20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А о людях то и забыли......

Проходил у нас в Питере форум. Ну все знают какой. Все сотрудники ДПС были заняты охраной мест передвижения  уважаемых гостей. Ни тебе регулировщиков в местах сломанных светофоров, ни тебе приехать разгрести ДТП. Вот краткий фотообзор одного такого светофора.












И вот если людей совсем не ценят, то хотя бы кто то задумался сколько стоит вызвать 3 машины МЧС, вертолет и 2 бригады скорой помощи? Про перекрытое на 3 часа Московское шоссе даже молчу.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Оценщик страховых случаев аварийных? Муж подруги в своё время был оценщиком Помогал хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже многим помогал. Я скорее даже не оценку, а осмотр делал. Считал не я. Я делал список повреждений и писал замена или ремонт.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Я тоже многим помогал. Я скорее даже не оценку, а осмотр делал. Считал не я. Я делал список повреждений и писал замена или ремонт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да ! Согласись что это самое главное )
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да ! Согласись что это самое главное )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не самое. После меня сидели люди и считали от не оригинальных запчастей и с износом. В окраске в половине случаев вообще отказывали. Суммы больше 70 штук только через Москву. От как то так.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Не самое. После меня сидели люди и считали от не оригинальных запчастей и с износом. В окраске в половине случаев вообще отказывали. Суммы больше 70 штук только через Москву. От как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне 120 заплатили раз)) Ну не хватило конечно но всё же))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Мне 120 заплатили раз)) Ну не хватило конечно но всё же))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я оттуда ушел 4 года назад. С тех пор многое поменялось.
СсылкаПожаловаться
dort
а что с перекрёстком то не так? приоритет обозначен знаком или щас уже для водителей перекрёсток без светофоров это ужаскошмарнахехатьнемогу?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на dort
dort
а что с перекрёстком то не так? приоритет обозначен знаком или щас уже для водителей перекрёсток без светофоров это ужаскошмарнахехатьнемогу?
СсылкаПожаловаться
Вот ты представь: две очень проездные дороги, светофор есть, но выключен. По любому будут лезть. А как ещё? Больше удивляет, что с поста ни кто не приходил и не пропускал хотя бы раз в час.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Роман
Роман
Вот ты представь: две очень проездные дороги, светофор есть, но выключен. По любому будут лезть. А как ещё? Больше удивляет, что с поста ни кто не приходил и не пропускал хотя бы раз в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно могу представить: бараны и чабанов нет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на dort
dort
конечно могу представить: бараны и чабанов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такова природа человека.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
*пятницавечернадачу* бл это особая стать вождения. я хз такое ощущение что весь этот поток состоит из гуглбеспилотников цуко
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на dort
dort
*пятницавечернадачу* бл это особая стать вождения. я хз такое ощущение что весь этот поток состоит из гуглбеспилотников цуко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно когда один нос из помидорной рассады торчит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что тут наоборот всё как у людей.Вплоть до вертолёта.А работает светофор или не работает дураку не важно.Он свою фуру обязательно найдёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А мне кажется что тут наоборот всё как у людей.Вплоть до вертолёта.А работает светофор или не работает дураку не важно.Он свою фуру обязательно найдёт.
СсылкаПожаловаться
А какие варианты? Как ехать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разрыва нет до города. Около 10 км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Одно понятно точно: этого было не избежать. Народ у нас борзый. Даже тех, кто поворачивает направо, обсигеалят и выдавят на обочину, ибо едут по главной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да и раньше и сейчас есть номальные водители. Просто есть и купившие права и те, кому их вообще давать нельзя. И извини: ни понял, при чем тут кредитные машины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария