3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно ли Курилкой зарабатывать ?

Команда есть,мобильность имеется,жизненный и проф.опыт присутствует... много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей ))местоположение форумчан-вся страна... дело за малым))нужна ИДЕЯ !
михей *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
АннаВ ответ на Michael
Michael
Ну если хочется стать богатым, то - религия. Придумай религию и станешь богатым. Испробаванный веками способ. Плюс интернет и вся страна - намного проще общаться с паствой.
СсылкаПожаловаться
Автор пишет:"много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей "...Как же совместить с религией?..
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Анна
Анна
Автор пишет:"много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей "...Как же совместить с религией?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
майкл шутит !
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Автор пишет:"много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей "...Как же совместить с религией?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уж то религию придумали темные личности, безграмотные и не интерсные. Как раз все до наоборот. Темным и безграмотным верят недолго...но и то они умудряются разбогатеть за короткий срок. Вон сколько было их и даже недавно... ))))
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Michael
Michael
Не уж то религию придумали темные личности, безграмотные и не интерсные. Как раз все до наоборот. Темным и безграмотным верят недолго...но и то они умудряются разбогатеть за короткий срок. Вон сколько было их и даже недавно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
майкл ,разговор не о религии и прочих ммм !))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на михей *
михей *
майкл ,разговор не о религии и прочих ммм !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно..)Но и у Вас в теме "ИДЕЯ"...)))Скорее- "ФИШКА"!))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на михей *
михей *
майкл ,разговор не о религии и прочих ммм !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. "честный бизнес" хочется построить. А такое бывает? Ну если все посчитать, прикинуть и т.п. Никак не получается прибыль. Тогда или котят под тигрят красить или ворон преркрашивать в синию птицу или ...Нет, религия самое ТО! Эт я точно знаю. Без шуток! И выгодно и честно и прибыль на века! Глвное "хорошую религию придумать, как индусы, что мы отдав концы не умираем на всегда"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Не уж то религию придумали темные личности, безграмотные и не интерсные. Как раз все до наоборот. Темным и безграмотным верят недолго...но и то они умудряются разбогатеть за короткий срок. Вон сколько было их и даже недавно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про религию- ваша тема..))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Автор пишет:"много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей "...Как же совместить с религией?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор неплохо начал)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
автор неплохо начал)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,ты ж знаешь,какие у нас гонорары..."Как платят,так и работаем"..))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Курилкой зарабатывать? Думаю, тогда можно без последних штанов остаться.)))
Делу - время, а потехе час! Совет кОроток, живите своим умом, толку больше будет.
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Курилкой зарабатывать? Думаю, тогда можно без последних штанов остаться.)))
Делу - время, а потехе час! Совет кОроток, живите своим умом, толку больше будет.
СсылкаПожаловаться
я Вам что предлагаю квартиру заложить ? какие последние штаны ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на михей *
михей *
я Вам что предлагаю квартиру заложить ? какие последние штаны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам ответила, то что думаю, на поставленный вами вопрос: " Можно ли Курилкой зарабатывать?"
Не надо из всего искать выгоду, общайтесь на благо. А то подкинут, как вы просите ИДЕЮ, и без штанов останетесь.))
Да, и ещё хорошие идеи бесплатными не бывают, можно только дать совет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вроде как курилка для души и для отдыха мозгами!!. А вы опять о насущном!(((((( Или по жизни денёг не хватает?
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вроде как курилка для души и для отдыха мозгами!!. А вы опять о насущном!(((((( Или по жизни денёг не хватает?
СсылкаПожаловаться
а кто вас отрывает от душевных разговоров ? совмещать приятное с полезным ! а вам по жизни хватает ?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на михей *
михей *
а кто вас отрывает от душевных разговоров ? совмещать приятное с полезным ! а вам по жизни хватает ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы есшо - не отказался бы!!! Но так шоб - сплю и вижу - ни в коем случае!
А вот на счет совмещать приятное с полезным - сумливаюсь. Тута как бы дружим и поддерживаем приятные отношения ( лично я так думаю и отношусь). А вот материально купюрные отношения боюсь все испортят - классика!
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Было бы есшо - не отказался бы!!! Но так шоб - сплю и вижу - ни в коем случае!
А вот на счет совмещать приятное с полезным - сумливаюсь. Тута как бы дружим и поддерживаем приятные отношения ( лично я так думаю и отношусь). А вот материально купюрные отношения боюсь все испортят - классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется мат.куп.отношения только и покажут -ху из ху !)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на михей *
михей *
а мне кажется мат.куп.отношения только и покажут -ху из ху !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно Вам надо? Ху из Ху?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья
Наталья
А оно Вам надо? Ху из Ху?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Опередила - лично мне не нужно знать ХУ из ХУ. Таки если что и в жизни серьезных моментов по самые не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Опередила - лично мне не нужно знать ХУ из ХУ. Таки если что и в жизни серьезных моментов по самые не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Володя. Я с тобой согласна. Здесь - Курилка, расслабуха)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья
Наталья
Привет, Володя. Я с тобой согласна. Здесь - Курилка, расслабуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а тут на тебе - напрягите мозги и заработайте есшо на Жигули - а Мерседес и БМВ куда девать????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария