3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А о людях то и забыли......

Проходил у нас в Питере форум. Ну все знают какой. Все сотрудники ДПС были заняты охраной мест передвижения  уважаемых гостей. Ни тебе регулировщиков в местах сломанных светофоров, ни тебе приехать разгрести ДТП. Вот краткий фотообзор одного такого светофора.












И вот если людей совсем не ценят, то хотя бы кто то задумался сколько стоит вызвать 3 машины МЧС, вертолет и 2 бригады скорой помощи? Про перекрытое на 3 часа Московское шоссе даже молчу.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В этом случае- да. Но это не в кредите дело. Просто некоторые покупают себе первую машину мощнее, чем (как говорится) могут усмирить. Я бы делал ограничение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Аха -ха ГОНЩИГ из полей на ниве
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да Симферополька сейчас хороша. Ты уж извини,что то "закусилась" я с тобой. так наверное ,не стой ноги встала.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это в 70% ползут дамы с телефонами.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не пойму Федя,что ты так к кредитным машинам то припекся( оговорюсь,у меня не в кредите) А над кредитной машиной еще больше трясутся, Она не твоя,а денежки по любасу отдать придется,хоть побей,хоть чего
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
А какие варианты? Как ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дурак перегородил всю дорогу то будь тебе даже три зелёных всё равно никуда не поедешь.У нас так все города спецом спроектированы чтоб в случае чего три бревна на дорогу положили и весь город в западне.Это надо начинать города по другому проектировать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Если дурак перегородил всю дорогу то будь тебе даже три зелёных всё равно никуда не поедешь.У нас так все города спецом спроектированы чтоб в случае чего три бревна на дорогу положили и весь город в западне.Это надо начинать города по другому проектировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз скажу: пост в 150-200 метрах. Тяжело было прийти и отрегулировать? Лучше фуры ловить и вымогать деньги с дальнобоев. Все знают: проезд поста- от 500 до 1500.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...тож не понимаю, в чём трагизм? полез человек при неработающем светофоре искать на зад приключений - нашёл, все остальные службы оперативно отработали....раньше на повороте Колпино - Мозг.шоссе лупились по пять раз на дню и ни чё...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...тож не понимаю, в чём трагизм? полез человек при неработающем светофоре искать на зад приключений - нашёл, все остальные службы оперативно отработали....раньше на повороте Колпино - Мозг.шоссе лупились по пять раз на дню и ни чё...
СсылкаПожаловаться
Трагизм в том, что приехали и тут же просто включили светофор. А пробка там даже с работающим светофором каждый день до 2х км. Я не оправдываю водилу с Киа, но это было неизбежно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Трагизм в том, что приехали и тут же просто включили светофор. А пробка там даже с работающим светофором каждый день до 2х км. Я не оправдываю водилу с Киа, но это было неизбежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дороге, особенно на Мозг. шоссе, любая авария неизбежна, особенно если ты пренебрегаешь ПеДеДе, ну выключен светофор, ну есть тому какая-то причина, но хрен ли лезть как баран....отсюда и эта неизбежность исковерканная.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
на дороге, особенно на Мозг. шоссе, любая авария неизбежна, особенно если ты пренебрегаешь ПеДеДе, ну выключен светофор, ну есть тому какая-то причина, но хрен ли лезть как баран....отсюда и эта неизбежность исковерканная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поправку на идиотов всегда делаю. Они неистребимы. Но в этот раз встретились два идиота.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Я поправку на идиотов всегда делаю. Они неистребимы. Но в этот раз встретились два идиота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...поправка на идиотов.....чёт как-то ......не по самаритянски...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...поправка на идиотов.....чёт как-то ......не по самаритянски...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По самаритянски- это подвезти людей бесплатно. Иногда практикую, ибо живу за городом, а автобусное сообщение у нас по деревням сам знаешь какое. А предвидеть поведение другого- это инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
По самаритянски- это подвезти людей бесплатно. Иногда практикую, ибо живу за городом, а автобусное сообщение у нас по деревням сам знаешь какое. А предвидеть поведение другого- это инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отношении "идиотов" самаритянства не наблюдается, или ты как все, с этим я самаритянин, а с этими - нет? я вот например "выборочный" самаритянин, многое зависит от настроения и субъективной оценки.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В отношении "идиотов" самаритянства не наблюдается, или ты как все, с этим я самаритянин, а с этими - нет? я вот например "выборочный" самаритянин, многое зависит от настроения и субъективной оценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня отношение к тем, кто не адекватно ведет себя, всегда одно- хреновое. Был помоложе- мог сцепится, погонять, подрезать такого. Сейчас успокоился. В половине случаев с детьми езжу да и надоело. Бывает вообще на работу на электричке езжу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Роман
Роман
Ну у меня отношение к тем, кто не адекватно ведет себя, всегда одно- хреновое. Был помоложе- мог сцепится, погонять, подрезать такого. Сейчас успокоился. В половине случаев с детьми езжу да и надоело. Бывает вообще на работу на электричке езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идиот на покое что ли? сцеплялся, гонял, подрезал - надоело, я правильно понял?....не знаю, я никогда не парился, летит куда-то человек - его дело, нарушает - опять же, его дело. чёт рано я усвоил правило "3 (тир) Д", хотя иной раз тихоходы на "кольце" прям таки вынуждают погонять....да и не на кольце тоже)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
идиот на покое что ли? сцеплялся, гонял, подрезал - надоело, я правильно понял?....не знаю, я никогда не парился, летит куда-то человек - его дело, нарушает - опять же, его дело. чёт рано я усвоил правило "3 (тир) Д", хотя иной раз тихоходы на "кольце" прям таки вынуждают погонять....да и не на кольце тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно и так сказать. Сам не цеплялся, но когда подрезали- наказывал. А вынуждают погонять как правило те, кто это не очень может.)) Например горца на приорах или дети на старых гольфах с прямотоком.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария