24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли плохо мы живём ?

Не перестаю  удивляться мыслям некоторых обитателей курилки, если честно они ставят меня в тупик.Я как пример- бедные несчастные прозябающие и вечно недовольные властью, как оказывается при общении, живут не так и плохо. Юзер Рэд, которого безжалостно обирают,  планирует  купить хайлендер, юзер Анатольич летает исключительно бизнес классом,и тд и т.д., продолжать можно долго.Я уж не говорю про Жорика и Аркадия, но эти  по моим меркам за пределами разумного. Я могу сказать уверенно- среднему европейцу- что хайлендер, что перелёт бизнесом- не по карману.А эти ребята считают, что они плохо живут  и их обирают.. Для меня это этот парадокс- загадка. Напомнить бы- как мы жили  не так давно.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
Алекса
Ну а сейчас чем лучше? Да в магазинах всё есть ..но только деньги не у всех на это имеются В чём тогда разница?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Ну а сейчас чем лучше? Да в магазинах всё есть ..но только деньги не у всех на это имеются В чём тогда разница?
СсылкаПожаловаться
Нет в мире стран, где у всех на всё хватает.

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
Нет в мире стран, где у всех на всё хватает.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ Как нет стран где все безоговорочно довольны властью
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Вот и ответ Как нет стран где все безоговорочно довольны властью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но речь не об этом. Мне эта власть не очень нравится- но надо быть невменяемым как минимум, что бы не видеть разницы.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
Но речь не об этом. Мне эта власть не очень нравится- но надо быть невменяемым как минимум, что бы не видеть разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разницы в чём?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Разницы в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том как мы живём и как оцениваем.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
В том как мы живём и как оцениваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же выше написала товары есть денег нет Так что разницы никакой
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Я же выше написала товары есть денег нет Так что разницы никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нА КОЛУ МОЧАЛО, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА ©
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
нА КОЛУ МОЧАЛО, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА ©
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так так то разница лучше Но ...но но)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
Разницы в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница в том, что все недовольные всегда воют о плохой жизни, не замечая того, что дворы и дороги забиты недешёвыми машинами, их жёны одеты и ,всё-таки, обуты в приличную обувь. Но им этого мало... Они хочут , чтоб быть им ЦАРИЦЕЮ МОРСКОЮ и т.д.и т.п.:)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Разница в том, что все недовольные всегда воют о плохой жизни, не замечая того, что дворы и дороги забиты недешёвыми машинами, их жёны одеты и ,всё-таки, обуты в приличную обувь. Но им этого мало... Они хочут , чтоб быть им ЦАРИЦЕЮ МОРСКОЮ и т.д.и т.п.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом плане да)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
В этом плане да)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И средний чек на кассе сетевого магазина приблизительно 100 баксов с каждой корзины. А у меня, офицера, в 90-е ,оклад месячный в 70 баксов был. И то, нерегулярно.И продукты по талонам...Вернёмся туда?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И средний чек на кассе сетевого магазина приблизительно 100 баксов с каждой корзины. А у меня, офицера, в 90-е ,оклад месячный в 70 баксов был. И то, нерегулярно.И продукты по талонам...Вернёмся туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё относительно Никуда возвращаться не надо))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
Всё относительно Никуда возвращаться не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аминь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
Но речь не об этом. Мне эта власть не очень нравится- но надо быть невменяемым как минимум, что бы не видеть разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот дефицит раздувался намеренно Чтобы развалить страну ослабить и сменить власть И это абсолютно так!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Тот дефицит раздувался намеренно Чтобы развалить страну ослабить и сменить власть И это абсолютно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дефицит раздувался в последние годы в СССР. Как я понял фото из 90-х и тема о разнице того времени и сегодняшнего
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дефицит раздувался в последние годы в СССР. Как я понял фото из 90-х и тема о разнице того времени и сегодняшнего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я об этом и говорю раньше не было ничего А сейчас есть Но не все имеют покупательскую способность)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
А я об этом и говорю раньше не было ничего А сейчас есть Но не все имеют покупательскую способность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вСЕ НИГДЕ НЕ ИМЕЮТ. Речь то не об этом.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
вСЕ НИГДЕ НЕ ИМЕЮТ. Речь то не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да поняла я просто говорю что для многих так и осталось ухудшение
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
А я об этом и говорю раньше не было ничего А сейчас есть Но не все имеют покупательскую способность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 90-е таких было в разы больше.Да и в СССР не все имели покупательскую способность.В этом и разница.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария