23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А о людях то и забыли......

Проходил у нас в Питере форум. Ну все знают какой. Все сотрудники ДПС были заняты охраной мест передвижения  уважаемых гостей. Ни тебе регулировщиков в местах сломанных светофоров, ни тебе приехать разгрести ДТП. Вот краткий фотообзор одного такого светофора.












И вот если людей совсем не ценят, то хотя бы кто то задумался сколько стоит вызвать 3 машины МЧС, вертолет и 2 бригады скорой помощи? Про перекрытое на 3 часа Московское шоссе даже молчу.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Да нет. Я думал: как весело, когда переломанного человека увозят вертолетом. Всю ночь со смеху катался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
РоманВ ответ на Федор Соротокинв 09:21
Мешок с костями увезли на вертолете.


Ну и главное, после такого цинизме не стоит уверять всех в своих переживаниях.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
РоманВ ответ на Федор Соротокинв 09:21
Мешок с костями увезли на вертолете.


Ну и главное, после такого цинизме не стоит уверять всех в своих переживаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты как то по своему все понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
Ты как то по своему все понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно было бы если бы я всё понимал как то по-чужому... естественно по-своему... сначала цинизм о мешке с костями, потом про переломанного человека, когда потребовалось меня пристыдить... определись там уже как называть жертву аварии.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Жуть какая... Надеюсь, все живы?
За такой бардак нужно сразу сажать ответственных лиц, и пост ГИБДД (всю смену в полном составе).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Жуть какая... Надеюсь, все живы?
За такой бардак нужно сразу сажать ответственных лиц, и пост ГИБДД (всю смену в полном составе).
СсылкаПожаловаться
Привет! Живы все. Не все здоровы. А ментов я думаю вряд ли накажут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! Живы все. Не все здоровы. А ментов я думаю вряд ли накажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком замесе: живы - уже хорошо. Понятно, что не накажут... А нужно было бы....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Интересно,стоял и снимал всё на фото.Страшно не было.У нас если ты бы снимал на фото (во многих странах вели это),получил-бы очень большой штраф,можно и даже в тюрьму загреметь.Да,люди в беду попали,а он на фото снимал.Нету вообще у тебя человеческое достоинство.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Интересно,стоял и снимал всё на фото.Страшно не было.У нас если ты бы снимал на фото (во многих странах вели это),получил-бы очень большой штраф,можно и даже в тюрьму загреметь.Да,люди в беду попали,а он на фото снимал.Нету вообще у тебя человеческое достоинство.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда всех корреспондентов и журналистов тоже можно назвать людьми без человеческого достоинства. А это случилось у моей работы, а фотик у меня всегда с собой ибо это часть моей работы. Так что не надо меня стыдить.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Роман
Роман
Ну тогда всех корреспондентов и журналистов тоже можно назвать людьми без человеческого достоинства. А это случилось у моей работы, а фотик у меня всегда с собой ибо это часть моей работы. Так что не надо меня стыдить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их хлеб .Это их РАБОТА. Кто-то работает паталогоанатомом,а кто-то садистом.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария