11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А о людях то и забыли......

Проходил у нас в Питере форум. Ну все знают какой. Все сотрудники ДПС были заняты охраной мест передвижения  уважаемых гостей. Ни тебе регулировщиков в местах сломанных светофоров, ни тебе приехать разгрести ДТП. Вот краткий фотообзор одного такого светофора.












И вот если людей совсем не ценят, то хотя бы кто то задумался сколько стоит вызвать 3 машины МЧС, вертолет и 2 бригады скорой помощи? Про перекрытое на 3 часа Московское шоссе даже молчу.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Федюнь,я не выкручиваюсь Твои словаФедор СоротокинВ ответ на Викторв 09:36
На мелкие ДТП запрещено вызывать гайцов - штраф.
ОтветитьСсылкаПожаловаться Неикто не запрещает вызывать гайцов. Не надо врать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Угу)))
-Здесь поворота нет?
-Есть, но он платный!
Никто не запрещает, но за вызов - плати штраф. Федь, в огороде бузина,а в Киеве дятька
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Федь,я в Жуках живу,так что про Москву и МО имею пркедставление
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Жуки,это мы местные так называем. И это не уничижительно. Это как Рама(Раменское)Ну и много других есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да я тоже не ребятенок.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну и не написал,а написала. Девочка я ,которая активно рысачит по Москве и области с пробегом 50 тыр в год. Так что ты со своими полями и ухабами....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Федь,я рулительница, И никогда не полезу никуда, где я не понимаю. Каждый должен заниматься своим делом. Кто то в моторе ковыряться,кто то бумажки заполнять, Про ты.я не против.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгения
Евгения
Федя остлеживай на что отвечаю. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГАЙЦЕВ вызывать. Если ущерб менее 50 тыр. Если можешь оценить-флаг в руки. Но я не жестянщик.Поэтому буду ждать ДПС
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в москве и питере сумма больше и намного, под 400 тыров вроде.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в москве и питере сумма больше и намного, под 400 тыров вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не изменилось. 50 тыс. Без гаи. А все остальное с оформлением с вызовом сотрудников.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгения
Евгения
Ничего не изменилось. 50 тыс. Без гаи. А все остальное с оформлением с вызовом сотрудников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обманули значит? вернее даже не обманули, а реально
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ты же не попадал в ДТП, откель вестишки то?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгения
Евгения
Ну что врать то. Если не можешь оценить ущерб,то в любом случаи ГАЙЦЫ. А мы не оценщики и в ценах не сечем.Так что не гони ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут оценка ущерба и гайцы? Другое дело, что надо выявить виновного, а не каждый даже виновный сознаться хочет.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Роман
Роман
А при чем тут оценка ущерба и гайцы? Другое дело, что надо выявить виновного, а не каждый даже виновный сознаться хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При том. Есть оговоренные суммы ущерба. При которых можно ДПС не вызывать. Ну не берем сюда тотал и жертвы.А я вот не знаю сию секунду сколько мне будет стоить замена лобового от прилетевшего камушка. Так что буду стоять и ждать ДПС. Что бы справку дали. А Федюня сказал,что за вызов ДПС штраф по любасу.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгения
Евгения
При том. Есть оговоренные суммы ущерба. При которых можно ДПС не вызывать. Ну не берем сюда тотал и жертвы.А я вот не знаю сию секунду сколько мне будет стоить замена лобового от прилетевшего камушка. Так что буду стоять и ждать ДПС. Что бы справку дали. А Федюня сказал,что за вызов ДПС штраф по любасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штраф за аварию и то виновнику. Ну если сумма спорна- то согласен. Мне легче. Я сам бывший оценщик. Но все равно не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Штраф за аварию и то виновнику. Ну если сумма спорна- то согласен. Мне легче. Я сам бывший оценщик. Но все равно не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оценщик страховых случаев аварийных? Муж подруги в своё время был оценщиком Помогал хорошо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария