Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А машина Нисан стоит обсуждений?

):-pЧто можно сказать о марке Нисан?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
вв вв
прекрасные авто выпускает
СсылкаПожаловаться
вв вв
прекрасные авто выпускает
СсылкаПожаловаться
Даже если сборка России из китайских комплектующих ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Был Кашак+2 новый.. Три года без замечаний!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Ниссан не слабая марка японских машин. Скажем так что средняя.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
а низкая какая?))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а низкая какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мицубиши-Лансер, девятого поколения. Затри года владения и 65 тысяч пробега переломалось столько всего, что и не перечислить. По гарантии сменили только напорный шланг ГУРа, все остальное, вплоть до сальника коленвала и сильфона выпуска - за деньги. Все "естественный износ и плохие дороги".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мицубиши-Лансер, девятого поколения. Затри года владения и 65 тысяч пробега переломалось столько всего, что и не перечислить. По гарантии сменили только напорный шланг ГУРа, все остальное, вплоть до сальника коленвала и сильфона выпуска - за деньги. Все "естественный износ и плохие дороги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и при этом считается одной из надежнейших)
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
и при этом считается одной из надежнейших)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой уж мне достался. Тысяч до 20 все нормально было, а потом посыпалось. Сзади: сновья был скрип слева при раскачке на поперечных волнах (так и не нашли где), пыльник амортизатора, резинки стабилизатора (2 раза), направляющие и резинки суппортов (стучали колодки), спереди ступичный подшипник, резинки стабилизатора, сайлентблок правого рычага, рулевые тяги. По двигателю: напорный шланг ГУР, коренной сальник коленвала (на 45 тыс.), тогда же приводные ремни, чуть позже гофра сильфона выпуска. Да, еще на третьем году умер аккумулятор, причем летом, как отрезало. Утром завел, поехал, заглушил и все, не крутит, только лампочки вполнакала горят. Кроме этого дважды проблемы с подогревателем Эберспехер (ставили тоже у ОД). По гарантии заменили только шланг ГУР, все остальное за деньги. По сальнику писал претензию, но в сервисной книжке четко написано, что на пыльники и сальники гарантии нет. А еще при продаже обнаружились трещины на кузове в местах крепления опорных подшипников передних стоек. Вот такой "надежный" автомобиль! После этого в сторону Мицубиши даже не гляжу. Пересел на Х-Трейл и не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
Нормальный не купит!
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Нормальный не купит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуй- трепло.
СсылкаПожаловаться
Миша
а какая модель?
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Надёжное автО. Знаком с Ниссан-Альмерой,Кашкаем,Патролом,Теаной-все себя зарекомендовали с лучшей стороны. А вас какая модель интересует?
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Надёжное автО. Знаком с Ниссан-Альмерой,Кашкаем,Патролом,Теаной-все себя зарекомендовали с лучшей стороны. А вас какая модель интересует?
СсылкаПожаловаться
могу выделить только патрол-остальное желает лучшего
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ниссан Примера 2 литра- Супер -Супер. и еще раз супер. 1992 года.. Думаю новые еще лучше Дорогу держит. Мрак-Супер. Мне лично нравилась Очень четко и дорогу держит на скоростях от 10 до 215 км.час .Больше не разгонялся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ниссан Примера 2 литра- Супер -Супер. и еще раз супер. 1992 года.. Думаю новые еще лучше Дорогу держит. Мрак-Супер. Мне лично нравилась Очень четко и дорогу держит на скоростях от 10 до 215 км.час .Больше не разгонялся
СсылкаПожаловаться
Примера умерла!!! Несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака разница. вместо неё либо сама , но год.. Либо всякие аналоги.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умерли те. которые стали лепить в эпоху дешевых денег. Менял на своем примусе ступичный подшипник (грех жаловаться. 300 ткм отъездил) в нерезиновой, на мою фразу, что надо продать, старая уже, сервисмены ответили, что не стоит, СЕЙЧАС ТАКИХ МАШИН НЕ ДЕЛАЮТ. Любой автобренд делает себе имидж в первую очередь машинами -легендами. а не дизайном или экстравагантным ин или экстерьером.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но еще немного актуальна
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая вышла уже в Эмиратах видел!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
а после 215, что уже не держит четко дорогу
СсылкаПожаловаться
В РФ продаются новые машинки:
МОДЕЛИ NISSAN

•Note
•Almera Classic
•Tiida
•Teana
•Juke
•Qashqai
•Qashqai+2
•Murano
•X-trail
•Navara
•Pathfinder
•Patrol
•NP300
Многим людям они нравятся.
СсылкаПожаловаться
МОДЕЛИ NISSAN

•Note
•Almera Classic
•Tiida
•Teana
•Juke
•Qashqai
•Qashqai+2
•Murano
•X-trail
•Navara
•Pathfinder
•Patrol
•NP300
СсылкаПожаловаться
Молодец Антонина!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Молодец Антонина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто с сайта скопировала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт я о том что много марок Ниссана предлагаются...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень рад встретить свою однофамилицу, отличающаюся такой скромностью ( все мы где-то . что-то читали, слышали).
СсылкаПожаловаться
Я очень рад встретить свою однофамилицу, отличающаюся такой скромностью ( все мы где-то . что-то читали, слышали).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фамилия мне от бывшего мужа досталась. Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
МОДЕЛИ NISSAN

•Note
•Almera Classic
•Tiida
•Teana
•Juke
•Qashqai
•Qashqai+2
•Murano
•X-trail
•Navara
•Pathfinder
•Patrol
•NP300
СсылкаПожаловаться
Я в том числе...
СсылкаПожаловаться
МОДЕЛИ NISSAN

•Note
•Almera Classic
•Tiida
•Teana
•Juke
•Qashqai
•Qashqai+2
•Murano
•X-trail
•Navara
•Pathfinder
•Patrol
•NP300
СсылкаПожаловаться

В РФ продаются новые машинки:МОДЕЛИ NISSAN•Note •Almera Classic •Tiida •Teana •Juke •Qashqai •Qashqai+2 •Murano •X-trail •Navara •Pathfinder •Patrol •NP300Многим людям они нравятся.
СсылкаПожаловаться
МОДЕЛИ NISSAN

•Note
•Almera Classic
•Tiida
•Teana
•Juke
•Qashqai
•Qashqai+2
•Murano
•X-trail
•Navara
•Pathfinder
•Patrol
•NP300
СсылкаПожаловаться
У любой машины есть свои достоинства и недостатки. И есть такие люди, которым не угодишь и болидом из F-1. А самая лучшая машина- та , на которой езжу в данное время.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Только хорошее. С августа 2009 езжу на Ниссанах Х-Трейл. (Второму еще года нет). Все нравится, сервис нормальный, расходники не очень дорогие, резинки в подвеске по гарантии меняют. (В отличие от Мицубиши. Там все "естественный износ и плохие дороги"). После каждого визита на сервис звонят и спрашивают, все ли хорошо. А когда первый Ниссан купил, где-то через месяц минут 20 выспрашивали что в машине нравится, что нет и какие имею пожелания по улучшению обслуживания. Видно, что фирма заботится о своих покупателях.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Только хорошее. С августа 2009 езжу на Ниссанах Х-Трейл. (Второму еще года нет). Все нравится, сервис нормальный, расходники не очень дорогие, резинки в подвеске по гарантии меняют. (В отличие от Мицубиши. Там все "естественный износ и плохие дороги"). После каждого визита на сервис звонят и спрашивают, все ли хорошо. А когда первый Ниссан купил, где-то через месяц минут 20 выспрашивали что в машине нравится, что нет и какие имею пожелания по улучшению обслуживания. Видно, что фирма заботится о своих покупателях.
СсылкаПожаловаться
Поддержу....В Москве так и есть. По гарантии поменяли мне (за 3 года ) только замок ремня заднего пассажира. И то только из за микрика в этом замке который не гасил светодиод не пристегнутого пассажира сзади.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Поддержу....В Москве так и есть. По гарантии поменяли мне (за 3 года ) только замок ремня заднего пассажира. И то только из за микрика в этом замке который не гасил светодиод не пристегнутого пассажира сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый Х-Трейл брал действительно в Москве, в кризис, была реальная скидка З00 тыс. за восьмой год. Разница в цене с родным Кировом была 120 тысяч. На ТО ездил в Ижевск, в Кирове дилера не было. А второй брал уже дома, в Кирове к тому времени ОД появился, цены сравнялись. А обслуживание везде одинаково хорошее.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Первый Х-Трейл брал действительно в Москве, в кризис, была реальная скидка З00 тыс. за восьмой год. Разница в цене с родным Кировом была 120 тысяч. На ТО ездил в Ижевск, в Кирове дилера не было. А второй брал уже дома, в Кирове к тому времени ОД появился, цены сравнялись. А обслуживание везде одинаково хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300-хорошая скидка,вот на Патрол сейчас не меньше:http://auto.mail.ru/market/msk/autosalon...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
У меня от сервиса ниссана (автопродикс) как раз самые отвратные впечатления. Может в сравнении с митсубиши ниссан и хорошо смотрится, но после сервиса форда (аларм моторс) это небо и земля. Как на Украине. Полная попа самостийности, но при этом все дороже и хуже.

В общем я туда ни ногой. И ТО проходить не стал (менять за чирик свечи каждые 15 тыщ я не собираюсь).

Применительно к самой марке ниссан скажу так, что применительно к модели кашкай+2, которая у меня, точно могу сказать что машина стоит своих денег и я нисколько не разочарован. Правда пробег пока всего 18 тыщ.

Общий недостаток всех ниссанов - говняный звук штатной музыки. Динамики под замену сразу, голову менять по желанию. Я поменял. Так же у ниссанов на х-трейлах и кашкаях на мкпп слабое сцепление (не гарантия), нужно быть осторожным и поменьше соваться в говна. В остальном все нормально, а по ряду позиций просто здорово.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня от сервиса ниссана (автопродикс) как раз самые отвратные впечатления. Может в сравнении с митсубиши ниссан и хорошо смотрится, но после сервиса форда (аларм моторс) это небо и земля. Как на Украине. Полная попа самостийности, но при этом все дороже и хуже.

В общем я туда ни ногой. И ТО проходить не стал (менять за чирик свечи каждые 15 тыщ я не собираюсь).

Применительно к самой марке ниссан скажу так, что применительно к модели кашкай+2, которая у меня, точно могу сказать что машина стоит своих денег и я нисколько не разочарован. Правда пробег пока всего 18 тыщ.

Общий недостаток всех ниссанов - говняный звук штатной музыки. Динамики под замену сразу, голову менять по желанию. Я поменял. Так же у ниссанов на х-трейлах и кашкаях на мкпп слабое сцепление (не гарантия), нужно быть осторожным и поменьше соваться в говна. В остальном все нормально, а по ряду позиций просто здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как "повезет" насчет сервиса. У меня рабочая машина Форд-Транзит, б/у из Германии. Загорелся Check Engine, заезжал в два сервиса, сканер не взял, отправили к официалам. Приехал в фордовский сервис Ферронордик Авто в Кирове. Полдня машину продержали, сказали что полетел клапан ЕГР, новый у них 22 тысячи. Взяли 800 руб за диагностику и 1500 за снятие и попытку ремонта клапана. Я расстроился, почитал на форумах, где этот клапан стоит и что с ним делать. Посмотрел и понял, что никто в сервисе к нему даже не прикасался, все в пыли. То есть на 1500 меня просто развели. Снял, почистил, все работает уже полтора года. Недавно загорелась лампа АБС. Пришлось снова ехать к этим уродам. Продержали машину весь день, подъемник якобы занят был, сказали , какой датчик полетел, взяли правда всего 400 руб. Датчик у них стоит 5500. Купил в интернет-магазине за 1850, поменял сам. Вот вам и фордовский сервис. А свечи на Ниссане меняют через 30 тыс, а не через 15. И музыка на Х-Трейле очень даже ничего. 6 динамиков + сабвуфер в запаске, встроенный жесткий диск, USB, все читает, экран 7" сенсорный. Приемник правда по чувствительности слабоват, за городом плохо ловит. Сцепление на моем первом Х-Трейле три года и 70 тыс. отходило без нареканий. Еще читал, что движки Ниссановские ненадежные, но ни у меня ни у знакомых "ниссановодов" проблем не было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru