29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не приравнять ли метанол к БОВ?

Ну типа зарин, зоман, иприт и т.д?
Владимир Лесин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
DAD MOROZВ ответ на Василий
Василий
Тут каждый покупает для своих целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо Вы из этого " бизнеса", либо очень наивны.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Либо Вы из этого " бизнеса", либо очень наивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой бизнес -баранка автобуса и я совсем не пью, да же пиво.Некогда заниматься глупостями.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Василий
Василий
Мой бизнес -баранка автобуса и я совсем не пью, да же пиво.Некогда заниматься глупостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда у меня нет объяснений.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тогда у меня нет объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты подумай.Еще в городах стоят автоматы по продаже:энергетиков, пива,колы,сигарет, жвачки, презервативов и т д.Давай уберем все автоматы из -за того что кто то не умеет читать и не хочет работать и пить исключительно коньяк.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Василий
Василий
А ты подумай.Еще в городах стоят автоматы по продаже:энергетиков, пива,колы,сигарет, жвачки, презервативов и т д.Давай уберем все автоматы из -за того что кто то не умеет читать и не хочет работать и пить исключительно коньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не могу понять Вашу позицию, защищать Убийц...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я не могу понять Вашу позицию, защищать Убийц...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тех которые изготовили этот яд не защищаю.Они еще подделывали водку.Они уже оприходованы соответствующими органами и получат по полной программе, надеюсь, но и оправдывать любителей фунфуриков я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
Я бы сказал так.Смертельно для внутреннего применения, а вот какое действие на человека производит это средство в ванне ничего не кем не сказано.Это момент как то упустили.Надо делать экспертизу для применения по назначению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метилон хоть с боярышникос,хоть с модом,хоть с лимоном в ванне оказывает ядовитое действие,т.к проникает в организм через кожу и выделяет пары. Спиртовой настой боярышника на этиловом спирте оказывает оздаравливающее действие .
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Василий
Василий
Стесняюсь спросить-А кто их заставляет этот метанол пить?Тем более сейчас все грамотные и на фунфурике написано -Не для внутреннего применения.
СсылкаПожаловаться
Вообще для бомжа надпись боярышник это как знак качества ,а дальше они не читают,но настоящая мед. настойка имеет цвет чая .а здесь прозрачная ,но это почему-то их не смутило. И ещё не все знают,что метилка такая же как мед. спирт и запах,и вкус такой же.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Вообще для бомжа надпись боярышник это как знак качества ,а дальше они не читают,но настоящая мед. настойка имеет цвет чая .а здесь прозрачная ,но это почему-то их не смутило. И ещё не все знают,что метилка такая же как мед. спирт и запах,и вкус такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни ездят по памяти, а другие по знакам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да просто надо ввестти у нас пункты помощи заблудшим. Как в Западных странах с наркотиками. По моему в Амстердаме так. Типа плохо,перебрал наркоты.Тебя уколят.дадут дозу иди на все четыре сторны. У нас так же надо.Плохо-дали б 100 грамм и шел бы человек живой-куда надо. А так за госденьги-еще и хоронить надо..Где гуманизм и все такое. Что 100 грамов спирта этилого из опилок стоят кучу бабок??Копейки- и такой коленкор....Тут вооще бесплатные рюмочные нало открывать.Это будет лучше,чем хоронить пачками заблудших.И не надо говорить.что плохо.Надо их лечить,работу давать.работать с этим контингентом. А не пускать все на самотек., что на данный момент власть и делает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да просто надо ввестти у нас пункты помощи заблудшим. Как в Западных странах с наркотиками. По моему в Амстердаме так. Типа плохо,перебрал наркоты.Тебя уколят.дадут дозу иди на все четыре сторны. У нас так же надо.Плохо-дали б 100 грамм и шел бы человек живой-куда надо. А так за госденьги-еще и хоронить надо..Где гуманизм и все такое. Что 100 грамов спирта этилого из опилок стоят кучу бабок??Копейки- и такой коленкор....Тут вооще бесплатные рюмочные нало открывать.Это будет лучше,чем хоронить пачками заблудших.И не надо говорить.что плохо.Надо их лечить,работу давать.работать с этим контингентом. А не пускать все на самотек., что на данный момент власть и делает.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом соглашусь, но, всё же в России маловероятно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот в этом соглашусь, но, всё же в России маловероятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо отбросить стыд и все такое.А просто помогать.Затем вытаскивать из ямы этих людей..Государство должно этим озаботится.А не всякие волонтеры.. Само государство повинно во многигих и многих грехах этих людей, оставшихся без работы.крова, семьи.
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А надо отбросить стыд и все такое.А просто помогать.Затем вытаскивать из ямы этих людей..Государство должно этим озаботится.А не всякие волонтеры.. Само государство повинно во многигих и многих грехах этих людей, оставшихся без работы.крова, семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и послушаем ,что наш царь завтра на прссконферренции скажет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Ну вот и послушаем ,что наш царь завтра на прссконферренции скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон - Сухой!
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Закон - Сухой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже проходили-знаем чем кончилось.Горбачёв даже покаялся.Надо монополию на бухло и табак взять государству в свои руки,так ещё со времён царя было.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Уже проходили-знаем чем кончилось.Горбачёв даже покаялся.Надо монополию на бухло и табак взять государству в свои руки,так ещё со времён царя было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, думаю к этому идет дело.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Уже проходили-знаем чем кончилось.Горбачёв даже покаялся.Надо монополию на бухло и табак взять государству в свои руки,так ещё со времён царя было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Закон - Сухой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо.Плавали-знаем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А надо отбросить стыд и все такое.А просто помогать.Затем вытаскивать из ямы этих людей..Государство должно этим озаботится.А не всякие волонтеры.. Само государство повинно во многигих и многих грехах этих людей, оставшихся без работы.крова, семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогать надо тем,кто сам хочет помощи .тем кто не хочет ..не мешать.это их выбор.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да просто надо ввестти у нас пункты помощи заблудшим. Как в Западных странах с наркотиками. По моему в Амстердаме так. Типа плохо,перебрал наркоты.Тебя уколят.дадут дозу иди на все четыре сторны. У нас так же надо.Плохо-дали б 100 грамм и шел бы человек живой-куда надо. А так за госденьги-еще и хоронить надо..Где гуманизм и все такое. Что 100 грамов спирта этилого из опилок стоят кучу бабок??Копейки- и такой коленкор....Тут вооще бесплатные рюмочные нало открывать.Это будет лучше,чем хоронить пачками заблудших.И не надо говорить.что плохо.Надо их лечить,работу давать.работать с этим контингентом. А не пускать все на самотек., что на данный момент власть и делает.
СсылкаПожаловаться
Угу. В Амстердаме есть такой сервис. Только для героино-зависимых (которые уже изначально - не жильцы). Их прокалывают метадоном (синтетическим заменителем героина). Да, это снимает ломку. Но, не приносит "кайфа" и наркоман "взбодрившись" идет и ищет дозу. Любыми путями, ибо "герики" - это хуже, чем животные.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария