24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно ли Курилкой зарабатывать ?

Команда есть,мобильность имеется,жизненный и проф.опыт присутствует... много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей ))местоположение форумчан-вся страна... дело за малым))нужна ИДЕЯ !
михей *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
1345678915
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Лишь бы не медосмотр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, привет! Да он помоет руки)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Оксан, привет! Да он помоет руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ!!! ))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Оксана
Оксана
НЕТ!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что нет?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
НЕТ!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу нет? )) Не доверяешь?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему сразу нет? )) Не доверяешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёто не очень...))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Чёто не очень...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расслабься, дыши глыбже )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Чёто не очень...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Себе или Лёхе?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Себе или Лёхе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не конфузьте меня...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Не конфузьте меня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладна, не буду)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Да когда Бушаев последний раз то здесь был? сам уже не помнит. никокого дохода не приносит. А с совой поделиться можно.
СсылкаПожаловаться
Даже не раздумывай- дороже выйдет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Увидевши оазис средь пустыни,
К нему пополз он, из последних сил.
Но сколь ни полз, воды он не увидел.
МИРАЖ - и сил уж нет совсем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НАШЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО-"ВСЕГДА"
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Идея? Товар,доставка Дальнобоем во все уголки страны,продажа,отмывка нала через Бухгалтеров.Общая касса,Равный процент с выручки на всех.С югов раннии фрукты -овощи на север.С северных краёв-мясо,меха на юга.Обобщил.Ассортимент товара разнооборазный.Рискните.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Идея? Товар,доставка Дальнобоем во все уголки страны,продажа,отмывка нала через Бухгалтеров.Общая касса,Равный процент с выручки на всех.С югов раннии фрукты -овощи на север.С северных краёв-мясо,меха на юга.Обобщил.Ассортимент товара разнооборазный.Рискните.
СсылкаПожаловаться
А меха-то зачем на юг?...И мясо там дешевле...Что,опять нам фрюкты по космическим ценам?!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Анна
Анна
А меха-то зачем на юг?...И мясо там дешевле...Что,опять нам фрюкты по космическим ценам?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что у вас стоит копейки,лежит под ногами,в другмх уголках страны стоит на вес золота.Обобщил.Поднимите с пола,упокуйте,передайте одному из здесь присутствующих Дальнобоев у которого маршрут в сторону,где ваш товар дефицитный ,дорогой.Там ваш товар встретит один из ваших друзей по форуму,найдёт точки сбыта,реализует,деньги в общую кассу,через другого друга по форуму в должности бухгалтера провести по документам,если нужно накладные на груз.Инетная паутина вполне реально может стать паутиной доставки разных грузов,товаров,пользующихся спросом не у вас,в другой точке страны.И наоборот.Проверите своё форумское братство.
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Спешу я
Спешу я
То,что у вас стоит копейки,лежит под ногами,в другмх уголках страны стоит на вес золота.Обобщил.Поднимите с пола,упокуйте,передайте одному из здесь присутствующих Дальнобоев у которого маршрут в сторону,где ваш товар дефицитный ,дорогой.Там ваш товар встретит один из ваших друзей по форуму,найдёт точки сбыта,реализует,деньги в общую кассу,через другого друга по форуму в должности бухгалтера провести по документам,если нужно накладные на груз.Инетная паутина вполне реально может стать паутиной доставки разных грузов,товаров,пользующихся спросом не у вас,в другой точке страны.И наоборот.Проверите своё форумское братство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последняя фраза на мильён !
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на михей *
михей *
последняя фраза на мильён !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милион,заработанный общими усилиями,поделенный между всеми участниками компании на равных паях,скрепляет союз и братство крепче бетона.
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Спешу я
Спешу я
Милион,заработанный общими усилиями,поделенный между всеми участниками компании на равных паях,скрепляет союз и братство крепче бетона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие тут в это не верят !
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
То,что у вас стоит копейки,лежит под ногами,в другмх уголках страны стоит на вес золота.Обобщил.Поднимите с пола,упокуйте,передайте одному из здесь присутствующих Дальнобоев у которого маршрут в сторону,где ваш товар дефицитный ,дорогой.Там ваш товар встретит один из ваших друзей по форуму,найдёт точки сбыта,реализует,деньги в общую кассу,через другого друга по форуму в должности бухгалтера провести по документам,если нужно накладные на груз.Инетная паутина вполне реально может стать паутиной доставки разных грузов,товаров,пользующихся спросом не у вас,в другой точке страны.И наоборот.Проверите своё форумское братство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форумное братство проверять не надо. оно есть.
только добро не афишируют. его делают. помогли и все. по звонку, по сообщению.
настоящие не кричат об этом. люди дела.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на кошка
кошка
форумное братство проверять не надо. оно есть.
только добро не афишируют. его делают. помогли и все. по звонку, по сообщению.
настоящие не кричат об этом. люди дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не кричите об этом,если человек дела.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария