20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли плохо мы живём ?

Не перестаю  удивляться мыслям некоторых обитателей курилки, если честно они ставят меня в тупик.Я как пример- бедные несчастные прозябающие и вечно недовольные властью, как оказывается при общении, живут не так и плохо. Юзер Рэд, которого безжалостно обирают,  планирует  купить хайлендер, юзер Анатольич летает исключительно бизнес классом,и тд и т.д., продолжать можно долго.Я уж не говорю про Жорика и Аркадия, но эти  по моим меркам за пределами разумного. Я могу сказать уверенно- среднему европейцу- что хайлендер, что перелёт бизнесом- не по карману.А эти ребята считают, что они плохо живут  и их обирают.. Для меня это этот парадокс- загадка. Напомнить бы- как мы жили  не так давно.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
****В ответ на Сергей
Сергей
Может. Зависть всегда была и будет.Но надо же и перемены реально оценивать- всё же многое видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем людям, кто раньше ничего не видел кроме своих деревянных игрушек,и те были прибиты к полу- сложно что то объяснить про перемены,которые теперь давно и прочно вошли в их жизнь,им всегда будет Мало!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ****
****
Власти людям не хватает Сергей.Той маленькой власти,которой они обладали при СССР, даже если работали обычным сторожем где то на стройке.А теперь у них этой власти нет,а власть у тех-кто в Администрации сидит и Выше,а этим не довольным это уже не по плечу,потом что власть в наше время построена на Кумовстве и на Родственниках,а эти недовольные поэтому и не довольные,что в своё время не смогли пробраться к кормушке,и теперь их к кормушке тем более близко не подпустят))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
****В ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Елена,каждый думает что он не такой как все,а когда понимают что всё наоборот,вот тут то и появляются слёзы и сопли обиды на судьбинушку свою горькуююю,а виноваты в этом кто то другой(Государство обычно- по традициям этого форума),но только не плаксы,которым не хватило ума и хватки оказаться в нужное время в нужном месте))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ****
****
Да,Елена,каждый думает что он не такой как все,а когда понимают что всё наоборот,вот тут то и появляются слёзы и сопли обиды на судьбинушку свою горькуююю,а виноваты в этом кто то другой(Государство обычно- по традициям этого форума),но только не плаксы,которым не хватило ума и хватки оказаться в нужное время в нужном месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
****В ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это желание стать всё таки не таким как все толкает людей на необдуманные поступки,к примеру-на приобретение дорогих,прожорливых автомобилей,обслуживание которых требует больших вложений,но при этом хозяева этой роскоши с утра и до вечера,каждый день,круглосуточно,во всех темах форума ругают правительство что им мало платят за работу,с которой они и зависают в сети рунета с утра и до вечера,каждый день,круглосуточно,во всех темах форума)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ****
****
И это желание стать всё таки не таким как все толкает людей на необдуманные поступки,к примеру-на приобретение дорогих,прожорливых автомобилей,обслуживание которых требует больших вложений,но при этом хозяева этой роскоши с утра и до вечера,каждый день,круглосуточно,во всех темах форума ругают правительство что им мало платят за работу,с которой они и зависают в сети рунета с утра и до вечера,каждый день,круглосуточно,во всех темах форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее да нежели нет!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чёт так уверенно от имени всех европейцев, может сложиться мнение о том что афта сам типа европеец, а Хайландер может быть не первый год юзаный по дорогам Японии и стоить не совсем как в салоне и быть вполне по карману среднестатистическому жителю Севера России дееспособного возраста, работающего на основной работе и подрабатывающего после работы на "шабашках" для жизни "чуть выше среднего", а "ноющего" оттого что на основной работе пахоты всё больше, а расценки за неё всё ниже и в случае "качания прав" нужно думать что в спину тебе дышит гастер от аутсорсинговой компании да и на "шабашках" ввиду реального падения доходов заказчик норовит расплатиться мясом с охоты/рыбалки или спиртягой но никак не деньгами, и опять при всём при этом тебе в спину дышит гастер который не брезгует ничем да ещё и ценник уронит до уровня "Доширак и сосиска", а у тебя ни профсоюза, ни суда вообще никого на защиту нетути....так по "беспределу" да по знакомству если только...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чёт так уверенно от имени всех европейцев, может сложиться мнение о том что афта сам типа европеец, а Хайландер может быть не первый год юзаный по дорогам Японии и стоить не совсем как в салоне и быть вполне по карману среднестатистическому жителю Севера России дееспособного возраста, работающего на основной работе и подрабатывающего после работы на "шабашках" для жизни "чуть выше среднего", а "ноющего" оттого что на основной работе пахоты всё больше, а расценки за неё всё ниже и в случае "качания прав" нужно думать что в спину тебе дышит гастер от аутсорсинговой компании да и на "шабашках" ввиду реального падения доходов заказчик норовит расплатиться мясом с охоты/рыбалки или спиртягой но никак не деньгами, и опять при всём при этом тебе в спину дышит гастер который не брезгует ничем да ещё и ценник уронит до уровня "Доширак и сосиска", а у тебя ни профсоюза, ни суда вообще никого на защиту нетути....так по "беспределу" да по знакомству если только...
СсылкаПожаловаться
Ты ещё скажи все дееспособные должны в бизнес классе летать. О чём с машиной шла речь я помню прекрасно. Саша жаловался , что новую не может каждые три года покупать. Но каждые три года и в Европе не могут.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Ты ещё скажи все дееспособные должны в бизнес классе летать. О чём с машиной шла речь я помню прекрасно. Саша жаловался , что новую не может каждые три года покупать. Но каждые три года и в Европе не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....в Россеюшке вообще - летать, очень дорогое удовольствие, вот только не надо мне тут постить интернет картинки, я в реале живу....а я и не говорю про каждого, но большинство вполне себе так и делает иначе бы авторынок Европы не рос год от года, в отличие от нашего.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....в Россеюшке вообще - летать, очень дорогое удовольствие, вот только не надо мне тут постить интернет картинки, я в реале живу....а я и не говорю про каждого, но большинство вполне себе так и делает иначе бы авторынок Европы не рос год от года, в отличие от нашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шта ? ))) В Крым всю весну билеты были 3 тысячи туда- обратно, в Тбилиси - 8 тысяч, В Сочи и сейчас туры есть по 10 тыр с перелётом . Дорого ? )) Не смеши меня.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Шта ? ))) В Крым всю весну билеты были 3 тысячи туда- обратно, в Тбилиси - 8 тысяч, В Сочи и сейчас туры есть по 10 тыр с перелётом . Дорого ? )) Не смеши меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не гони корявого, билеты по такой цене были ограниченным тиражом и раскупились моментально...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...не гони корявого, билеты по такой цене были ограниченным тиражом и раскупились моментально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не гони- если не знаешь. В Тбилиси хотел слетать- висели билеты неделями. В Сочи и сейчас есть. Про Крым не знаю- давно не смотрел, может и раскупили. Не нищебродь
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Не гони- если не знаешь. В Тбилиси хотел слетать- висели билеты неделями. В Сочи и сейчас есть. Про Крым не знаю- давно не смотрел, может и раскупили. Не нищебродь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...билетик то покажи по такой цене, не картинку с интернета, не рекламу сайта, а билетик как факт покупки по такой стоимости, вот тогда твои слова будут иметь вес, а пока это обычное - "одна баба сказала".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Ты ещё скажи все дееспособные должны в бизнес классе летать. О чём с машиной шла речь я помню прекрасно. Саша жаловался , что новую не может каждые три года покупать. Но каждые три года и в Европе не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут- это обыкновенный лиз на три года. Я своей женщине так всегда нового немца брал
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Могут- это обыкновенный лиз на три года. Я своей женщине так всегда нового немца брал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не берут. Средний возраст в Европе гораздо больше. Многие и по 15-20 лет ездят- не по карману новое.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Да не берут. Средний возраст в Европе гораздо больше. Многие и по 15-20 лет ездят- не по карману новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я езжу и никогда для себя не возьму с конвейера, а для женщины только новье- так спокойнее и дешевле
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Да не берут. Средний возраст в Европе гораздо больше. Многие и по 15-20 лет ездят- не по карману новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не вопрос что не по карману, там деньги умеют правильно пользовать.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
И не вопрос что не по карману, там деньги умеют правильно пользовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не по карману. Ну а что новое выгоднее- это понятно, с хламом или самому чинить, или на ремонтах разоришься.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чёт так уверенно от имени всех европейцев, может сложиться мнение о том что афта сам типа европеец, а Хайландер может быть не первый год юзаный по дорогам Японии и стоить не совсем как в салоне и быть вполне по карману среднестатистическому жителю Севера России дееспособного возраста, работающего на основной работе и подрабатывающего после работы на "шабашках" для жизни "чуть выше среднего", а "ноющего" оттого что на основной работе пахоты всё больше, а расценки за неё всё ниже и в случае "качания прав" нужно думать что в спину тебе дышит гастер от аутсорсинговой компании да и на "шабашках" ввиду реального падения доходов заказчик норовит расплатиться мясом с охоты/рыбалки или спиртягой но никак не деньгами, и опять при всём при этом тебе в спину дышит гастер который не брезгует ничем да ещё и ценник уронит до уровня "Доширак и сосиска", а у тебя ни профсоюза, ни суда вообще никого на защиту нетути....так по "беспределу" да по знакомству если только...
СсылкаПожаловаться
14 года за 2300000...сбиваю сотку....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Неправильно оцениваем свою жизнь в принципе. Мы можем и должны жить лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария