Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А машину я для тещи покупаю, которая скоро отойдет в мир иной.

Вопрос один . Зачем Вам тачка???.(автомашина). Что в ней возим????Сколько человек перевозим??. Ну и далее. Просто сегодня смотрю на дорогу в районе МКАД.. Да не более ДВУХ человек в машине. Но и это эксклюзи,обычно один. Так зачем все это.???Такие габариты, металлу столько, а ездит один чел. Так купи СМАРТ на два чела. в чем проблема.??Типа -дресс код не позволяет????Кто подскажет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
А детское кресло куда в смарте ставить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Или уже отошла. Зачем все эти Паджеро, Бехи 750, Ниссаны Тианы . мрак не более Зад свой возить, не более. Что у Вас габарита зада больше одного метра???Просто интересно. Вся гейропа с ихней гейностью , идет по другому пути, а мы все об одном. Зад- и его удобства ,превыше всего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Или уже отошла. Зачем все эти Паджеро, Бехи 750, Ниссаны Тианы . мрак не более Зад свой возить, не более. Что у Вас габарита зада больше одного метра???Просто интересно. Вся гейропа с ихней гейностью , идет по другому пути, а мы все об одном. Зад- и его удобства ,превыше всего.
СсылкаПожаловаться
А на дачу себя, жену, ребенка в детском кресле, вещи, инвентарь - все на смарте везти? Или на автобусе со всем скарбом и ребенком на руках?
СсылкаПожаловаться
А на дачу себя, жену, ребенка в детском кресле, вещи, инвентарь - все на смарте везти? Или на автобусе со всем скарбом и ребенком на руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут все и начинается. Вы на дачу часто ездите??? Думаю при такой погоде-раз в месяц . А детишки??? Дома сидят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот тут все и начинается. Вы на дачу часто ездите??? Думаю при такой погоде-раз в месяц . А детишки??? Дома сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого дома, а у кого бассейн 4 раза в неделю. И таскаться с младенцем по маршруткам с придурковатыми водителями и основным нерусским контингентом лично мне не комильфо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться

А если семья большая? Большое авто безопаснее маленького
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,особенно в наших песках - на что рассчитывают?! Поэтому вторая машина в семье - обязательно джип!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Как зачем? А в булочную на чём ездить?Обычно или с женой,или с сыном,реже один,ещё реже бОльшим составом семьи.Если сам не за рулем,то на заднее сиденье,ноги вытянул,и отдыхаешь,а на СМАРТе неудобненько будет))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Широкая Русская душа. "Обои полетим,ОБОИ"
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы там у себя в Москве ездите на чем хотите, а у нас без больших колес и с клиренсом меньше 17 см маята одна.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы там у себя в Москве ездите на чем хотите, а у нас без больших колес и с клиренсом меньше 17 см маята одна.)))
СсылкаПожаловаться
Ив Москве тоже-паркуемся на бордюрах-боком . Меньше радиус-тяжелей заехать и скрежетит что-то по дну.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ив Москве тоже-паркуемся на бордюрах-боком . Меньше радиус-тяжелей заехать и скрежетит что-то по дну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не только парковаться, ездить тяжело. Весной как будто бомбежка прошла, Кукурузеры мосты срывают, а зимой во всех дворах колеи, после обильного снегопада половина просто не выезжает и добираются кто как до работы. ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на viktor
viktor
У нас не только парковаться, ездить тяжело. Весной как будто бомбежка прошла, Кукурузеры мосты срывают, а зимой во всех дворах колеи, после обильного снегопада половина просто не выезжает и добираются кто как до работы. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас, Рит, столбики везде поставли. Бордюры заняли...теперь не припарковаться так около дома. (((
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас, Рит, столбики везде поставли. Бордюры заняли...теперь не припарковаться так около дома. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да видела их ,ещё зимой,а мотивируют тем,что мусорка проехать утром не может.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да видела их ,ещё зимой,а мотивируют тем,что мусорка проехать утром не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у нас мусорка не заезжает...просто тротуар освободили от нас...))) Хотя по нему никто не ходит, только если уступают дорогу авто. Не удобно - наклон же и привычка...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
не у нас мусорка не заезжает...просто тротуар освободили от нас...))) Хотя по нему никто не ходит, только если уступают дорогу авто. Не удобно - наклон же и привычка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох-хо-хо! Собянин придумал,не иначе.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ох-хо-хо! Собянин придумал,не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное...))) Ой! С праздником!!! Забыл же что День города!!! Хорошо провести время!
СсылкаПожаловаться
Michael
Наверное...))) Ой! С праздником!!! Забыл же что День города!!! Хорошо провести время!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! С праздником!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я прекрасно знаю как с этим в Москве. Поверьте, земля и небо)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да, и я прекрасно знаю как с этим в Москве. Поверьте, земля и небо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,дороги в Москве ,конечно получше-это да. Просто я люблю через заборы на машине лазить и на бордюры заскакивать.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну ,дороги в Москве ,конечно получше-это да. Просто я люблю через заборы на машине лазить и на бордюры заскакивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без этого у вас к сожалению почти никак.
СсылкаПожаловаться
viktor
Без этого у вас к сожалению почти никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,вон с утра пробки-10 баллов,значит объезжаем по дворам и разным козьим тропам----а там Батюшки-чего только нет,во дворах-то этих!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Конечно,вон с утра пробки-10 баллов,значит объезжаем по дворам и разным козьим тропам----а там Батюшки-чего только нет,во дворах-то этих!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро там местные ежей противотанквых ставить начнут)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Скоро там местные ежей противотанквых ставить начнут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама этого боюсь!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!)))
СсылкаПожаловаться
галя пано
!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ,Галь,а куда деваться?!
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну это -кто что любит. Бывает и огромный дяденька на Смарте,а бывает малюсенький человек за рулём бо-ольшого джипа. Кому,что нравится.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну это -кто что любит. Бывает и огромный дяденька на Смарте,а бывает малюсенький человек за рулём бо-ольшого джипа. Кому,что нравится.
СсылкаПожаловаться
маленькие на больших - чаще...))) чем большие на маленьких - менее удобно больши в маленьких...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Суть одна ЗАЧЕМ. Купи две тачки-Одна под жопу, вторая с семьей И главное на бензине какая экономия???Не надо потом ПУтина за цены на бензин ругать. Плюс однако.
СсылкаПожаловаться
Aleks
без автомобиля нереально добраться на работу и обратно в другой штат.там терминал компании.что вожу-свою драгоценную задницу,коляску или две своих внуков,шопинг пакеты,короткую дублёнку(она там живёт круглогодично),брюки-рубашка-свитер,пара обуви(для экстренных случаев).в маленькой машине никогда ездить не смогу.
СсылкаПожаловаться
Aleks
без автомобиля нереально добраться на работу и обратно в другой штат.там терминал компании.что вожу-свою драгоценную задницу,коляску или две своих внуков,шопинг пакеты,короткую дублёнку(она там живёт круглогодично),брюки-рубашка-свитер,пара обуви(для экстренных случаев).в маленькой машине никогда ездить не смогу.
СсылкаПожаловаться
Когда-то искал универсал дизель,друзья предложили 10-кубовый VW LT-28)потом понял,что в шутку),а я взял и не пожалел,машина отвозила мою драгоценную задницу три года(для интересующихся-джинсы ношу 44-46 размер,высказывания о габаритах задницы неуместны) зато с грузовика на "маленькую"пересаживаться было намного комфортнее,не то,что теперь-садишься в Вольво,и появляется ощущение,что сижу задом на асфальте)))
СсылкаПожаловаться
Когда-то искал универсал дизель,друзья предложили 10-кубовый VW LT-28)потом понял,что в шутку),а я взял и не пожалел,машина отвозила мою драгоценную задницу три года(для интересующихся-джинсы ношу 44-46 размер,высказывания о габаритах задницы неуместны) зато с грузовика на "маленькую"пересаживаться было намного комфортнее,не то,что теперь-садишься в Вольво,и появляется ощущение,что сижу задом на асфальте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого своё восприятие,в xc70 я отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
Aleks
у каждого своё восприятие,в xc70 я отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На легковой,когда назад подать надо,первое время руль не в ту сторону кручу-надо же заломаться!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru