24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не приравнять ли метанол к БОВ?

Ну типа зарин, зоман, иприт и т.д?
Владимир Лесин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Владимир Лесин
Ведь походу от него погибло народу больше чем от любого боевого отравляющего вещества( БОВ).
СсылкаПожаловаться
Охота
А не набухаться ли нам?
СсылкаПожаловаться
ОхотаВ ответ на Охота
Охота
А не набухаться ли нам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А может в госдуму написать еще и закон на федеральном уровне и в конституцию вписать?! По моему обычный нормальный человек и так понимает,что такое метанол! А если это конченный алкаш - то ему похрен будет на все законы,даже если они на каждом столбе огромными красными буквами будут написаны!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может в госдуму написать еще и закон на федеральном уровне и в конституцию вписать?! По моему обычный нормальный человек и так понимает,что такое метанол! А если это конченный алкаш - то ему похрен будет на все законы,даже если они на каждом столбе огромными красными буквами будут написаны!
СсылкаПожаловаться
Тут дело такое...метанол в красивой бутылке ты можешь купить и в приличном магазе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тут дело такое...метанол в красивой бутылке ты можешь купить и в приличном магазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю - я Красному и Белому верю!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может в госдуму написать еще и закон на федеральном уровне и в конституцию вписать?! По моему обычный нормальный человек и так понимает,что такое метанол! А если это конченный алкаш - то ему похрен будет на все законы,даже если они на каждом столбе огромными красными буквами будут написаны!
СсылкаПожаловаться
А ты можешь отличить этиловый спирт от метилового? Вот просто налить в два стакана и поставить рядом. Я наверное не отличу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А здесь хочещь-пьёщь-хочешь-не пьещь.Насильно ни кто не заставляет.А БОВ-хочешь-не хочешь-все едино- наглотаешься до смерти..Так что пить то можно-только провереные напитки.А здесь- для принятия ванн какую то хрень..Я б лично сдох бы но пить не стал...
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А здесь хочещь-пьёщь-хочешь-не пьещь.Насильно ни кто не заставляет.А БОВ-хочешь-не хочешь-все едино- наглотаешься до смерти..Так что пить то можно-только провереные напитки.А здесь- для принятия ванн какую то хрень..Я б лично сдох бы но пить не стал...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, после того, как из всех утюгов начали орать об отравлении, их количество только увеличилось. Отсюда вопрос : а нормальные ли это люди ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А здесь хочещь-пьёщь-хочешь-не пьещь.Насильно ни кто не заставляет.А БОВ-хочешь-не хочешь-все едино- наглотаешься до смерти..Так что пить то можно-только провереные напитки.А здесь- для принятия ванн какую то хрень..Я б лично сдох бы но пить не стал...
СсылкаПожаловаться
Мне вообще интересно,что это за эстетов столько развелось,что никак не могут принять ванную без боярышника?!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне вообще интересно,что это за эстетов столько развелось,что никак не могут принять ванную без боярышника?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там Наташенька? У них говорят -62...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Как там Наташенька? У них говорят -62...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это на солнце, в тени ещё прохладнее!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И это на солнце, в тени ещё прохладнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такую погода солнца не бывает!)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В такую погода солнца не бывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может просто не видно, а то и до -273 может опустится...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Может просто не видно, а то и до -273 может опустится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если до такого опустится,то тогда у всех!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как там Наташенька? У них говорят -62...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у нас в городе - 53 было,а за городом до - 62,то я не знаю теперь сколько у Наташеньки там было...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если у нас в городе - 53 было,а за городом до - 62,то я не знаю теперь сколько у Наташеньки там было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ОЙмяконе чтоль живёте?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В ОЙмяконе чтоль живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ОйХолодКакой))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В ОЙмяконе чтоль живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не,просто ЯМАЛ...))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне вообще интересно,что это за эстетов столько развелось,что никак не могут принять ванную без боярышника?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто пьют что горит.Имеют то что шевелится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария