24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно ли Курилкой зарабатывать ?

Команда есть,мобильность имеется,жизненный и проф.опыт присутствует... много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей ))местоположение форумчан-вся страна... дело за малым))нужна ИДЕЯ !
михей *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
112131415
Антонина Котельникова
Так это на одной работе зарплата, законная. А прочие доходы от умища моего, от инвестиций, от комнаты в аренду сдаваемой? Работ у меня 3 штуки, а доходов и не сосчитать я за любой копейкой наклоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))ААААААААААААААААААААааааантонина))))МОЛОДЦА))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Тоняяяя! а как можно на з/п в 30 т.р. участок купить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 30 тыс у нас ( 250 км от Москвы по прямой) пару лет назад можно было по тысяче за сотку купить.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на 008
008
На 30 тыс у нас ( 250 км от Москвы по прямой) пару лет назад можно было по тысяче за сотку купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, да в курсе я цен. хоть 5 км, хот 205...приятели из Мурманска просили поковыряться и узнать про цены-земли-циклы (2 года назад), хммм, ту т другое...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Лёш, да в курсе я цен. хоть 5 км, хот 205...приятели из Мурманска просили поковыряться и узнать про цены-земли-циклы (2 года назад), хммм, ту т другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так Тоня же сказала, что "от умища всё))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Михей, Вы на нас не серчайте. Второй раз здесь, а не проставились, взносы не внесли на счёт...)))Везде порядок нужен)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Михей, Вы на нас не серчайте. Второй раз здесь, а не проставились, взносы не внесли на счёт...)))Везде порядок нужен)))
СсылкаПожаловаться
Наталка! не надо простав! идеи наши!проплаты их! зазеленеет курилка!!!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Наталка! не надо простав! идеи наши!проплаты их! зазеленеет курилка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ж не надо? Зазря что ли тут старались?))))Встречали хлебом-солью ))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Наталка! не надо простав! идеи наши!проплаты их! зазеленеет курилка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник-то для души должён быть?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Праздник-то для души должён быть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хде праздник!? серые будни! опять в субботу работаем! сделал бы выходным что ль-по программе минимум
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хде праздник!? серые будни! опять в субботу работаем! сделал бы выходным что ль-по программе минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё! Мы своё отгуляем! ))) Сама не люблю шестидневку((( Ворчу...)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Мюлер Штирлицу говорил,что то,что знают двое -знает свинья. Так-что массового бизнеса быть не может.
Пример колхозов и совхозов это подтверждает. Получится,что идей будет много,а бизнес один у одного )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Мюлер Штирлицу говорил,что то,что знают двое -знает свинья. Так-что массового бизнеса быть не может.
Пример колхозов и совхозов это подтверждает. Получится,что идей будет много,а бизнес один у одного )))
СсылкаПожаловаться
А как же еврейские кибуцы ?)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А как же еврейские кибуцы ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же еврейские кибуцы ?)))

Свет,ты мне льстишь)))) Я не на столько грамотный,тем более не еврей...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Филиалъ МММ, начнём по "соточке"?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Филиалъ МММ, начнём по "соточке"?
СсылкаПожаловаться
Пиво отпускается только членам профсоюза(с) :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Филиалъ МММ, начнём по "соточке"?
СсылкаПожаловаться
зачем нам чужое!? своё есть! "КАР"-КурилкаАвтоРум!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
зачем нам чужое!? своё есть! "КАР"-КурилкаАвтоРум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё? Модераторы - десятники, и сотники (сами определятся, кто есть кто). Степенный кот с бабочкой - тысячник. Ну а непосредственный Главный по этой ячейке - кто нить из Мыла.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А чё? Модераторы - десятники, и сотники (сами определятся, кто есть кто). Степенный кот с бабочкой - тысячник. Ну а непосредственный Главный по этой ячейке - кто нить из Мыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одни-десятки и сотки,другие-штучки...Главному то сколько кинуть!?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зимой кто-то на курилке сильно заработал. Каждому, на каждый коммент пришёл ответ от "Ани" с рекламой-спамом. Видимо какой-то школьник заработал свой первый миллион.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё я слыхала есть такие госзаказы типа "обзор сети интернет на предмет отношения пользователей к руководству Самарской области" и т.п., небольшие, тыщ на 300-400 руб. Закидываешь тему, что вы думаете об автовазе и вот вам и обзор.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария