24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может вам ключи от квартиры, где деньги лежат?

КИЕВ, 1 сентября. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский представил в Вашингтоне "план трансформации Украины", в котором заложены более 80 проектов на сумму $277 млрд.



 Зеленский пояснил, что план определяет амбициозные цели относительно развития человеческого капитала, обеспечения "зеленой" трансформации и энергетической безопасности страны. "Заложенные в плане более 80 проектов - это амбициозные проекты на общую сумму $277 млрд. Они предусматривают финансирование за счет государственного бюджета Украины, а также привлечения программ международной помощи, кредитов, инвестиций", - сказал президент.

Мне одному показалось? Где то это лицо я уже видел.


"Голубой воришка" из х/ф "12 стульев"
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мой уровень,это здравомыслящие люди (о дожде и эхе ничего сказать не могу-не слушаю),а соловей,кисель и скабариха меня просто раздражаюют,понимаю,что как только уйдёт Пу,они сразу же скажут,как им было противно говорит то,что они несут сейчас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет у меня бабушек у подьезда, в своём доме живу...а здравомыслящие это те,кто понимает,что не всё у нас (по Агатовой) чики-пуки....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У дедушки Крылова есть басня Демьянова уха.Так вот наше ТВ это и есть Демьянова уха.И подают её к столу круглые дураки.Помню почему раньше пацаны по коротким волнам гуляли.Да потому что музыку нормальную у нас не крутили по радио.Или балалайки или арии из опер.Ну мы на короткие за битлами.А там 45 минут битлы и 15 минут правды матушки которую лучше не слышать. Вот и вырастили поколение которое смело систему. Сейчас те которые тогда в лите рках ходили генералами стали а мозгов больше то в башках не стало. Сплошная де би лизация ТВ сама людей толкает в интернет. А там много всякого за вечер узнать можно. А неужели нельзя показывать серьёзную литературу. У нас одних МХАТовских спектаклей куча записана. А сколько раньше просто умных передач было. А сейчас круглые сутки лай стоит на экране и одни и теже рожи.700 каналов а смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У дедушки Крылова есть басня Демьянова уха.Так вот наше ТВ это и есть Демьянова уха.И подают её к столу круглые дураки.Помню почему раньше пацаны по коротким волнам гуляли.Да потому что музыку нормальную у нас не крутили по радио.Или балалайки или арии из опер.Ну мы на короткие за битлами.А там 45 минут битлы и 15 минут правды матушки которую лучше не слышать. Вот и вырастили поколение которое смело систему. Сейчас те которые тогда в лите рках ходили генералами стали а мозгов больше то в башках не стало. Сплошная де би лизация ТВ сама людей толкает в интернет. А там много всякого за вечер узнать можно. А неужели нельзя показывать серьёзную литературу. У нас одних МХАТовских спектаклей куча записана. А сколько раньше просто умных передач было. А сейчас круглые сутки лай стоит на экране и одни и теже рожи.700 каналов а смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писатель, счастлив ты, коль дар прямой имеешь:
Но если помолчать во время не умеешь
И ближнего ушей ты не жалеешь:
То ведай, что твои и проза и стихи
Тошнее будут всем Демьяновой ухи
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прежде,чем кого-то осудить;
надень его обувь,пройди его путь,
споткнись о каждый камень,
который лежал на его пути,
прочувствуй его боль,попробуй
его слёзы...И только посе этого
расскажи ему КАК НУЖНО ЖИТЬ! (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну ты то точно для меня не авторитет,вместе с соловьями киселями и пр. ......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
терпеть не могу таких"смелых",кто под всякими никами и кликухами прячется.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
хотел послать,но ты видимо только что оттуда....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не хотелось тебя огорчать,но у меня всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
скулить,и быть недовольным экономической ситуацией в России немного разные вещи (ещё один гопник нарисовался)....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
куда мне заглядывать,я его вижу....
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария