29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может вам ключи от квартиры, где деньги лежат?

КИЕВ, 1 сентября. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский представил в Вашингтоне "план трансформации Украины", в котором заложены более 80 проектов на сумму $277 млрд.



 Зеленский пояснил, что план определяет амбициозные цели относительно развития человеческого капитала, обеспечения "зеленой" трансформации и энергетической безопасности страны. "Заложенные в плане более 80 проектов - это амбициозные проекты на общую сумму $277 млрд. Они предусматривают финансирование за счет государственного бюджета Украины, а также привлечения программ международной помощи, кредитов, инвестиций", - сказал президент.

Мне одному показалось? Где то это лицо я уже видел.


"Голубой воришка" из х/ф "12 стульев"
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
16789
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему»
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А посмотрю ка я порнушку, оно интереснее.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А посмотрю ка я порнушку, оно интереснее.
СсылкаПожаловаться
Говорить о политике с местными сектантами всего прекрасного-американского, всë равно, что смотреть порнушку в преклонном возрасте.
Движенье есть, прогресса нет. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Говорить о политике с местными сектантами всего прекрасного-американского, всë равно, что смотреть порнушку в преклонном возрасте.
Движенье есть, прогресса нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нет! Вы там спорьте, ругайтесь, опплевывайте, ищите истину, а мне прогресс не нужен, коли и движений нет. Так слюни попускать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Говорить о политике с местными сектантами всего прекрасного-американского, всë равно, что смотреть порнушку в преклонном возрасте.
Движенье есть, прогресса нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто виноват что вы родились уже с головой на полшестого.тут ни порнушки ни виагра не поможет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так кто виноват что вы родились уже с головой на полшестого.тут ни порнушки ни виагра не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бегать, раздавать всем определения — это Ваш конëк, тут Вы как рыба в воде.

Но когда начинается конструктив, про солидол или голландский флаг или про миллион убитых немцев, Вас возят мордой по столу, а у Вас один ответ — что плохого в наличии фантазии. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Вот бегать, раздавать всем определения — это Ваш конëк, тут Вы как рыба в воде.

Но когда начинается конструктив, про солидол или голландский флаг или про миллион убитых немцев, Вас возят мордой по столу, а у Вас один ответ — что плохого в наличии фантазии. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы здесь не у прокурора на допросе где нужен 100% доказанный факт.Здесь всё по другому.Если есть у человека мозги чтобы перебросить мостик фантазии то он с первого раза поймёт что у махновцев в принципе не могла быть солидола потому что маневренная война подразумевала вольную фантазию боевых действий на чём кстати они и били царских генералов.С Петром ещё проще.Они из дервни в город приехали.Хвать а там целая наука по флагам.Ну и сшили себе.А спорить какого цвета,какой ширины это к грибоеду местному который все заклёпки пересчитал.Таи про войну в Африке.Война была и очень кровопролитная и люди там дрались не хуже чем у нас.А самые сильные бои Черчиль организовал как раз во время Сталинградской битвы чтоб немцы не смогли перебросить резервы.Если немного потерпишь то попрошу внука порыскать в английских источниках.Я то по англицки ни бельмеса не понимаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мы здесь не у прокурора на допросе где нужен 100% доказанный факт.Здесь всё по другому.Если есть у человека мозги чтобы перебросить мостик фантазии то он с первого раза поймёт что у махновцев в принципе не могла быть солидола потому что маневренная война подразумевала вольную фантазию боевых действий на чём кстати они и били царских генералов.С Петром ещё проще.Они из дервни в город приехали.Хвать а там целая наука по флагам.Ну и сшили себе.А спорить какого цвета,какой ширины это к грибоеду местному который все заклёпки пересчитал.Таи про войну в Африке.Война была и очень кровопролитная и люди там дрались не хуже чем у нас.А самые сильные бои Черчиль организовал как раз во время Сталинградской битвы чтоб немцы не смогли перебросить резервы.Если немного потерпишь то попрошу внука порыскать в английских источниках.Я то по англицки ни бельмеса не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самые сильные бои Черчиль организовал как раз во время Сталинградской битвы чтоб немцы не смогли перебросить резервы.

Английские источники конечно же не скажут, что немцы в Африке начали проигрывать только тогда, когда все силы были переброшены в Сталинград.


Хотя, о чëм я. Зачем я. С кем я спорю.
Там же броня, а под бронëй самолюбование.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
самые сильные бои Черчиль организовал как раз во время Сталинградской битвы чтоб немцы не смогли перебросить резервы.

Английские источники конечно же не скажут, что немцы в Африке начали проигрывать только тогда, когда все силы были переброшены в Сталинград.


Хотя, о чëм я. Зачем я. С кем я спорю.
Там же броня, а под бронëй самолюбование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это обычный спор про шпиона и разведчика.Только одно не вяжется.Из всей четвёрки один Черчиль имел военное образование и реальный боевой опыт.Остальные то были просто политики.Де Голя я на этот момент не беру потому что он в то время был слаб.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вячеслав ну не надо ,история не для вас.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария