24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А свое мнение можно женщине в честь праздника?

Здравствуйте, дорогие мои! Вот никогда уже не смогу я жить спокойно без КУРИЛКИ! Даже теперь, когда отпуск мой закончился, кручусь-верчусь, но всегда нахожу минутку посмотреть, что тут у вас и как.
Вот предлагают много чего сделать, чтобы стало у нас жить красиво и сытно как за границей. Можно, я тоже скажу?
Не надо. Как у них нам не надо. Мы так не сможем, мы другие. У них там, чтобы собаки не лаяли, шокер в ошейник вставляют. Она тока гавкнет, а ей током, чтоб в другой раз рот не открывала. Поэтому собаки кажутся очень вежливыми и ласковыми. Я тут у них насмотрелась. Даже новорожденных морских свинок кастрируют, чтобы в них агрессивность не проснулась.  Чтобы не было нужды в иностранных рабочих, они тока 10 проц. своих детей дают высшее образование, остальных в ПТУ отправляют.
Я в Швейцарии насмотрелась. Может, не везде так. Могу ошибаться, но жить насовсем тут не осталась бы ни за что.
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
17891011121318
olic
Ну что, господа, мнения разделились ? Все также будем видеть в загранице ежиков по 100 евро и коровок в ботиночках? Никому не расхотелось пожить в концлагере, в котором "кто будет хорошо работать, получит питательный бобовый суп и женщину на ночь"?
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на olic
olic
Ну что, господа, мнения разделились ? Все также будем видеть в загранице ежиков по 100 евро и коровок в ботиночках? Никому не расхотелось пожить в концлагере, в котором "кто будет хорошо работать, получит питательный бобовый суп и женщину на ночь"?
СсылкаПожаловаться
Мне не расхотелось. Люблю я экстрим
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Все таки, сдается мне, что казачок-то засланный. Лазутчик"©
Вот только опять наши тайны хочет выведать, а? зачем?
Ой, не к добру, точно не к добру-(
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Все таки, сдается мне, что казачок-то засланный. Лазутчик"©
Вот только опять наши тайны хочет выведать, а? зачем?
Ой, не к добру, точно не к добру-(
СсылкаПожаловаться
Дядь Паш, налоговую декларацию на стол, и свободен)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на мальчик бродяга
мальчик бродяга
Дядь Паш, налоговую декларацию на стол, и свободен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) Мои племянники пользоваться клавиатурой еще не умеют=малыши они, так в родственники ко мне не набивайся
2) имея за плечами 28+ трудового стажа=ни разу не заполнял данный документ, так что опять мимо-(
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) Мои племянники пользоваться клавиатурой еще не умеют=малыши они, так в родственники ко мне не набивайся
2) имея за плечами 28+ трудового стажа=ни разу не заполнял данный документ, так что опять мимо-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядь Паш, ты не скалься))) можно и попасть не того)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на мальчик бродяга
мальчик бродяга
Дядь Паш, ты не скалься))) можно и попасть не того)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну, давай бухти мне сказку на ночь.
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Ну, давай бухти мне сказку на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да легко!) Живем мы в лучшей стране! Тут классные люди! Только не все осознают это!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на мальчик бродяга
мальчик бродяга
Да легко!) Живем мы в лучшей стране! Тут классные люди! Только не все осознают это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сказку просил, а не фильм ужасов,
неинтересно с тобой, всё уходи я спать ложусь...
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я сказку просил, а не фильм ужасов,
неинтересно с тобой, всё уходи я спать ложусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ольга алексееваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Все таки, сдается мне, что казачок-то засланный. Лазутчик"©
Вот только опять наши тайны хочет выведать, а? зачем?
Ой, не к добру, точно не к добру-(
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Павел! Вот, забежала на перекур, а у вас тут новости. КУРИЛКУ назвали пристанищем дураков - это раз, а второе - мне надо со всеми посоветоваться, а у меня тема не создается. Не знаете, как исправить ситуацию?
Ольга
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
Здравствуйте, Павел! Вот, забежала на перекур, а у вас тут новости. КУРИЛКУ назвали пристанищем дураков - это раз, а второе - мне надо со всеми посоветоваться, а у меня тема не создается. Не знаете, как исправить ситуацию?
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Владимировна?
Что-то я не узнаю вас без макияжУ-(((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
Здравствуйте, Павел! Вот, забежала на перекур, а у вас тут новости. КУРИЛКУ назвали пристанищем дураков - это раз, а второе - мне надо со всеми посоветоваться, а у меня тема не создается. Не знаете, как исправить ситуацию?
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонтируют они что-то, уже 3-4-5день-(((
Поэтому и возникают проблемы, как тут; так и ММ или играх-(((
СсылкаПожаловаться
olic
Вот не думала на форуме, в Курилке встретить сотрудника отдела режима! "Болтун - находка для шпиона"? Здесь разве не место поболтать для тех кто покурить вышел?
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на olic
olic
Вот не думала на форуме, в Курилке встретить сотрудника отдела режима! "Болтун - находка для шпиона"? Здесь разве не место поболтать для тех кто покурить вышел?
СсылкаПожаловаться
За вознаграждение легко сдам пару полковников!
СсылкаПожаловаться
Вольный
какие же мы счастливые . сейчас по нтв будет Большинство , пойду гляну - приумножу счастье .
СсылкаПожаловаться
olic
Спасибо за поддержку, Владиленыч! Никак мне без Вас было не оправдаться перед народом, что не за сладкой жизнью подалась я на чужбину, а тока по необходимости. У меня-то внуков трое (!), не кот начхал.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на olic
olic
Спасибо за поддержку, Владиленыч! Никак мне без Вас было не оправдаться перед народом, что не за сладкой жизнью подалась я на чужбину, а тока по необходимости. У меня-то внуков трое (!), не кот начхал.
СсылкаПожаловаться
Не за что: мы завсегда за наших.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на olic
olic
Спасибо за поддержку, Владиленыч! Никак мне без Вас было не оправдаться перед народом, что не за сладкой жизнью подалась я на чужбину, а тока по необходимости. У меня-то внуков трое (!), не кот начхал.
СсылкаПожаловаться
Ольга, а где Вы нас обманываете?
Вот смеху-ту!!! Сан Саныч, народ не поймет! Мне 61 год. У меня 7 внуков. Как-то не очень мне такой праздник=====это 27.02.16 в 22.41

а это сегодня в 23.30
У меня-то внуков трое (!), не кот начхал.

Я вспомнил сейчас свою бабушку(ЦН ей), так она даже предложение бы такое не придумала-(((
Может нет никого у вас, а?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ольга, а где Вы нас обманываете?
Вот смеху-ту!!! Сан Саныч, народ не поймет! Мне 61 год. У меня 7 внуков. Как-то не очень мне такой праздник=====это 27.02.16 в 22.41

а это сегодня в 23.30
У меня-то внуков трое (!), не кот начхал.

Я вспомнил сейчас свою бабушку(ЦН ей), так она даже предложение бы такое не придумала-(((
Может нет никого у вас, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предположу что четверо внуков , вчера были замучены в швейцарии .
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария