29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно ли Курилкой зарабатывать ?

Команда есть,мобильность имеется,жизненный и проф.опыт присутствует... много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей ))местоположение форумчан-вся страна... дело за малым))нужна ИДЕЯ !
михей *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
михей *В ответ на Анна
Анна
НУ?Давай,договаривай...)Мы ж не только шЮтить могЁм,но и мОгем поработать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анна , ну конечно нужно встретится в реале ! ничо я не буду тут расписывать,на всю "ивановскую"))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на михей *
михей *
анна , ну конечно нужно встретится в реале ! ничо я не буду тут расписывать,на всю "ивановскую"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опаньки!!!."Ивановская", я так понимаю,часть идеи...)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Опаньки!!!."Ивановская", я так понимаю,часть идеи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё! конкретика поперла? а я уж картинки нецензурные приготовила, думала опять стебемся)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
чё! конкретика поперла? а я уж картинки нецензурные приготовила, думала опять стебемся)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погодь с порнушкой....тута чёй-то койкто ...думает!!!!))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Погодь с порнушкой....тута чёй-то койкто ...думает!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плин... облом))) а не подскажете, где тут библиотека(С)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
плин... облом))) а не подскажете, где тут библиотека(С)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь!Вам что?.."Как закалялась сталь"?..Нет.На руках.Есть "Мойдодыр",зачитанный до дыр.Берём?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Здесь!Вам что?.."Как закалялась сталь"?..Нет.На руках.Есть "Мойдодыр",зачитанный до дыр.Берём?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дайте мне Веселые картинки, ну, пжалуста, ну что вам стоит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
дайте мне Веселые картинки, ну, пжалуста, ну что вам стоит))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Порнушку не держим-эт через дорогу,в сауну!))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Порнушку не держим-эт через дорогу,в сауну!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять в ленинку занесло... звиняйте! пойду в некрасовку))))
СсылкаПожаловаться
михей *В ответ на Анна
Анна
Опаньки!!!."Ивановская", я так понимаю,часть идеи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ивановская,"это к слову !))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
НУ?Давай,договаривай...)Мы ж не только шЮтить могЁм,но и мОгем поработать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиха! У меня план захвата Земли зреет!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тиха! У меня план захвата Земли зреет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Марсе?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
На Марсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нафига нам Марс? Интернет глобален, значит в любой точке земли можно организовать филиал курилки, причем с минимальнейшими затратами! Идея навскидку! Всякие там ВВС CNN и прочие сми в трубу вылетят если жители планеты начнут скидывать новости на один портал! Типа внештатных корреспондентов))) Всякие там аналитические агентства бабло моют на соц опросах и данные у них условны в виду ограниченного кол-ва респондентов. Ещё идей подкинуть?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нафига нам Марс? Интернет глобален, значит в любой точке земли можно организовать филиал курилки, причем с минимальнейшими затратами! Идея навскидку! Всякие там ВВС CNN и прочие сми в трубу вылетят если жители планеты начнут скидывать новости на один портал! Типа внештатных корреспондентов))) Всякие там аналитические агентства бабло моют на соц опросах и данные у них условны в виду ограниченного кол-ва респондентов. Ещё идей подкинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погоди...щаз лягу..поудобнее..Давай!!..
А приведи пример....
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Погоди...щаз лягу..поудобнее..Давай!!..
А приведи пример....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как наши корабли бороздят...))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
как наши корабли бороздят...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Погоди...щаз лягу..поудобнее..Давай!!..
А приведи пример....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да легко! Мишаня на выборы сколько бабла угробил? А теперь представь, он перечисляет на счет ООО "Курилка" определенную сумму, а мы агитируем. Что такое пирамида знаешь?))) Вот тоже самое , только наоборот))) Думай голова!!! Причем на всякие там избирательные штабы,агитацию и прочую муть даже тратиться не надо!))) Тем кто в основании пирамиды будет даже не обязательно знать ,что за это второй и третий ярус , деньги получили!)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да легко! Мишаня на выборы сколько бабла угробил? А теперь представь, он перечисляет на счет ООО "Курилка" определенную сумму, а мы агитируем. Что такое пирамида знаешь?))) Вот тоже самое , только наоборот))) Думай голова!!! Причем на всякие там избирательные штабы,агитацию и прочую муть даже тратиться не надо!))) Тем кто в основании пирамиды будет даже не обязательно знать ,что за это второй и третий ярус , деньги получили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так энто Мишаня... а я смотрю, личность мне его смутно знакома)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да легко! Мишаня на выборы сколько бабла угробил? А теперь представь, он перечисляет на счет ООО "Курилка" определенную сумму, а мы агитируем. Что такое пирамида знаешь?))) Вот тоже самое , только наоборот))) Думай голова!!! Причем на всякие там избирательные штабы,агитацию и прочую муть даже тратиться не надо!))) Тем кто в основании пирамиды будет даже не обязательно знать ,что за это второй и третий ярус , деньги получили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Выборы прошли- завяли помидоры..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
...Выборы прошли- завяли помидоры..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, ещё одну идею подкину))) У тебя сейчас за окном какая погода? ))) А ведь метеорологи врут не по детски!))) Что мешает поставить сервер с картой России где каждый желающий будет температуру и осадки в своем городе мониторить? ))) Хочешь погоду в москве узнать? отправь СМС с копеечной стоимостью,но реальной информацией!)))) Ань, я седня уже столько миллиардеров наплодил!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария