20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А свое мнение можно женщине в честь праздника?

Здравствуйте, дорогие мои! Вот никогда уже не смогу я жить спокойно без КУРИЛКИ! Даже теперь, когда отпуск мой закончился, кручусь-верчусь, но всегда нахожу минутку посмотреть, что тут у вас и как.
Вот предлагают много чего сделать, чтобы стало у нас жить красиво и сытно как за границей. Можно, я тоже скажу?
Не надо. Как у них нам не надо. Мы так не сможем, мы другие. У них там, чтобы собаки не лаяли, шокер в ошейник вставляют. Она тока гавкнет, а ей током, чтоб в другой раз рот не открывала. Поэтому собаки кажутся очень вежливыми и ласковыми. Я тут у них насмотрелась. Даже новорожденных морских свинок кастрируют, чтобы в них агрессивность не проснулась.  Чтобы не было нужды в иностранных рабочих, они тока 10 проц. своих детей дают высшее образование, остальных в ПТУ отправляют.
Я в Швейцарии насмотрелась. Может, не везде так. Могу ошибаться, но жить насовсем тут не осталась бы ни за что.
olic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
14567891018
Дмитрий Астахов
Кстати о птичках-все там же в Петергофе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да класно.??? Я дальше пойду. Вот Вы лично учились в школе в СССР -годов так 50-х60-х там же все это давалось. А конечно обьясняли. Что да как. А сегодня Вы как все, кто там пожил-все оказались и немыми и слепыми и глухими.....Мы ничего не знали..... Знали-но виза .... то да сё.... СВОЛОЧИ-это мягко сказано. Вот что интересно. С какого? Просто так-почему???? Мне эта мысль душу тревожит????? А типа для того чтоб ошейник одеть или проблема в ресторан сходить.????? Ну Вы лично мелко плаваете. Из-за этого .,,,, Короче слов нет одни эмоции.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не хворать,а праздник очень знаменит,его начало в Америке,кто знает тот поймет, а Клара, и Роза это в Германии.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот что на Олю напали? Такое впечатление, что все присутствующие в Швецариях* побывали... как жить на свете белом, не верим друг-другу..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот что на Олю напали? Такое впечатление, что все присутствующие в Швецариях* побывали... как жить на свете белом, не верим друг-другу..))
СсылкаПожаловаться
Времена смутные...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Времена смутные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет беды страшнее, чем гражданская смута. Она неизбежна, если попытаться всем воздать по заслугам, потому что каждый тогда скажет, что он-то заслужил награду. (с))) по-моему так...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет беды страшнее, чем гражданская смута. Она неизбежна, если попытаться всем воздать по заслугам, потому что каждый тогда скажет, что он-то заслужил награду. (с))) по-моему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орден сутулого-всем.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Времена смутные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда это у нас времена были не смутные ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а когда это у нас времена были не смутные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При Андропове))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
При Андропове))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно -подзабыл уже
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот что на Олю напали? Такое впечатление, что все присутствующие в Швецариях* побывали... как жить на свете белом, не верим друг-другу..))
СсылкаПожаловаться
Ну почему не верим? Дети в ошейниках, собаки с шокерамки... все в пределах толерантности.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на мальчик бродяга
мальчик бродяга
Ну почему не верим? Дети в ошейниках, собаки с шокерамки... все в пределах толерантности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не до такой степени конечно... но, я знаю точно, для швейцарца стиральная машина - невиданная роскошь...это люди роботы, работать, работать и работать...
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, не до такой степени конечно... но, я знаю точно, для швейцарца стиральная машина - невиданная роскошь...это люди роботы, работать, работать и работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не имел случая жить в Швейцарии. Что, правда?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на мальчик бродяга
мальчик бродяга
Не имел случая жить в Швейцарии. Что, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В домах квартирного типа их нет. Есть одна на всех, на первом этаже или в подвале, рядом обязательно график стирки с фамилиями и номерами квартир.
СсылкаПожаловаться
мальчик бродягаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В домах квартирного типа их нет. Есть одна на всех, на первом этаже или в подвале, рядом обязательно график стирки с фамилиями и номерами квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е они наконец достигли уровня нашего коммунального социализма? А еще говорят, что МЫ в развитии отстали!
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В домах квартирного типа их нет. Есть одна на всех, на первом этаже или в подвале, рядом обязательно график стирки с фамилиями и номерами квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Америке тоже самое, родня живет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В Америке тоже самое, родня живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так много где.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В Америке тоже самое, родня живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Ваша американская родня живёт в таких же условиях, ("...стиралка одна на всех, на первом этаже или в подвале, рядом обязательно график стирки с фамилиями и номерами квартир...";) то зарабатывает "она" $300 в неделю на всю семью. А едят бесплатно - с помойки. Так?
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если Ваша американская родня живёт в таких же условиях, ("...стиралка одна на всех, на первом этаже или в подвале, рядом обязательно график стирки с фамилиями и номерами квартир...";) то зарабатывает "она" $300 в неделю на всю семью. А едят бесплатно - с помойки. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ваше дело,
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
не ваше дело,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врать мешаю? Или раскрыл тайну Вашей "успешной" американской родни? Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария