11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А машина Нисан стоит обсуждений?

):-pЧто можно сказать о марке Нисан?
Галина Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
ЭмоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Офигеть,Ксюня! Мои аплодисменты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что ) С уважением )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эмо
Эмо
Да не за что ) С уважением )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... есть женщины в русских селеньях... Значит не все так плохо у нас!
СсылкаПожаловаться
ЭмоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
... есть женщины в русских селеньях... Значит не все так плохо у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СпС..)..Я просто люблю Автотематику )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эмо
Эмо
СпС..)..Я просто люблю Автотематику )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,очень заметно!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаете,очень заметно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьевич-а вы подозрительны,не всё так просто!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анатолий
Анатолий
Юрьевич-а вы подозрительны,не всё так просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? Ну со стороны,оно,конечно, виднее... Но я верю людям,честное слово!
СсылкаПожаловаться
артем даниловВ ответ на Эмо
Эмо
Некоторые движки на Ниссанах до сих пор на "цепи" ) Для кого-то это решающий довод в пользу Ниссанов...
СсылкаПожаловаться
цепь надёжнеее ремня. да и шума её неслышно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
любое авто стоит обсуждений.
СсылкаПожаловаться
Esil
Если сравнивать с япошками то на 4, с немцами кроме опеля ему тягаться не с кем, железо от нашей соли на дорогах умирает быстро, если только брать на пару лет, да и б/у они сильно теряют в цене
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем даниловВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а моеё 13 тока поучки пошли. а немцы после 4 лет в поуках сам видел
СсылкаПожаловаться
ЭмоВ ответ на Esil
Esil
Если сравнивать с япошками то на 4, с немцами кроме опеля ему тягаться не с кем, железо от нашей соли на дорогах умирает быстро, если только брать на пару лет, да и б/у они сильно теряют в цене
СсылкаПожаловаться
Ржавую в хлам "Японку" я ещё не наблюдала....даже в Астрахани..(кто там бывал,думаю ,не забудет солёные зловонные болотца) ...может, в Москве...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Esil
Esil
Если сравнивать с япошками то на 4, с немцами кроме опеля ему тягаться не с кем, железо от нашей соли на дорогах умирает быстро, если только брать на пару лет, да и б/у они сильно теряют в цене
СсылкаПожаловаться
твои немцы кроме БМВ и Мерса во всем проигрывают Ниссану
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Esil
Esil
Если сравнивать с япошками то на 4, с немцами кроме опеля ему тягаться не с кем, железо от нашей соли на дорогах умирает быстро, если только брать на пару лет, да и б/у они сильно теряют в цене
СсылкаПожаловаться
Если сравнивать с япошками то на 4, с немцами кроме опеля ему тягаться не с кем, железо от нашей соли на дорогах умирает быстро, если только брать на пару лет, да и б/у они сильно теряют в цене

Это правда,что б.у сильно дешевеют?Обычно новые выехав за ворота,ну очень дешевеют.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Esil
Esil
Если сравнивать с япошками то на 4, с немцами кроме опеля ему тягаться не с кем, железо от нашей соли на дорогах умирает быстро, если только брать на пару лет, да и б/у они сильно теряют в цене
СсылкаПожаловаться
у меня ниссан прима п-11 ей уже 15 лет и ржавчины почти нет
СсылкаПожаловаться
Esil
Не сравнивайте авто 80-х и 90-х годов, я имею ввиду те, что делают у нас, те же форды или фиаты, встречались годовалые со следами карозии, сам занимаюсь ремонтом и в теме
СсылкаПожаловаться
Нина ЮдинаВ ответ на Esil
Esil
Не сравнивайте авто 80-х и 90-х годов, я имею ввиду те, что делают у нас, те же форды или фиаты, встречались годовалые со следами карозии, сам занимаюсь ремонтом и в теме
СсылкаПожаловаться
У Nissan гарантия на сквозную коррозию 12 лет независимо от пробега автомобиля.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ниссан очень хороший бренд...только надо брать или правый руль, или американца или китайца
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на forum forum
forum forum
Ниссан очень хороший бренд...только надо брать или правый руль, или американца или китайца
СсылкаПожаловаться
Я чуть выше о том-же
СсылкаПожаловаться
олег
у самого санни 92 г.в. пробег по одометру 310.000 наверняка скрученный,по ходовке стойки стабилизатора ходят 20-25 т.км. стоят 300 рублей пара.по мотору без проблем 1.4 на цепи. сейчас начинаю подыскивать примьерку р11 2000-2002г.в. устраивает практически все в ниссане.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария