20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А машину я для тещи покупаю, которая скоро отойдет в мир иной.

Вопрос один . Зачем Вам тачка???.(автомашина). Что в ней возим????Сколько человек перевозим??. Ну и далее. Просто сегодня смотрю на дорогу в районе МКАД.. Да не более ДВУХ человек в машине. Но и это эксклюзи,обычно один. Так зачем все это.???Такие габариты, металлу столько, а ездит один чел. Так купи СМАРТ на два чела. в чем проблема.??Типа -дресс код не позволяет????Кто подскажет.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Да, и я прекрасно знаю как с этим в Москве. Поверьте, земля и небо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,дороги в Москве ,конечно получше-это да. Просто я люблю через заборы на машине лазить и на бордюры заскакивать.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,дороги в Москве ,конечно получше-это да. Просто я люблю через заборы на машине лазить и на бордюры заскакивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без этого у вас к сожалению почти никак.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Без этого у вас к сожалению почти никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,вон с утра пробки-10 баллов,значит объезжаем по дворам и разным козьим тропам----а там Батюшки-чего только нет,во дворах-то этих!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно,вон с утра пробки-10 баллов,значит объезжаем по дворам и разным козьим тропам----а там Батюшки-чего только нет,во дворах-то этих!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро там местные ежей противотанквых ставить начнут)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Скоро там местные ежей противотанквых ставить начнут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама этого боюсь!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,дороги в Москве ,конечно получше-это да. Просто я люблю через заборы на машине лазить и на бордюры заскакивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на галя пано
галя пано
!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,Галь,а куда деваться?!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на viktor
viktor
Вы там у себя в Москве ездите на чем хотите, а у нас без больших колес и с клиренсом меньше 17 см маята одна.)))
СсылкаПожаловаться
Вы там у себя в Москве ездите на чем хотите, а у нас без больших колес и с клиренсом меньше 17 см маята одна.)))

+100500
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну это -кто что любит. Бывает и огромный дяденька на Смарте,а бывает малюсенький человек за рулём бо-ольшого джипа. Кому,что нравится.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Ну это -кто что любит. Бывает и огромный дяденька на Смарте,а бывает малюсенький человек за рулём бо-ольшого джипа. Кому,что нравится.
СсылкаПожаловаться
маленькие на больших - чаще...))) чем большие на маленьких - менее удобно больши в маленьких...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Суть одна ЗАЧЕМ. Купи две тачки-Одна под жопу, вторая с семьей И главное на бензине какая экономия???Не надо потом ПУтина за цены на бензин ругать. Плюс однако.
СсылкаПожаловаться
aleks
без автомобиля нереально добраться на работу и обратно в другой штат.там терминал компании.что вожу-свою драгоценную задницу,коляску или две своих внуков,шопинг пакеты,короткую дублёнку(она там живёт круглогодично),брюки-рубашка-свитер,пара обуви(для экстренных случаев).в маленькой машине никогда ездить не смогу.
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на aleks
aleks
без автомобиля нереально добраться на работу и обратно в другой штат.там терминал компании.что вожу-свою драгоценную задницу,коляску или две своих внуков,шопинг пакеты,короткую дублёнку(она там живёт круглогодично),брюки-рубашка-свитер,пара обуви(для экстренных случаев).в маленькой машине никогда ездить не смогу.
СсылкаПожаловаться
Когда-то искал универсал дизель,друзья предложили 10-кубовый VW LT-28)потом понял,что в шутку),а я взял и не пожалел,машина отвозила мою драгоценную задницу три года(для интересующихся-джинсы ношу 44-46 размер,высказывания о габаритах задницы неуместны) зато с грузовика на "маленькую"пересаживаться было намного комфортнее,не то,что теперь-садишься в Вольво,и появляется ощущение,что сижу задом на асфальте)))
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
Когда-то искал универсал дизель,друзья предложили 10-кубовый VW LT-28)потом понял,что в шутку),а я взял и не пожалел,машина отвозила мою драгоценную задницу три года(для интересующихся-джинсы ношу 44-46 размер,высказывания о габаритах задницы неуместны) зато с грузовика на "маленькую"пересаживаться было намного комфортнее,не то,что теперь-садишься в Вольво,и появляется ощущение,что сижу задом на асфальте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого своё восприятие,в xc70 я отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на aleks
aleks
у каждого своё восприятие,в xc70 я отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На легковой,когда назад подать надо,первое время руль не в ту сторону кручу-надо же заломаться!)))))
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
На легковой,когда назад подать надо,первое время руль не в ту сторону кручу-надо же заломаться!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта хохма в моей семье и среди приятелей,имеет "длинную бороду".
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на aleks
aleks
эта хохма в моей семье и среди приятелей,имеет "длинную бороду".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вполне серьезно,работаю по 3-4 месяца,потом месяц отпуск,и по-новой,за это время срастаешься с машиной.Как когда-то,после "КрАЗа",садясь на "Москвич",думал:"почему этот несчастный "газон" мне дорогу не уступает?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
без автомобиля нереально добраться на работу и обратно в другой штат.там терминал компании.что вожу-свою драгоценную задницу,коляску или две своих внуков,шопинг пакеты,короткую дублёнку(она там живёт круглогодично),брюки-рубашка-свитер,пара обуви(для экстренных случаев).в маленькой машине никогда ездить не смогу.
СсылкаПожаловаться
шикарно! Очень даже!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
шикарно! Очень даже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Volvo xc70
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я хочу уточнить: кто отойдёт - машина или тёща?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария