29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а они нам нужны?

шведы отказались от поездки к нам на 9 мая,чехи,наоборот,заявили о том,что не могут забыть наш исторический вклад.Да жили мы за "железным занавесом"И привыкли,санкции по нам сильно не бьют.Только стоит ли общаться с теми,кто фашизм культивирует.Я не про братскую страну,а про кукловодов.Нужно ли их присутствие на день триумфа воевавших(все 15республик)?Ваши соображения ...
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Alba Varden
Я пройду в колоне за деда в Память,на тех кто не приехал и кто на трибуне наплевать, как и им на народ -взаимно.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Alba Varden
Alba Varden
Я пройду в колоне за деда в Память,на тех кто не приехал и кто на трибуне наплевать, как и им на народ -взаимно.
СсылкаПожаловаться
В колонне не пойду... как-то меня сие действо смущает, странное чувство, что таким образом я совершу попытку примазаться к их ПОДВИГУ.
СсылкаПожаловаться
Alba VardenВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В колонне не пойду... как-то меня сие действо смущает, странное чувство, что таким образом я совершу попытку примазаться к их ПОДВИГУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше дело,меня дед пацаном с флажком на плече 9 Мая нес,лучшие минуты жизни.Ему понравится.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
у них(амеров и "друзей") - своя свадьба, у нас - своя)))
кЫр пЫр мЫр - к нам приедет, Батька, Мадура, Мурабе...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
у них(амеров и "друзей") - своя свадьба, у нас - своя)))
кЫр пЫр мЫр - к нам приедет, Батька, Мадура, Мурабе...
СсылкаПожаловаться
Китай и Индию забыли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
у них(амеров и "друзей") - своя свадьба, у нас - своя)))
кЫр пЫр мЫр - к нам приедет, Батька, Мадура, Мурабе...
СсылкаПожаловаться
Может у гомиков и свадьба...может просто так пидарасят...по согласию.Даже можно не замечать их лицемерие.Но вот руки у них по локоть в крови...опять.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Может у гомиков и свадьба...может просто так пидарасят...по согласию.Даже можно не замечать их лицемерие.Но вот руки у них по локоть в крови...опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливости ради - руки наших "друзей" тоже не мешало бы помыть))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В выходные щелкал по каналам и нарвался на передачу, где прозвучала очень интересная мысль: нынешнее население во многих странах имеет очень низкий уровень образования и выбирает президентов своих стран по своему подобию. Так может нам и не надо таких приглашенных? А то еще ляпнут чего, не подумавши.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
(без всякого камня за пазухой)
Мне, если честно, без разницы, кто не приедет, да и кто приедет, тоже.
Ребята тренируются до 10-12часов в сутки, чтобы пройти по Красной площади===



Когда я служил, был "День дивизии", к которому мы за 3недели готовились, по 6часов маршировали. А, тут 70-летие ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ...
СсылкаПожаловаться
Елена
шведы видимо одну войну с другой попутали)))
поэтому и не едут...
Чудское озеро мерещится.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Шведы бояться, лед уже тонкий на водоемах
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария