Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А свое мнение можно женщине в честь праздника?

Здравствуйте, дорогие мои! Вот никогда уже не смогу я жить спокойно без КУРИЛКИ! Даже теперь, когда отпуск мой закончился, кручусь-верчусь, но всегда нахожу минутку посмотреть, что тут у вас и как.
Вот предлагают много чего сделать, чтобы стало у нас жить красиво и сытно как за границей. Можно, я тоже скажу?
Не надо. Как у них нам не надо. Мы так не сможем, мы другие. У них там, чтобы собаки не лаяли, шокер в ошейник вставляют. Она тока гавкнет, а ей током, чтоб в другой раз рот не открывала. Поэтому собаки кажутся очень вежливыми и ласковыми. Я тут у них насмотрелась. Даже новорожденных морских свинок кастрируют, чтобы в них агрессивность не проснулась.  Чтобы не было нужды в иностранных рабочих, они тока 10 проц. своих детей дают высшее образование, остальных в ПТУ отправляют.
Я в Швейцарии насмотрелась. Может, не везде так. Могу ошибаться, но жить насовсем тут не осталась бы ни за что.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
С собачками, конечно, садизм. Но вообще рационализм штука полезная. И живут там правильнее нашего. Но у нас зато веселей.
СсылкаПожаловаться
С собачками, конечно, садизм. Но вообще рационализм штука полезная. И живут там правильнее нашего. Но у нас зато веселей.
СсылкаПожаловаться
Я бы со своим алабайчиком никогда так бы не поступил.
СсылкаПожаловаться
Терзают меня смутные сомнения...а кто у нас автор?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Доброго! Как там дороги, сыр и шоколад, да, российское ВУ легитимно?
СсылкаПожаловаться
Нина
Господя! Да шож это такое?!!! То в Украину гонят, то Швейцарией пугают...
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать! ))) Тогда ждите следующего отпуска...есть песня(наверно) "Отпуск это маленькая жизнь".
СсылкаПожаловаться
olic
Там не только с собачками. Там с людьми тоже так. Когда в школе одновременно три класса на перемену выходят, если спиной стоишь к дверям, ничего не услышишь. Никто не орет! Это дети! Мои внучки там учатся. Боятся пикнуть - сразу маму с работы выгонят и из страны вышлют. Если ребенок в таком стрессе постоянно будет, не думаю, что это гут. Поэтому у них самоубийств в разы больше, чем у нас.
А дороги, конеш, хорошие. И во дворах скорость 30 км/час.
СсылкаПожаловаться
olic
Там не только с собачками. Там с людьми тоже так. Когда в школе одновременно три класса на перемену выходят, если спиной стоишь к дверям, ничего не услышишь. Никто не орет! Это дети! Мои внучки там учатся. Боятся пикнуть - сразу маму с работы выгонят и из страны вышлют. Если ребенок в таком стрессе постоянно будет, не думаю, что это гут. Поэтому у них самоубийств в разы больше, чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Насчёт суицида тётя можно поподробней и конкретно по странам.Я весь внимание.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научись ты наконец поисковиком пользоваться
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
научись ты наконец поисковиком пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю сказки слушать в исполнении автора.
СсылкаПожаловаться
Люблю сказки слушать в исполнении автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

серый ты как асфальт ,а сказки в твоём исполнении вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно у них лучший повар покончил с собой, как не помню, но выиграл главный приз.
СсылкаПожаловаться
olic
СсылкаПожаловаться
У моей начальницы внук в Швейцарии 7 лет проучился, а потом его выгнали из самой дорогой школы за пронос наркоты. Но родителей вида на жительство не лишили, теперь его младший брат там учится.
СсылкаПожаловаться
У моей начальницы внук в Швейцарии 7 лет проучился, а потом его выгнали из самой дорогой школы за пронос наркоты. Но родителей вида на жительство не лишили, теперь его младший брат там учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя начальница наркотой барыжит ?
СсылкаПожаловаться
Так у тебя начальница наркотой барыжит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она еще и портрет путина косо смотрит)
СсылкаПожаловаться
она еще и портрет путина косо смотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та неее...она его портрет на левой груди наколола!)))
СсылкаПожаловаться
та неее...она его портрет на левой груди наколола!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под левой грудью ! )))
СсылкаПожаловаться
Под левой грудью ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грудь большая?))
СсылкаПожаловаться
грудь большая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю примерно до пупка , под ней можно и церьковь с куполами наколоть )))
СсылкаПожаловаться
Думаю примерно до пупка , под ней можно и церьковь с куполами наколоть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проблема вырисовывается...грудь может полностью закрыть портрет вождя(((((
СсылкаПожаловаться
проблема вырисовывается...грудь может полностью закрыть портрет вождя(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Придёться заставить на руках ходить ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сможет((( Жопа перетянет((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ей 75 лет.
СсылкаПожаловаться
Ей 75 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда сиськи прищепками к ушам пришпандорить !
СсылкаПожаловаться
olic
Вот, Дед Мороз меня узнал! Ура!. Да, права наши годятся. Тока я пока не езжу, потому что машину напрокат дорого, жуть. По утрам зять всех развозит. И шоколад хороший и вообще еда. Но толстых нет не потому, что спортом все занимаются, а потому, что экономят.
Там никто никому ничего. Засядут дома и подглядывают, кого бы заложить.
СсылкаПожаловаться
olic
Вот, Дед Мороз меня узнал! Ура!. Да, права наши годятся. Тока я пока не езжу, потому что машину напрокат дорого, жуть. По утрам зять всех развозит. И шоколад хороший и вообще еда. Но толстых нет не потому, что спортом все занимаются, а потому, что экономят.
СсылкаПожаловаться
Голодающих жалко...
Может, им швейцарского сыру послать? У нас есть. Мы научились.
СсылкаПожаловаться
olic
СсылкаПожаловаться
" и подглядывают, кого бы заложитью."

Прямо как у нас на форуме))
СсылкаПожаловаться
" и подглядывают, кого бы заложитью."

Прямо как у нас на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо? Мы хуже швейцарцев, штоль...
СсылкаПожаловаться
olic
И про суицид правда. Но я про Швейцарию могу сказать только. А, нет! Еще могу про Израиль! Там в тыщщу раз лучше. Наверное, потому что там наших половина от ихних. И дороги там самые лучшие. И на жаре не плавятся. И если ДТП, то наказывают обоих - и виноватого и того, кто пострадал (смотреть надо и предвидеть, что в тебя могут въехать)
СсылкаПожаловаться
olic
И про суицид правда. Но я про Швейцарию могу сказать только. А, нет! Еще могу про Израиль! Там в тыщщу раз лучше. Наверное, потому что там наших половина от ихних. И дороги там самые лучшие. И на жаре не плавятся. И если ДТП, то наказывают обоих - и виноватого и того, кто пострадал (смотреть надо и предвидеть, что в тебя могут въехать)
СсылкаПожаловаться
Нееет! В Израиле жааарко.
Продолжайте лучше про Швейцарию, как там плохо.
СсылкаПожаловаться
olic
СсылкаПожаловаться
Дык это жеж концлагерь натуральный!!!! А ещё там мужуков кастрируют, а баб стерилизуют, мне наша дворничиха насвистела!!(((
СсылкаПожаловаться
Вольный
ох уж эти швейцарцы - бедолаги ... там небось и геи свирепствуют
СсылкаПожаловаться
Вольный
ох уж эти швейцарцы - бедолаги ... там небось и геи свирепствуют
СсылкаПожаловаться
кто о чём ,а вшивый про баню
СсылкаПожаловаться
А Вы что балериной работаете????? Почитал Ваш комент- куручусь-верчусь-это ж ваши слова??? Для того чтоб что осмыслить и расмотреть-надо остановится и подумать. А Вы все время, как динамо-машина ток вырабатываете(по Райкину). Надо остановиться и подумать. Может все неплохо????
СсылкаПожаловаться
А детям там в памперсы шокеры не вставляют, чтоб они меньше кричали в младенчестве? По-моему эффективность налицо, судя по собакам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru