16 августа
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
Добрый день! пишу новый отзыв ! Пробег 120000 брал новую! 2012 году прошло 6 лет ровно ! за все время менял расходку ( тормозные диски передние на 110000 помпу на 87000 и левую стойку стабилизатора..​.
3.7
16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

А так ли плохо мы живём ?

Не перестаю  удивляться мыслям некоторых обитателей курилки, если честно они ставят меня в тупик.Я как пример- бедные несчастные прозябающие и вечно недовольные властью, как оказывается при общении, живут не так и плохо. Юзер Рэд, которого безжалостно обирают,  планирует  купить хайлендер, юзер Анатольич летает исключительно бизнес классом,и тд и т.д., продолжать можно долго.Я уж не говорю про Жорика и Аркадия, но эти  по моим меркам за пределами разумного. Я могу сказать уверенно- среднему европейцу- что хайлендер, что перелёт бизнесом- не по карману.А эти ребята считают, что они плохо живут  и их обирают.. Для меня это этот парадокс- загадка. Напомнить бы- как мы жили  не так давно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
491
Алекса
Ну а сейчас чем лучше? Да в магазинах всё есть ..но только деньги не у всех на это имеются В чём тогда разница?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну а сейчас чем лучше? Да в магазинах всё есть ..но только деньги не у всех на это имеются В чём тогда разница?
СсылкаПожаловаться
Нет в мире стран, где у всех на всё хватает.

СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет в мире стран, где у всех на всё хватает.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ Как нет стран где все безоговорочно довольны властью
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот и ответ Как нет стран где все безоговорочно довольны властью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но речь не об этом. Мне эта власть не очень нравится- но надо быть невменяемым как минимум, что бы не видеть разницы.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Но речь не об этом. Мне эта власть не очень нравится- но надо быть невменяемым как минимум, что бы не видеть разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разницы в чём?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Разницы в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том как мы живём и как оцениваем.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В том как мы живём и как оцениваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же выше написала товары есть денег нет Так что разницы никакой
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я же выше написала товары есть денег нет Так что разницы никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нА КОЛУ МОЧАЛО, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА ©
СсылкаПожаловаться
Сергей
нА КОЛУ МОЧАЛО, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА ©
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так так то разница лучше Но ...но но)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Разницы в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница в том, что все недовольные всегда воют о плохой жизни, не замечая того, что дворы и дороги забиты недешёвыми машинами, их жёны одеты и ,всё-таки, обуты в приличную обувь. Но им этого мало... Они хочут , чтоб быть им ЦАРИЦЕЮ МОРСКОЮ и т.д.и т.п.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Разница в том, что все недовольные всегда воют о плохой жизни, не замечая того, что дворы и дороги забиты недешёвыми машинами, их жёны одеты и ,всё-таки, обуты в приличную обувь. Но им этого мало... Они хочут , чтоб быть им ЦАРИЦЕЮ МОРСКОЮ и т.д.и т.п.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом плане да)
СсылкаПожаловаться
Алекса
В этом плане да)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И средний чек на кассе сетевого магазина приблизительно 100 баксов с каждой корзины. А у меня, офицера, в 90-е ,оклад месячный в 70 баксов был. И то, нерегулярно.И продукты по талонам...Вернёмся туда?
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
И средний чек на кассе сетевого магазина приблизительно 100 баксов с каждой корзины. А у меня, офицера, в 90-е ,оклад месячный в 70 баксов был. И то, нерегулярно.И продукты по талонам...Вернёмся туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё относительно Никуда возвращаться не надо))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Всё относительно Никуда возвращаться не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аминь.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот дефицит раздувался намеренно Чтобы развалить страну ослабить и сменить власть И это абсолютно так!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тот дефицит раздувался намеренно Чтобы развалить страну ослабить и сменить власть И это абсолютно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дефицит раздувался в последние годы в СССР. Как я понял фото из 90-х и тема о разнице того времени и сегодняшнего
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Дефицит раздувался в последние годы в СССР. Как я понял фото из 90-х и тема о разнице того времени и сегодняшнего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я об этом и говорю раньше не было ничего А сейчас есть Но не все имеют покупательскую способность)
СсылкаПожаловаться
Алекса
А я об этом и говорю раньше не было ничего А сейчас есть Но не все имеют покупательскую способность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вСЕ НИГДЕ НЕ ИМЕЮТ. Речь то не об этом.
СсылкаПожаловаться
Сергей
вСЕ НИГДЕ НЕ ИМЕЮТ. Речь то не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да поняла я просто говорю что для многих так и осталось ухудшение
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 90-е таких было в разы больше.Да и в СССР не все имели покупательскую способность.В этом и разница.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В 90-е таких было в разы больше.Да и в СССР не все имели покупательскую способность.В этом и разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ничего не могу возразить по этому Мы как то жили ,нормально может я маленькая была, не всё понимала Но не голодали точно И платья мне шили на заказ детские
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну ничего не могу возразить по этому Мы как то жили ,нормально может я маленькая была, не всё понимала Но не голодали точно И платья мне шили на заказ детские
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От Кардена?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
От Кардена?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От портнихи))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Самая ощутимая разница в содержимом холодильника и шкафа.:))) Сравни свой холодильник в 92-году и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Самая ощутимая разница в содержимом холодильника и шкафа.:))) Сравни свой холодильник в 92-году и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажем так киви не было))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну скажем так киви не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спрошу в ответ, а ты что выберешь из набора : киви,ананасы,авокадо... картошка, капуста, свекла, морковь,лук...яблоки, слива, груши...
Я себе борща из киви даже в страшном сне представить не могу.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ну спрошу в ответ, а ты что выберешь из набора : киви,ананасы,авокадо... картошка, капуста, свекла, морковь,лук...яблоки, слива, груши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут выбор очевиден в пользу фруктовой корзинки
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто с аппетитом всегда напряг был))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Просто с аппетитом всегда напряг был))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиротка.... И чо, ты променяла-бы шикарную кастрюлю бабушкиного борща (натурпродукт с чесночком и тонко нарезанным салом, да под 100г горилки) на эту чепуху - киви, которую ещё и чистить надо??? :)))НЕ ВЕРЮ.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Сиротка.... И чо, ты променяла-бы шикарную кастрюлю бабушкиного борща (натурпродукт с чесночком и тонко нарезанным салом, да под 100г горилки) на эту чепуху - киви, которую ещё и чистить надо??? :)))НЕ ВЕРЮ.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь променяла бы ) Сейчас исключительно для семьи готовлю))А горилку не пью Я тока по слабым напиткам
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не поверишь променяла бы ) Сейчас исключительно для семьи готовлю))А горилку не пью Я тока по слабым напиткам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты это.... не пугай меня. Я-ж тебя за адекватную принимаю. Мало-ли что привиделось.... Салат-малат-лорики-йорики... Борщ -он и Африке -БОРЩ.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ты это.... не пугай меня. Я-ж тебя за адекватную принимаю. Мало-ли что привиделось.... Салат-малат-лорики-йорики... Борщ -он и Африке -БОРЩ.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я адекватная) Просто спросил выбор Я и выбрала)) А борщ ем когда готовлю)) Но фрукты шмукты всякие люблю больше))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девчоночке, и сто грамм?
СсылкаПожаловаться
Девчоночке, и сто грамм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плин, откуда набралось столько указывателей по поводу кому, что и сколько наливать??? Сериал "Мастер и Маргарита" недавно увидел???? Брысь, дурачок.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Плин, откуда набралось столько указывателей по поводу кому, что и сколько наливать??? Сериал "Мастер и Маргарита" недавно увидел???? Брысь, дурачок.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извиняюсь! Не читал и не смотрел. Двести нормально?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru