Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а они нам нужны?

шведы отказались от поездки к нам на 9 мая,чехи,наоборот,заявили о том,что не могут забыть наш исторический вклад.Да жили мы за "железным занавесом"И привыкли,санкции по нам сильно не бьют.Только стоит ли общаться с теми,кто фашизм культивирует.Я не про братскую страну,а про кукловодов.Нужно ли их присутствие на день триумфа воевавших(все 15республик)?Ваши соображения ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Очень нужны, пусть все приезжают! Мы всех любим , прокатим на самолете вокруг Смоленска
СсылкаПожаловаться
Очень нужны, пусть все приезжают! Мы всех любим , прокатим на самолете вокруг Смоленска
СсылкаПожаловаться
Дай я тебя поцелую! Достойный ответ ПРОКАТИМ НА САМОЛЕТЕ ВОКРУГ СМОЛЕНСКА !!!У нас в братской могиле под Смоленском ЧЕТЫРЕ РОДСТВЕННИКА !!!
ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ....СЛАВА ГЕРОЯМ..!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тебе видней!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мне кроме ABBA никто из шведов не нра....пусть дома сидят без нашей корюшки
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Единственно возможное - реальное восприятие реальности.Кому нужны фальшивые речи и прочее могут купить себе для индивидуального употребления.Есть дипломаты,вот у них всё всегда вежливо и размыто.А для остальных граждан должна быть реальная картина происходящего.Без этих "наших друзей и партнеров".
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Единственно возможное - реальное восприятие реальности.Кому нужны фальшивые речи и прочее могут купить себе для индивидуального употребления.Есть дипломаты,вот у них всё всегда вежливо и размыто.А для остальных граждан должна быть реальная картина происходящего.Без этих "наших друзей и партнеров".
СсылкаПожаловаться
правильно, пусть по телику зырят и завидуют , они и войну в своей норе отсиживались
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
правильно, пусть по телику зырят и завидуют , они и войну в своей норе отсиживались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то так,да.Лично мне их рожи в наш Праздник не нужны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну как-то так,да.Лично мне их рожи в наш Праздник не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Чего с такими на параде сделают?

СсылкаПожаловаться
Роман

СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Любофффь...
СсылкаПожаловаться
Роман

СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотошоп
СсылкаПожаловаться
Валенька
...шведы помнят Чудское озеро, Ладожское озеро....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
нифига они не помнят, а вот наш парад запомнят ,надеюсь....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нифига они не помнят, а вот наш парад запомнят ,надеюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем вы говорите! Генетическая память ненависти к русским в веках.
СсылкаПожаловаться
Валенька
О чем вы говорите! Генетическая память ненависти к русским в веках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а русских вообще никто не любит )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за что им русских любить?Вот приходили уже неоднократно эдак цивильно убить и пограбить...а русские им по рылу.Значит русские агрессивны.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А за что им русских любить?Вот приходили уже неоднократно эдак цивильно убить и пограбить...а русские им по рылу.Значит русские агрессивны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я не горю желанием любить всех подряд
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
так и я не горю желанием любить всех подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++ )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стала бы так утверждать...слишком опрометчиво.В целом, боятся, а любить - это все от ситуации.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на фига нам их любоу ?)))
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
а на фига нам их любоу ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нафиг не нужна
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Больше всего они помнят Полтавскую битву...практически после неё прекратилось военное господство Швеции в Европе.Им абыднааа..."Ура,мы ломим,гнутся шведы" (с) ))А может сейчас заняты - всем кагалом ищут нашу подводную лодку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Больше всего они помнят Полтавскую битву...практически после неё прекратилось военное господство Швеции в Европе.Им абыднааа..."Ура,мы ломим,гнутся шведы" (с) ))А может сейчас заняты - всем кагалом ищут нашу подводную лодку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...почему-то "Интердевочка" вспомнилась...их отношение к русским...
СсылкаПожаловаться
Валенька
...почему-то "Интердевочка" вспомнилась...их отношение к русским...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову да,они видят немного не тех русских.И амеры лоханулись при общении с"либеральной оппозицией".
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову да,они видят немного не тех русских.И амеры лоханулись при общении с"либеральной оппозицией".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эти вообще не понимают нас))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хвала Всевышнему за это...значит мы другие.))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они сами-то себя понимают только в переводе личного психотерапевта... куда уж им...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
А еще Полтаву. Кстати благодарные потомки на собранные деньги поставили памятник коменданту крепости полковнику Келину, перед которым царь Петр встал на колени за то, что не сдал шведам Полтаву.
СсылкаПожаловаться
Скажем дружно-на три буквы они нужны. Это наш праздник "со слезами на глазах".
СсылкаПожаловаться
жДуня
«Я еду в Москву в знак благодарности за то, что в нашей стране мы не должны говорить по-немецки, не должны говорить: “Хайль Гитлер”. Без Советского Союза победить Гитлера было невозможно. Цена за это — 20 миллионов погибших (советских граждан — прим.)», — сказал президент Чехии Земан.
«Своим неучастием в торжествах в Москве я бы оскорбил память 150 тысяч советских солдат, отдавших жизни за освобождение Чехословакии», — заявил политик.

Уважаю чеха!
а остальные... всё это на их совести, что мне за неё переживать-то?
СсылкаПожаловаться
жДуня
«Я еду в Москву в знак благодарности за то, что в нашей стране мы не должны говорить по-немецки, не должны говорить: “Хайль Гитлер”. Без Советского Союза победить Гитлера было невозможно. Цена за это — 20 миллионов погибших (советских граждан — прим.)», — сказал президент Чехии Земан.
«Своим неучастием в торжествах в Москве я бы оскорбил память 150 тысяч советских солдат, отдавших жизни за освобождение Чехословакии», — заявил политик.

Уважаю чеха!
а остальные... всё это на их совести, что мне за неё переживать-то?
СсылкаПожаловаться
жДунь,спасибо Вам,и всем форумчанам.Koнечно,все это так может,так и выходит?7
СсылкаПожаловаться
жДунь,спасибо Вам,и всем форумчанам.Koнечно,все это так может,так и выходит?7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нам-то за что? ))))))
в стучании по клаве пока героического нет ничего, а вот
выступить так, как Земан, жить по совести, а не по указке
американского посла- это поступок!
СсылкаПожаловаться
Роман
Все прекрасно понимают мотив этих действий. Но мне не понятно: как можно идти на поводу у страны, внешний долг который превышает её валовый национальный доход? Я для себя это сравниваю с нашими 90ми годами, когда предприниматели скидывались бандитам и те на их деньги их же и лохматили.
Просто этому по любому придет конец, и не больно ли потом будет признавать свои ошибки?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Такое впечатление создается, что они о фашизме и не знают ничего, живут в своем мирке, и еще хвост задирают против России.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Такое впечатление создается, что они о фашизме и не знают ничего, живут в своем мирке, и еще хвост задирают против России.
СсылкаПожаловаться
ну... пытаются нас и этим достать - а толку? в ВОВ победили наши деды, а не их...
да и Полтава не забыта еще, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru