11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А машину я для тещи покупаю, которая скоро отойдет в мир иной.

Вопрос один . Зачем Вам тачка???.(автомашина). Что в ней возим????Сколько человек перевозим??. Ну и далее. Просто сегодня смотрю на дорогу в районе МКАД.. Да не более ДВУХ человек в машине. Но и это эксклюзи,обычно один. Так зачем все это.???Такие габариты, металлу столько, а ездит один чел. Так купи СМАРТ на два чела. в чем проблема.??Типа -дресс код не позволяет????Кто подскажет.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Svetik MadDriverВ ответ на 008
008
Длинная нива по объему багажника (со сложенными сиденьями) это середнячёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Геленд не хватило, к сожалению. :)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это насколько же надо тещу любить, чтоб решить её в табакерку упаковать!))))) Эх жалко я до такого в своё время не додумался,щас бы жил не тужил!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это насколько же надо тещу любить, чтоб решить её в табакерку упаковать!))))) Эх жалко я до такого в своё время не додумался,щас бы жил не тужил!))))
СсылкаПожаловаться
ты зятькам своим это посоветуй!)))

низкий поклон вам!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты зятькам своим это посоветуй!)))

низкий поклон вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхххх моллодые они ышшо...))) Приветствую,Натуль!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Эхххх моллодые они ышшо...))) Приветствую,Натуль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в шесь утра!?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в шесь утра!?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто рано встает тому сегодня на работу!!!))) Ну и дрыхнуть вы сударыня!)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А я люблю свою -опу возить на маленькой - большая надоела. Едешь как на ЛИСАПЕДЕ. Но! Шумные они какие то и все норовят их обогнать,даже когда не спеша подкатываешься к красному светофору.Хамят больше и а пропускают меньше. Очень хорошие воспоминания о Корсе. Раз заправил и забыл.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я уже весь форум наверное достал про свою жену,что жена забрала мой танк ( Ниссан пикап),а я езжу теперь на ее Калине красной. Но мне,честное слово,за нее теперь намного спокойней! Все таки большая машина - большая безопасность! Да и по топливу - заправил раз - месяц ездит,не задумываясь о расходе!
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже весь форум наверное достал про свою жену,что жена забрала мой танк ( Ниссан пикап),а я езжу теперь на ее Калине красной. Но мне,честное слово,за нее теперь намного спокойней! Все таки большая машина - большая безопасность! Да и по топливу - заправил раз - месяц ездит,не задумываясь о расходе!
СсылкаПожаловаться
Вот!Именно по этой причине я не хочу расставаться со своим крейсером))))Швартоваться можт и неудобно))),но зато впереди 2 метра жизни.
СсылкаПожаловаться
aleks




смарты как то для сервиса пользуют в основном-банки,страховые,госпиталя,доставка пиццы....
СсылкаПожаловаться
бан баныч
....а зачем Вы покупаете туфли,а не ходите в лаптях?
....а зачем Вы живете в городе ,а не заползаете в пещеру?
....да и телефон Вам на .. зачем? можно же и письмецо чиркануть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария