20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли плохо мы живём ?

Не перестаю  удивляться мыслям некоторых обитателей курилки, если честно они ставят меня в тупик.Я как пример- бедные несчастные прозябающие и вечно недовольные властью, как оказывается при общении, живут не так и плохо. Юзер Рэд, которого безжалостно обирают,  планирует  купить хайлендер, юзер Анатольич летает исключительно бизнес классом,и тд и т.д., продолжать можно долго.Я уж не говорю про Жорика и Аркадия, но эти  по моим меркам за пределами разумного. Я могу сказать уверенно- среднему европейцу- что хайлендер, что перелёт бизнесом- не по карману.А эти ребята считают, что они плохо живут  и их обирают.. Для меня это этот парадокс- загадка. Напомнить бы- как мы жили  не так давно.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
В 90-е таких было в разы больше.Да и в СССР не все имели покупательскую способность.В этом и разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ничего не могу возразить по этому Мы как то жили ,нормально может я маленькая была, не всё понимала Но не голодали точно И платья мне шили на заказ детские
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ничего не могу возразить по этому Мы как то жили ,нормально может я маленькая была, не всё понимала Но не голодали точно И платья мне шили на заказ детские
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От Кардена?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
От Кардена?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От портнихи))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
Ну а сейчас чем лучше? Да в магазинах всё есть ..но только деньги не у всех на это имеются В чём тогда разница?
СсылкаПожаловаться
Самая ощутимая разница в содержимом холодильника и шкафа.:))) Сравни свой холодильник в 92-году и сейчас.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Самая ощутимая разница в содержимом холодильника и шкафа.:))) Сравни свой холодильник в 92-году и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажем так киви не было))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
Ну скажем так киви не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спрошу в ответ, а ты что выберешь из набора : киви,ананасы,авокадо... картошка, капуста, свекла, морковь,лук...яблоки, слива, груши...
Я себе борща из киви даже в страшном сне представить не могу.:)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну спрошу в ответ, а ты что выберешь из набора : киви,ананасы,авокадо... картошка, капуста, свекла, морковь,лук...яблоки, слива, груши...
Я себе борща из киви даже в страшном сне представить не могу.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут выбор очевиден в пользу фруктовой корзинки
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну спрошу в ответ, а ты что выберешь из набора : киви,ананасы,авокадо... картошка, капуста, свекла, морковь,лук...яблоки, слива, груши...
Я себе борща из киви даже в страшном сне представить не могу.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто с аппетитом всегда напряг был))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
Просто с аппетитом всегда напряг был))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сиротка.... И чо, ты променяла-бы шикарную кастрюлю бабушкиного борща (натурпродукт с чесночком и тонко нарезанным салом, да под 100г горилки) на эту чепуху - киви, которую ещё и чистить надо??? :)))НЕ ВЕРЮ.:)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Сиротка.... И чо, ты променяла-бы шикарную кастрюлю бабушкиного борща (натурпродукт с чесночком и тонко нарезанным салом, да под 100г горилки) на эту чепуху - киви, которую ещё и чистить надо??? :)))НЕ ВЕРЮ.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь променяла бы ) Сейчас исключительно для семьи готовлю))А горилку не пью Я тока по слабым напиткам
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алекса
Алекса
Не поверишь променяла бы ) Сейчас исключительно для семьи готовлю))А горилку не пью Я тока по слабым напиткам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты это.... не пугай меня. Я-ж тебя за адекватную принимаю. Мало-ли что привиделось.... Салат-малат-лорики-йорики... Борщ -он и Африке -БОРЩ.:)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты это.... не пугай меня. Я-ж тебя за адекватную принимаю. Мало-ли что привиделось.... Салат-малат-лорики-йорики... Борщ -он и Африке -БОРЩ.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я адекватная) Просто спросил выбор Я и выбрала)) А борщ ем когда готовлю)) Но фрукты шмукты всякие люблю больше))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Плин, откуда набралось столько указывателей по поводу кому, что и сколько наливать??? Сериал "Мастер и Маргарита" недавно увидел???? Брысь, дурачок.:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Плин, ты кому свои достоинства впарить хочешь? Алексе? Так ей в уши и вдувай. Я ей не муж, она сама тебя отбреет, если чо.:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
С учётом (вычетом) Е. Васильевой ,практически- до предельного.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Самая ощутимая разница в содержимом холодильника и шкафа.:))) Сравни свой холодильник в 92-году и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в 92-ом и холодильника не было!))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня в 92-ом и холодильника не было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был,но как вспомнишь ту тоску )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария