20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а они нам нужны?

шведы отказались от поездки к нам на 9 мая,чехи,наоборот,заявили о том,что не могут забыть наш исторический вклад.Да жили мы за "железным занавесом"И привыкли,санкции по нам сильно не бьют.Только стоит ли общаться с теми,кто фашизм культивирует.Я не про братскую страну,а про кукловодов.Нужно ли их присутствие на день триумфа воевавших(все 15республик)?Ваши соображения ...
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Андрей ЕресновВ ответ на Какойтов
Какойтов
Кто такая швеция, чтобы нас достать? (С маленькой буквы правильней будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь...есть реальные претензии на шведскую Империю.И не у них одних...больные люди.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нет, но пусть будут, пусть увидят и запомнят раз запамятовали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
воздух чище будет без их недовольных морд... это наш личный праздник - нам-то с чего грустить от их отсутствия?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не хотят - не надо!
СсылкаПожаловаться
viktor
Это прежде всего народный праздник, а приедут ли всякие шведы, да поляки, дело десятое, на их совести. А Президент Чехии показал им, что в Чехии президент решает, куда ему ехать, а не посольство США.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Это прежде всего народный праздник, а приедут ли всякие шведы, да поляки, дело десятое, на их совести. А Президент Чехии показал им, что в Чехии президент решает, куда ему ехать, а не посольство США.
СсылкаПожаловаться
Виктор,у меня что-то с компом.Прикинь,мой монитор выдал в твоём комменте "на их совести" (с). ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Виктор,у меня что-то с компом.Прикинь,мой монитор выдал в твоём комменте "на их совести" (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпей 100 грамм, дыхни на него и протри, вирусы как рукой снимает)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Выпей 100 грамм, дыхни на него и протри, вирусы как рукой снимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки...приступаю.Блииин,вирусы обрадовались и просят закуски...видать русские вирусы.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки...приступаю.Блииин,вирусы обрадовались и просят закуски...видать русские вирусы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,теперь твоим снадобьем попробую...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спасибо,теперь твоим снадобьем попробую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Если не поможет ...покажи вирусу вот это ...думаю поможет))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Если не поможет ...покажи вирусу вот это ...думаю поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))У меня такая соседка на даче.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)))У меня такая соседка на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нравицца?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нравицца?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно?Не очень...характер эдакий...с гавнецом.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Честно?Не очень...характер эдакий...с гавнецом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда сделай так))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Это прежде всего народный праздник, а приедут ли всякие шведы, да поляки, дело десятое, на их совести. А Президент Чехии показал им, что в Чехии президент решает, куда ему ехать, а не посольство США.
СсылкаПожаловаться
чехи и словаки в свое время дорогой ценой заплатили за то, что научились думать самостоятельно
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чехи и словаки в свое время дорогой ценой заплатили за то, что научились думать самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о цене, которые народы заплатили. А о позиции президента страны, который поступает вопреки сигналам из США, потому что он будет представлять свой народ на общем празднике, и он ощущает свою ответственность за этот поступок, для него важнее показать, что чехи не забыли кто их освобождал от гитлеровцев.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Речь не о цене, которые народы заплатили. А о позиции президента страны, который поступает вопреки сигналам из США, потому что он будет представлять свой народ на общем празднике, и он ощущает свою ответственность за этот поступок, для него важнее показать, что чехи не забыли кто их освобождал от гитлеровцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вить, президента выбрал народ... вот как народ выбрал - и какого выбрал, так он себя и позиционирует...
а наши...
СсылкаПожаловаться
Серафим николаевскийВ ответ на viktor
viktor
Это прежде всего народный праздник, а приедут ли всякие шведы, да поляки, дело десятое, на их совести. А Президент Чехии показал им, что в Чехии президент решает, куда ему ехать, а не посольство США.
СсылкаПожаловаться
в чехии президент только вывеска и ничего не решает как и во многих европейских странах
СсылкаПожаловаться
Сильвио Бе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария