Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

А не приравнять ли метанол к БОВ?

Ну типа зарин, зоман, иприт и т.д?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Владимир Лесин
Ведь походу от него погибло народу больше чем от любого боевого отравляющего вещества( БОВ).
СсылкаПожаловаться
Охота
А не набухаться ли нам?
СсылкаПожаловаться
Охота
А не набухаться ли нам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А может в госдуму написать еще и закон на федеральном уровне и в конституцию вписать?! По моему обычный нормальный человек и так понимает,что такое метанол! А если это конченный алкаш - то ему похрен будет на все законы,даже если они на каждом столбе огромными красными буквами будут написаны!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А может в госдуму написать еще и закон на федеральном уровне и в конституцию вписать?! По моему обычный нормальный человек и так понимает,что такое метанол! А если это конченный алкаш - то ему похрен будет на все законы,даже если они на каждом столбе огромными красными буквами будут написаны!
СсылкаПожаловаться
Тут дело такое...метанол в красивой бутылке ты можешь купить и в приличном магазе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тут дело такое...метанол в красивой бутылке ты можешь купить и в приличном магазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю - я Красному и Белому верю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
А ты можешь отличить этиловый спирт от метилового? Вот просто налить в два стакана и поставить рядом. Я наверное не отличу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А здесь хочещь-пьёщь-хочешь-не пьещь.Насильно ни кто не заставляет.А БОВ-хочешь-не хочешь-все едино- наглотаешься до смерти..Так что пить то можно-только провереные напитки.А здесь- для принятия ванн какую то хрень..Я б лично сдох бы но пить не стал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А здесь хочещь-пьёщь-хочешь-не пьещь.Насильно ни кто не заставляет.А БОВ-хочешь-не хочешь-все едино- наглотаешься до смерти..Так что пить то можно-только провереные напитки.А здесь- для принятия ванн какую то хрень..Я б лично сдох бы но пить не стал...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, после того, как из всех утюгов начали орать об отравлении, их количество только увеличилось. Отсюда вопрос : а нормальные ли это люди ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Мне вообще интересно,что это за эстетов столько развелось,что никак не могут принять ванную без боярышника?!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне вообще интересно,что это за эстетов столько развелось,что никак не могут принять ванную без боярышника?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там Наташенька? У них говорят -62...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это на солнце, в тени ещё прохладнее!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
И это на солнце, в тени ещё прохладнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такую погода солнца не бывает!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В такую погода солнца не бывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может просто не видно, а то и до -273 может опустится...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Может просто не видно, а то и до -273 может опустится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если до такого опустится,то тогда у всех!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у нас в городе - 53 было,а за городом до - 62,то я не знаю теперь сколько у Наташеньки там было...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну если у нас в городе - 53 было,а за городом до - 62,то я не знаю теперь сколько у Наташеньки там было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ОЙмяконе чтоль живёте?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
В ОЙмяконе чтоль живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ОйХолодКакой))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
В ОЙмяконе чтоль живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не,просто ЯМАЛ...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто пьют что горит.Имеют то что шевелится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да просто пьют что горит.Имеют то что шевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Лишь бы не к БАДам...
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Это диверсия-решили город от бомжей очистить ,действовали как догхантеры.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
СсылкаПожаловаться
Террористический акт это.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас начнется! Диверсии,теракт... Да просто кто то решил бабла срубить по легкому,но дозу не рассчитал...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну сейчас начнется! Диверсии,теракт... Да просто кто то решил бабла срубить по легкому,но дозу не рассчитал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соловьев (Сам!) про теракт говорил!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Соловьев (Сам!) про теракт говорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вооще,тоды да! Конечно,Соловьеву только и верим!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабло срубали и в советское время все аптеки на боярке план выполняли ,зачем же щас людей убивать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Бабло срубали и в советское время все аптеки на боярке план выполняли ,зачем же щас людей убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин - чурку какого поставили на разлив,а ему похрен сколько наливать! Нашли,блин,теракт...
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была "настойка боярышника", она и сейчас есть в аптеках, только цены - от 40р. и выше за 100гр. А там пили - "Средство для принятия ванн "Боярышник" - читай, шампунь, бОльший флакон за меньшую цену.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
СсылкаПожаловаться
Точно- диверсия, притом тщательно спланированная!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Скорее к инструменту естественного отбора можно приравнять: слабые и больные принимают и умирают, остальным - вообще пофиг.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Скорее к инструменту естественного отбора можно приравнять: слабые и больные принимают и умирают, остальным - вообще пофиг.
СсылкаПожаловаться
Есть, кому "пофиг"?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Есть, кому "пофиг"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После принятия?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.