24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому нужна такая Олимпиада биороботов?

Раньше, когда проводились Олимпийские игры, то прекращались войны. Сейчас, в каждые Олимпийские игры начинается новая война. Считаю, что тот кто поддерживает такие олимпийские игры, тот поддерживает новые войны и новые убийства мирных граждан. Считаю, мы должны бойкотировать такие игры на жизнях мирных людей. Мы должны учредить Новые Олимпийские игры для мирных людей, а не для биороботов. И провести их в Сочи в 2017 году
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да еще забыл, когда припекло завопили СПОРТ вне политики....а когда большое число спортсменов агитировали за Единую Россию и другие партии на выборах это как называется...спортивные политические сборы?
СсылкаПожаловаться
Ты не устал ещё,Сизиф,камень на гору катать?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты не устал ещё,Сизиф,камень на гору катать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Кленыч ты попутал, я не Сизиф, я камень....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Привет! Кленыч ты попутал, я не Сизиф, я камень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Так закончи мысль-кто Сизиф и кто Гора?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Привет!Так закончи мысль-кто Сизиф и кто Гора?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стена закончит....бетонная
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Стена закончит....бетонная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лаконично))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вот лично мне пофиг все олимпиады и чемпионаты , все спортсмены для меня дармоеды , может кто то обьяснит мне какая от них польза и за что они такое бабло получают . Кстати в лихие 90е большинство бандитов вышли из спорта .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вот лично мне пофиг все олимпиады и чемпионаты , все спортсмены для меня дармоеды , может кто то обьяснит мне какая от них польза и за что они такое бабло получают . Кстати в лихие 90е большинство бандитов вышли из спорта .
СсылкаПожаловаться
до тех пор пока народ ходит на смотрины.они и будут бабло получать......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Иван
Иван
до тех пор пока народ ходит на смотрины.они и будут бабло получать......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народу у нас 140 миллионов , а ходят максимум миллион , так сначала может сделать что то для 139 миллионов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Народу у нас 140 миллионов , а ходят максимум миллион , так сначала может сделать что то для 139 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен.....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Иван
Иван
до тех пор пока народ ходит на смотрины.они и будут бабло получать......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинем . Стадион "Петровский" 20000мест , в среднем 2000р. за место , 15 игр за сезон , итого примерно 9 лямов зелени . Этого даже на зарплату игрокам не хватит .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Прикинем . Стадион "Петровский" 20000мест , в среднем 2000р. за место , 15 игр за сезон , итого примерно 9 лямов зелени . Этого даже на зарплату игрокам не хватит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вообще никто не придёт в течении сезона,как думаешь,будут ли они играть,а им платить?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Иван
Иван
если вообще никто не придёт в течении сезона,как думаешь,будут ли они играть,а им платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будут платить даже если играть не будут ! ))) И собирать деньги на лечение детей (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Будут платить даже если играть не будут ! ))) И собирать деньги на лечение детей (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно.Но пайку урежут.....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Иван
Иван
возможно.Но пайку урежут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отношении спорта у меня одно определение "Пир во время чумы" (((
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
В отношении спорта у меня одно определение "Пир во время чумы" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот лично мне пофиг все олимпиады и чемпионаты , все спортсмены для меня дармоеды , может кто то обьяснит мне какая от них польза и за что они такое бабло получают . Кстати в лихие 90е большинство бандитов вышли из спорта .
СсылкаПожаловаться
Нас с тобой уже двое . Лучше бы секции по всей России работали бесплатно и детишки по соревнованиям ездили не за свои деньги .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нас с тобой уже двое . Лучше бы секции по всей России работали бесплатно и детишки по соревнованиям ездили не за свои деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нас с тобой уже двое . Лучше бы секции по всей России работали бесплатно и детишки по соревнованиям ездили не за свои деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что нас миллионы ! А дармоеды спортсмены нашли кормушку в думе , работать то не хотят !!! И не умеют !
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нас с тобой уже двое . Лучше бы секции по всей России работали бесплатно и детишки по соревнованиям ездили не за свои деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Тигр! Не бывает так. Даже в Англии и Испании, где есть настоящие топ-клубы. Примеров - масса! Первый: Академии Реала и Барсы - частные конторы, которые получают деньги за и обучение (в том числе и за поездки на игры) и за выезды тренеров в другие страны с "Неделями" (это один из источников дохода титульного клуба). Билеты на стадион в 50 000 чел и в 16 000, естественно принесут по разному. Участие в ЛЧ или ЛЕ дает деньги. Продажа игроков. Масса нюансов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Тигр! Не бывает так. Даже в Англии и Испании, где есть настоящие топ-клубы. Примеров - масса! Первый: Академии Реала и Барсы - частные конторы, которые получают деньги за и обучение (в том числе и за поездки на игры) и за выезды тренеров в другие страны с "Неделями" (это один из источников дохода титульного клуба). Билеты на стадион в 50 000 чел и в 16 000, естественно принесут по разному. Участие в ЛЧ или ЛЕ дает деньги. Продажа игроков. Масса нюансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что дала олимпиада и даст ЧМ россиянам ? Нужно сначала с низов развивать спорт , а что с того , что в Сочах объектов настроили а в провинции всё в упадок пришло . Вот недавно детишки разбились , потому что родители наняли абы кого на соревнования отвезти . Все секции и посещения ФОКов переводится на платную основу . У нас вот прыгун в воду есть Илья Захаров , олимпийский чемпион , а а тренироваться негде , в Пензу ездит.. Так же и эти стадионы огромные , зачем , когда и заполняемость тех была не высока?. Просто Вова тешит свои амбиции за счёт народа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария