20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А машину я для тещи покупаю, которая скоро отойдет в мир иной.

Вопрос один . Зачем Вам тачка???.(автомашина). Что в ней возим????Сколько человек перевозим??. Ну и далее. Просто сегодня смотрю на дорогу в районе МКАД.. Да не более ДВУХ человек в машине. Но и это эксклюзи,обычно один. Так зачем все это.???Такие габариты, металлу столько, а ездит один чел. Так купи СМАРТ на два чела. в чем проблема.??Типа -дресс код не позволяет????Кто подскажет.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Я хочу уточнить: кто отойдёт - машина или тёща?
СсылкаПожаловаться
Видимо тёща лучше(((
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Я хочу уточнить: кто отойдёт - машина или тёща?
СсылкаПожаловаться
Я хочу уточнить: кто отойдёт - машина или тёща?

Скорее машина
СсылкаПожаловаться
aleks
и самое основное-я никогда не позволю своей жене ездить на микролитражке или японце.что бы не говорили об экономии или разной лабуде-жизнь и здоровье есть основное в этом хаосе короткого отрезка жизни..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
и самое основное-я никогда не позволю своей жене ездить на микролитражке или японце.что бы не говорили об экономии или разной лабуде-жизнь и здоровье есть основное в этом хаосе короткого отрезка жизни..
СсылкаПожаловаться
а если снизить скорости до 20 максимальные в авто. Все одно в городе везде успеешь на такой скорости...))) Загородом можно и на другой авто пересесть и скорость 35 км/ч...))) куда торопиться то. жизнь и так коротка....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Michael
Michael
а если снизить скорости до 20 максимальные в авто. Все одно в городе везде успеешь на такой скорости...))) Загородом можно и на другой авто пересесть и скорость 35 км/ч...))) куда торопиться то. жизнь и так коротка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хайвей проходит через город,скорсть 50-55 миль.с него выскочил-по улицам 30-35.в чём смысл менять лошадей?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
хайвей проходит через город,скорсть 50-55 миль.с него выскочил-по улицам 30-35.в чём смысл менять лошадей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про Км/ч ...))) машинки можно резиновые )))) Ну что б жены целы были... А то ведь жена на Ford Ranger...выскакивает в город, а там я на Smart по встречке...))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Michael
Michael
я про Км/ч ...))) машинки можно резиновые )))) Ну что б жены целы были... А то ведь жена на Ford Ranger...выскакивает в город, а там я на Smart по встречке...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбнуло.к стати в европе именно малыши чаще встречаются в городе.первое время не мог привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот от сюда и начинать надо. Типа ж..дороже. Все остальное ..?Проехали
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот от сюда и начинать надо. Типа ж..дороже. Все остальное ..?Проехали
СсылкаПожаловаться
а у кого то две жизни???
две минуты назад на ровном месте....
СсылкаПожаловаться
Леся
Я вот не люблю маленькие машинки-букашки. Большие тоже не люблю.
Люблю средние, но с большими колёсиками)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы еще посоветуйте американцам пересесть на смарты.Они то Камри не считают большой машиной.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я бы так и сделал, если б было как в некоторых странах, за реальные деньги можно было бы взять любую нужную авто...(перевезти грухз на дачу, вывезти мебель, съездить с семьев п утешествие). А так - да. Мелкое авто вполне бы меня устроили в городе. Держать и платить налог за второе - смысла нет. Вот у меня у дома сейчас 2 авто... ))) мелкое советское и большое китайское. Стоят стерегут место у дома. )))) Пока ездить некуда в первые дни сентября! )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Michael
Michael
Я бы так и сделал, если б было как в некоторых странах, за реальные деньги можно было бы взять любую нужную авто...(перевезти грухз на дачу, вывезти мебель, съездить с семьев п утешествие). А так - да. Мелкое авто вполне бы меня устроили в городе. Держать и платить налог за второе - смысла нет. Вот у меня у дома сейчас 2 авто... ))) мелкое советское и большое китайское. Стоят стерегут место у дома. )))) Пока ездить некуда в первые дни сентября! )))
СсылкаПожаловаться
А сколько за большое китайское в МАскве денег за год хотят?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на 008
008
А сколько за большое китайское в МАскве денег за год хотят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я бесплатно стою у дома...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Michael
Michael
))) Я бесплатно стою у дома...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) так стою то и я бесплатно)) однако квитанции принесли))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на 008
008
)) так стою то и я бесплатно)) однако квитанции принесли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найти того кто принес и с него денег поиметь...)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Michael
Michael
найти того кто принес и с него денег поиметь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убогих обижать-грех!)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Пусть каждый сам решает на чем и как ездить.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А мне нравится именно этот размер. Большой. Покупалась моя длинная Нива с определенной целью. Сейчас правда уже главная миссия невыполнима. Но зато удобно в большой багажник продукты складывать, а в салон пассажиров только посадить. Иногда за покупками еду и соседку беру, у нее машины никогда не было. Потом долго носим содержимое багажника.
И рост у меня большой, маленькая машинка как-то не очень... Да и привыкла я уже. Маленькую уже никогда не куплю. Привыкла к тому, что не смотрю под колеса и места в машине много. :)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А мне нравится именно этот размер. Большой. Покупалась моя длинная Нива с определенной целью. Сейчас правда уже главная миссия невыполнима. Но зато удобно в большой багажник продукты складывать, а в салон пассажиров только посадить. Иногда за покупками еду и соседку беру, у нее машины никогда не было. Потом долго носим содержимое багажника.
И рост у меня большой, маленькая машинка как-то не очень... Да и привыкла я уже. Маленькую уже никогда не куплю. Привыкла к тому, что не смотрю под колеса и места в машине много. :)
СсылкаПожаловаться
Длинная нива по объему багажника (со сложенными сиденьями) это середнячёк)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария