24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли плохо мы живём ?

Не перестаю  удивляться мыслям некоторых обитателей курилки, если честно они ставят меня в тупик.Я как пример- бедные несчастные прозябающие и вечно недовольные властью, как оказывается при общении, живут не так и плохо. Юзер Рэд, которого безжалостно обирают,  планирует  купить хайлендер, юзер Анатольич летает исключительно бизнес классом,и тд и т.д., продолжать можно долго.Я уж не говорю про Жорика и Аркадия, но эти  по моим меркам за пределами разумного. Я могу сказать уверенно- среднему европейцу- что хайлендер, что перелёт бизнесом- не по карману.А эти ребята считают, что они плохо живут  и их обирают.. Для меня это этот парадокс- загадка. Напомнить бы- как мы жили  не так давно.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
(RED)В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Неправильно оцениваем свою жизнь в принципе. Мы можем и должны жить лучше.
СсылкаПожаловаться
Как ты отнесешься к тому если кто то далекий от твоей жизни, будет тебе рассказывать , как у тебя все отлично?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Как ты отнесешься к тому если кто то далекий от твоей жизни, будет тебе рассказывать , как у тебя все отлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы нажрался от счастья
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я бы нажрался от счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое лучшее решение )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
самое лучшее решение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, узнать о себе то , что сам никогда не знал))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Неправильно оцениваем свою жизнь в принципе. Мы можем и должны жить лучше.
СсылкаПожаловаться
Любой человек продаёт себя за те деньги, что устраивает потребителя..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Любой человек продаёт себя за те деньги, что устраивает потребителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому не хватает, те воруют...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Неправильно оцениваем свою жизнь в принципе. Мы можем и должны жить лучше.
СсылкаПожаловаться
"маемо шо маемо" и не стоит испытывать иллюзий(
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Главное прожить хорошую жизнь и не думать о том...." а так ли плохо мы живем?".
4 года назад в США купила книгу Джима Рона- в ней я нашла все то, чему меня учили и к чему готовили для настоящей жизни. Теперь, благодаря этому я могу помочь другим.
Очередной раз я косвенно благодарна США.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Главное прожить хорошую жизнь и не думать о том...." а так ли плохо мы живем?".
4 года назад в США купила книгу Джима Рона- в ней я нашла все то, чему меня учили и к чему готовили для настоящей жизни. Теперь, благодаря этому я могу помочь другим.
Очередной раз я косвенно благодарна США.
СсылкаПожаловаться
Не согласен, человек должен оценивать свою и жизнь и искать в ней недостатки, тем самым создавая из себя более совершенную модель . Так же человек должен иметь зависть от сравнения с окружающими, это позитивно спонсирует к более высоким стремлениям изменить что- либо..
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Главное прожить хорошую жизнь и не думать о том...." а так ли плохо мы живем?".
4 года назад в США купила книгу Джима Рона- в ней я нашла все то, чему меня учили и к чему готовили для настоящей жизни. Теперь, благодаря этому я могу помочь другим.
Очередной раз я косвенно благодарна США.
СсылкаПожаловаться
Доктор Инесса,а что вы курите?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Главное прожить хорошую жизнь и не думать о том...." а так ли плохо мы живем?".
4 года назад в США купила книгу Джима Рона- в ней я нашла все то, чему меня учили и к чему готовили для настоящей жизни. Теперь, благодаря этому я могу помочь другим.
Очередной раз я косвенно благодарна США.
СсылкаПожаловаться
Ну эт понятно,кто в живых остался после контакта с США,тот благодарен.А кто не пережил контакта?Список стран прилагается.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Главное прожить хорошую жизнь и не думать о том...." а так ли плохо мы живем?".
4 года назад в США купила книгу Джима Рона- в ней я нашла все то, чему меня учили и к чему готовили для настоящей жизни. Теперь, благодаря этому я могу помочь другим.
Очередной раз я косвенно благодарна США.
СсылкаПожаловаться
США ненавидят во всём мире- не просто же так. Хотя я общался с одним американцем- нормальный чел, с хорошим кругозором.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
США ненавидят во всём мире- не просто же так. Хотя я общался с одним американцем- нормальный чел, с хорошим кругозором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас то везде любят?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
нас то везде любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас тоже далеко не везде.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Нас тоже далеко не везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно даже...вот поганцы...ну никого не любят ни амеров ни нас(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
нас то везде любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто?Воевавшие под знаменами наполеона и гитлера(к примеру)?Лично мне их любовь не нужна.Кста мы и французов из Сирии выкинули.))Вот звездюлей недокладываем эт факт.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кто?Воевавшие под знаменами наполеона и гитлера(к примеру)?Лично мне их любовь не нужна.Кста мы и французов из Сирии выкинули.))Вот звездюлей недокладываем эт факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай уж копнем поглубже ...да и предьявим татарам да монголам)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
давай уж копнем поглубже ...да и предьявим татарам да монголам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Прикинул список кому предявы кидать...и стало страшно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Прикинул список кому предявы кидать...и стало страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот походу и нехрен копаться в прошлом..надо жить нынешним, настоящим...И прикидывать что да как и почему так а не иначе..и поменьше слушать всяких умников, да получше глядеть самим....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
США ненавидят во всём мире- не просто же так. Хотя я общался с одним американцем- нормальный чел, с хорошим кругозором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Сергей! Простите сразу не поздоровалась. Некоторое время назад, одна дама у меня на работе сказала и так уверенно, что во всем мире русских презирают и Россия это страна-агрессор (дай ей только волю)-я и мысли не допустила, чтобы с ней согласиться...я оказалась в одиночестве вместе со своим мнением.
Осенью прошлого года была на семинаре по нейропсихологии в Сан-Диего- Вы не представляете сколько у меня нашлось интересных собеседников, когда они услышали, что я говорю по -русски. Столько восхищения было, что я даже не призналась, что не россиянка-это были американцы, которые понятия не имеют о таком состоянии как ненависть.
Да, конечно, все эти люди высокообразованные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария