11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а они нам нужны?

шведы отказались от поездки к нам на 9 мая,чехи,наоборот,заявили о том,что не могут забыть наш исторический вклад.Да жили мы за "железным занавесом"И привыкли,санкции по нам сильно не бьют.Только стоит ли общаться с теми,кто фашизм культивирует.Я не про братскую страну,а про кукловодов.Нужно ли их присутствие на день триумфа воевавших(все 15республик)?Ваши соображения ...
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
МюмзикВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
а на фига нам их любоу ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нафиг не нужна
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
...шведы помнят Чудское озеро, Ладожское озеро....
СсылкаПожаловаться
Больше всего они помнят Полтавскую битву...практически после неё прекратилось военное господство Швеции в Европе.Им абыднааа..."Ура,мы ломим,гнутся шведы" (с) ))А может сейчас заняты - всем кагалом ищут нашу подводную лодку.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Больше всего они помнят Полтавскую битву...практически после неё прекратилось военное господство Швеции в Европе.Им абыднааа..."Ура,мы ломим,гнутся шведы" (с) ))А может сейчас заняты - всем кагалом ищут нашу подводную лодку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...почему-то "Интердевочка" вспомнилась...их отношение к русским...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
...почему-то "Интердевочка" вспомнилась...их отношение к русским...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову да,они видят немного не тех русских.И амеры лоханулись при общении с"либеральной оппозицией".
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову да,они видят немного не тех русских.И амеры лоханулись при общении с"либеральной оппозицией".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эти вообще не понимают нас))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Да эти вообще не понимают нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хвала Всевышнему за это...значит мы другие.))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
Да эти вообще не понимают нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они сами-то себя понимают только в переводе личного психотерапевта... куда уж им...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Валенька
Валенька
...шведы помнят Чудское озеро, Ладожское озеро....
СсылкаПожаловаться
А еще Полтаву. Кстати благодарные потомки на собранные деньги поставили памятник коменданту крепости полковнику Келину, перед которым царь Петр встал на колени за то, что не сдал шведам Полтаву.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Скажем дружно-на три буквы они нужны. Это наш праздник "со слезами на глазах".
СсылкаПожаловаться
жДуня
«Я еду в Москву в знак благодарности за то, что в нашей стране мы не должны говорить по-немецки, не должны говорить: “Хайль Гитлер”. Без Советского Союза победить Гитлера было невозможно. Цена за это — 20 миллионов погибших (советских граждан — прим.)», — сказал президент Чехии Земан.
«Своим неучастием в торжествах в Москве я бы оскорбил память 150 тысяч советских солдат, отдавших жизни за освобождение Чехословакии», — заявил политик.

Уважаю чеха!
а остальные... всё это на их совести, что мне за неё переживать-то?
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на жДуня
жДуня
«Я еду в Москву в знак благодарности за то, что в нашей стране мы не должны говорить по-немецки, не должны говорить: “Хайль Гитлер”. Без Советского Союза победить Гитлера было невозможно. Цена за это — 20 миллионов погибших (советских граждан — прим.)», — сказал президент Чехии Земан.
«Своим неучастием в торжествах в Москве я бы оскорбил память 150 тысяч советских солдат, отдавших жизни за освобождение Чехословакии», — заявил политик.

Уважаю чеха!
а остальные... всё это на их совести, что мне за неё переживать-то?
СсылкаПожаловаться
жДунь,спасибо Вам,и всем форумчанам.Koнечно,все это так может,так и выходит?7
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
жДунь,спасибо Вам,и всем форумчанам.Koнечно,все это так может,так и выходит?7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нам-то за что? ))))))
в стучании по клаве пока героического нет ничего, а вот
выступить так, как Земан, жить по совести, а не по указке
американского посла- это поступок!
СсылкаПожаловаться
Роман
Все прекрасно понимают мотив этих действий. Но мне не понятно: как можно идти на поводу у страны, внешний долг который превышает её валовый национальный доход? Я для себя это сравниваю с нашими 90ми годами, когда предприниматели скидывались бандитам и те на их деньги их же и лохматили.
Просто этому по любому придет конец, и не больно ли потом будет признавать свои ошибки?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Такое впечатление создается, что они о фашизме и не знают ничего, живут в своем мирке, и еще хвост задирают против России.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Какойтов
Какойтов
Такое впечатление создается, что они о фашизме и не знают ничего, живут в своем мирке, и еще хвост задирают против России.
СсылкаПожаловаться
ну... пытаются нас и этим достать - а толку? в ВОВ победили наши деды, а не их...
да и Полтава не забыта еще, я думаю...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... пытаются нас и этим достать - а толку? в ВОВ победили наши деды, а не их...
да и Полтава не забыта еще, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...времена...деды наши жизни отдавали за Полтаву...и где теперь та Полтава? (((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
Да...времена...деды наши жизни отдавали за Полтаву...и где теперь та Полтава? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... хоть не у шведов...))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... хоть не у шведов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё не известно, у кого...пендосы уже вовсю орудуют...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Валенька
Валенька
Ещё не известно, у кого...пендосы уже вовсю орудуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, Валь, даже говорить на эту тему не хочется! мысли такие нехорошие в голову лезут!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... пытаются нас и этим достать - а толку? в ВОВ победили наши деды, а не их...
да и Полтава не забыта еще, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такая швеция, чтобы нас достать? (С маленькой буквы правильней будет).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария