23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не приравнять ли метанол к БОВ?

Ну типа зарин, зоман, иприт и т.д?
Владимир Лесин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Агата, что за бред? Мне - непонятно. И Вы, и я, и все знакомые мне нормальные люди вряд-ли будут лить "Боярышник" в ванну ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне реально.детям с ослабленным сердцем и тонусом такие ванны педиатры назначают как тонизирующие.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вполне реально.детям с ослабленным сердцем и тонусом такие ванны педиатры назначают как тонизирующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, и Вы, налив ребенку в ванну (сколько там литров воды в ванне) бутылочку настойки будете где-то настолько далеко, что ребенок сможет все выпить. Ну бред-же... Прекращайте.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну да, и Вы, налив ребенку в ванну (сколько там литров воды в ванне) бутылочку настойки будете где-то настолько далеко, что ребенок сможет все выпить. Ну бред-же... Прекращайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рома, при принятии ванны активные вещества всасываются через кожу - пить ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Рома, при принятии ванны активные вещества всасываются через кожу - пить ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если налить в ванну (50-70 л. воды) одну бутылочку (250 или 200 мл) вообще ничего не будет. Концентрация - кодовое слово. И, кстати, перед тем, как лить что-то ребенку в ванну можно и Интернет почитать. У Вас-то он, однозначно, есть. .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если налить в ванну (50-70 л. воды) одну бутылочку (250 или 200 мл) вообще ничего не будет. Концентрация - кодовое слово. И, кстати, перед тем, как лить что-то ребенку в ванну можно и Интернет почитать. У Вас-то он, однозначно, есть. .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инет не последняя инстанция истины,там такого понапишут ..мама дорогая ! Назовись профЭссором и пиши ..а ведь верят. Если налить в ванну 70 л воды,200 мл настойки боярышника,проготовленной по сертифицированному медрецепту,то не ничего не будет ,а будет оздоровление.а если налить матанолу ...то последствия непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Инет не последняя инстанция истины,там такого понапишут ..мама дорогая ! Назовись профЭссором и пиши ..а ведь верят. Если налить в ванну 70 л воды,200 мл настойки боярышника,проготовленной по сертифицированному медрецепту,то не ничего не будет ,а будет оздоровление.а если налить матанолу ...то последствия непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего не будет. Растворится и все тут. Пользы не будет. - однозначно. Но и жутких последствий не наступит... Просто - ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А если кто-то ребеночка в ванне искупал,а тот,играючи отхлебнул ..тоже наплевать ? ...тогда и другим на любую смерть можно наплевать ..так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребеночка - в Боярышнике?! Тогда такую мать и не жалко! А смерть,Агата,разная бывает - или в бою за Родину или после принятия денатурата... Не нужно одно с другим смешивать!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ребеночка - в Боярышнике?! Тогда такую мать и не жалко! А смерть,Агата,разная бывает - или в бою за Родину или после принятия денатурата... Не нужно одно с другим смешивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детишек купают в боярышнике,как и взрослый ...но в качественном продукте.боярышник укрепляет сердце и сосуды,детям его назначают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Детишек купают в боярышнике,как и взрослый ...но в качественном продукте.боярышник укрепляет сердце и сосуды,детям его назначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас!!! Зачем?! Но теперь понятно - почему у нас все больше становится болезненных и слабых детей! А потом матери бегают и лечат своих детей то от аллергии,то от еще чего похуже - ведь с детства начинают ,,укреплять,, сердце и сосуды...((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ужас!!! Зачем?! Но теперь понятно - почему у нас все больше становится болезненных и слабых детей! А потом матери бегают и лечат своих детей то от аллергии,то от еще чего похуже - ведь с детства начинают ,,укреплять,, сердце и сосуды...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла ..ты против боярышника или против метанола в настройке боярышника ? Качественная настойка ,применяемая для ванн приносит только пользу. Можно изза подделок использовать любой яд вместо хорошего средства.вопрос в изготовлении.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не поняла ..ты против боярышника или против метанола в настройке боярышника ? Качественная настойка ,применяемая для ванн приносит только пользу. Можно изза подделок использовать любой яд вместо хорошего средства.вопрос в изготовлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я против всех подделок! Но я и против того,чтобы детей с малолетства пичкали всякой дрянью в каких либо способов применениях! Сначала ,,укрепляют,, а потом мучаются дети,а заодно и вся семья! Потом вопросы начинаются - а почему такой слабенький или больной - мы же вроде все с детства делали только на благо! Я не могу понять - как боярышник на спирту может укрепить детское сердце?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я против всех подделок! Но я и против того,чтобы детей с малолетства пичкали всякой дрянью в каких либо способов применениях! Сначала ,,укрепляют,, а потом мучаются дети,а заодно и вся семья! Потом вопросы начинаются - а почему такой слабенький или больной - мы же вроде все с детства делали только на благо! Я не могу понять - как боярышник на спирту может укрепить детское сердце?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе это не понятно,потому что ты не медик.ванна тоже является лечебной процедурой.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе это не понятно,потому что ты не медик.ванна тоже является лечебной процедурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Агата,вот порылся и нашел! Где,скажи,там написано,что этот состав на спирту боярышника полезен детскому организму?! Кто то глупость какую то придумал,а народ и верит... (( http://opolze.net/svoistva/yagody/boyary...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Агата,вот порылся и нашел! Где,скажи,там написано,что этот состав на спирту боярышника полезен детскому организму?! Кто то глупость какую то придумал,а народ и верит... (( http://opolze.net/svoistva/yagody/boyary...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На все и в каждом индивидуальном случае назначения делает врач, к примеру при отёке лёгких спирт используют в реанимации ,добавляя в раствор в капельницу,т,е проще говоря - внутривенно.С 11 лет допускаются ванны с спиртовыми настройками боярышника и других трав,до 10 лет - .только водные
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На все и в каждом индивидуальном случае назначения делает врач, к примеру при отёке лёгких спирт используют в реанимации ,добавляя в раствор в капельницу,т,е проще говоря - внутривенно.С 11 лет допускаются ванны с спиртовыми настройками боярышника и других трав,до 10 лет - .только водные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно,Агата,останемся при своих... Но я бы никогда своему ребенку эту дрянь на спирту в ванную не налил бы! Думаю,большинство меня поддержит...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А если кто-то ребеночка в ванне искупал,а тот,играючи отхлебнул ..тоже наплевать ? ...тогда и другим на любую смерть можно наплевать ..так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агата, куча родителей -это просто дэ билы ...чего только у них дети не пьют..
Выходит и хлорный отбеливатель и клей любой надо запретить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Агата, куча родителей -это просто дэ билы ...чего только у них дети не пьют..
Выходит и хлорный отбеливатель и клей любой надо запретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера,речь идёт о ваннах.именно о них.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лера,речь идёт о ваннах.именно о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с Боярышником история темная-написано этил, а внутри метил..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да с Боярышником история темная-написано этил, а внутри метил..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.причём экспертизы показали ,что боярышника во многих пробах и не было ,то,что написано на этикетке не соответствует содержимому вообще.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне вот - абсолютно пофиг на то, что кто-то пил что-то для ванны и умер. Вот честно. Наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не правильно прочитал пост, думал есть те, кому метил "пофиг".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария