Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А кому нужна такая Олимпиада биороботов?

Раньше, когда проводились Олимпийские игры, то прекращались войны. Сейчас, в каждые Олимпийские игры начинается новая война. Считаю, что тот кто поддерживает такие олимпийские игры, тот поддерживает новые войны и новые убийства мирных граждан. Считаю, мы должны бойкотировать такие игры на жизнях мирных людей. Мы должны учредить Новые Олимпийские игры для мирных людей, а не для биороботов. И провести их в Сочи в 2017 году
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Я хоть, мягко говоря, не сторонник эмигранта в сша узбекского происхождения, но это тот случай, когда я с ним соглашусь, о нечто подобном он сегодня утром написал, см. тему ниже.
СсылкаПожаловаться
чему быть,того не миновать.(это по поводу войны)
а этим биороботам,надо было меньше всякой дряни жрать.надеясь что не заметят.и в первую очередь,быть честными по отношению к себе.
а как на яйца наступили,то сразу виноватых искать начали.
СсылкаПожаловаться
Aleks
послушаю что скажет по этому поводу вьетнамский еврей господин Берёзкин
СсылкаПожаловаться
Aleks
послушаю что скажет по этому поводу вьетнамский еврей господин Берёзкин
СсылкаПожаловаться
он сено заготавливает не до пустякофф ему))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что характерно, для Апрельки)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно имеет какой то материальный интерес,чувствуется национальная черта гугского человека))))
СсылкаПожаловаться
Олимпиада отличная штука, это для всего мира хорошее событие. Такие всегда красивые открытия, закрытия со слезами. Всегда так болеем за все виды спорта про которые в другое время и не помним. Вот современное пятиборье - такой лошадиный тяжёлый спорт, такая там борьба, а мы же его только на олимпиаде смотрим.
Но умеют наши деятели всё доводить до абсурда. Платить сотни тысяч долларов за медали, считать медальный зачет, примешивать политику - у кого больше золота - у нас или у США. Планировать эти медали - это давить на спортсменов, тренеров и руководство федераций. Хуже только в Северной Корее, где говорят за проигрыш расстрел или концлагерь.
СсылкаПожаловаться
Олимпиада отличная штука, это для всего мира хорошее событие. Такие всегда красивые открытия, закрытия со слезами. Всегда так болеем за все виды спорта про которые в другое время и не помним. Вот современное пятиборье - такой лошадиный тяжёлый спорт, такая там борьба, а мы же его только на олимпиаде смотрим.
Но умеют наши деятели всё доводить до абсурда. Платить сотни тысяч долларов за медали, считать медальный зачет, примешивать политику - у кого больше золота - у нас или у США. Планировать эти медали - это давить на спортсменов, тренеров и руководство федераций. Хуже только в Северной Корее, где говорят за проигрыш расстрел или концлагерь.
СсылкаПожаловаться
Спорт сейчас превратился в политику. Вот отсюда и все наша проблемы. Тоже пятиборье современное-там лошадей нормальных у нас нет , а на тех , каких можно -плать за тренировки и манежи нужно кучу бабок. От куда они у пацанов, то хочет этим заниматься????? Вот и получается-спорт только для толстосумов. Или вундеркиндов от спорта, которых поддерживает спонсор. обычно-друг семьи богатенький.
СсылкаПожаловаться
Спорт сейчас превратился в политику. Вот отсюда и все наша проблемы. Тоже пятиборье современное-там лошадей нормальных у нас нет , а на тех , каких можно -плать за тренировки и манежи нужно кучу бабок. От куда они у пацанов, то хочет этим заниматься????? Вот и получается-спорт только для толстосумов. Или вундеркиндов от спорта, которых поддерживает спонсор. обычно-друг семьи богатенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот всегда как-то лошадей воспринимаю со слезой. Вообще меня ни чем не прошибёшь - ни младенцами, ни щенками. А на лошадей прямо как-то остро реагирую.
СсылкаПожаловаться
Я вот всегда как-то лошадей воспринимаю со слезой. Вообще меня ни чем не прошибёшь - ни младенцами, ни щенками. А на лошадей прямо как-то остро реагирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,грят шо Екатерина тоже была не совсем равнодушна к лошадям....)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 4 штуки были. 15 лет держал. Да еще и в Битцах дочка тренировалась Конкур.. До 1 разряда дошла, а потом за лошадь надо стало платить немерянные деньги.. А спонсора нет. Так все и кончилось. с большим спортом. Дома конечно спортивные, но не АЙС . сейчас уже все в прошлом. Остались только седла и стремление когда нить опять держать.
СсылкаПожаловаться
У меня 4 штуки были. 15 лет держал. Да еще и в Битцах дочка тренировалась Конкур.. До 1 разряда дошла, а потом за лошадь надо стало платить немерянные деньги.. А спонсора нет. Так все и кончилось. с большим спортом. Дома конечно спортивные, но не АЙС . сейчас уже все в прошлом. Остались только седла и стремление когда нить опять держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кобыл то куда дели , скушали ?
СсылкаПожаловаться
Кобыл то куда дели , скушали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продали. Люди катаются счас. А жеребец вообще в свой конезавод обратно уехал. Видимо на развод.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Посмотри результаты Пекинской олимпиады. Ты реально веришь шо там обошлось без допинга? без распоряжения начальников "любой ценой"?
СсылкаПожаловаться
Посмотри результаты Пекинской олимпиады. Ты реально веришь шо там обошлось без допинга? без распоряжения начальников "любой ценой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о чём? Именно об этом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня , в длину на сколько прыгаешь ?
СсылкаПожаловаться
Нечего на зеркало пенять если рожа крива.Русская народная пословица.
СсылкаПожаловаться
Нечего на зеркало пенять если рожа крива.Русская народная пословица.
СсылкаПожаловаться
и почему я сегодня с Вами согласен??? )))
СсылкаПожаловаться
(RED)
А почему сразу в Сочи? у нас полно городов которые нужно асфальтировать, строить стадионы...и т.д.
СсылкаПожаловаться
(RED)
А почему сразу в Сочи? у нас полно городов которые нужно асфальтировать, строить стадионы...и т.д.
СсылкаПожаловаться
ниже видео кинул.но почему то к тебе не "привязано".
СсылкаПожаловаться
ниже видео кинул.но почему то к тебе не "привязано".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне щас стараются ваще ничего не привязывать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ко мне щас стараются ваще ничего не привязывать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У ведущей российской теннисистке долларовой миллионерши неужто нет денег купить американские таблетки.Ась?
СсылкаПожаловаться
У ведущей российской теннисистке долларовой миллионерши неужто нет денег купить американские таблетки.Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,что там от российского осталось,если тетя с 8 лет в сша живёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто и тут лажа.
СсылкаПожаловаться
Неужто и тут лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итак, Мария Шарапова с 1995 года живёт в США. 15 лет она не просто бывает там, а имеет 2 дома для постоянного проживания. Мать Марии приехала только тогда, когда дочь уже стала известной. Но отец не допустил её ни к дочери, ни на корты, ни к деньгам. Ей досталась роль приживалки, которая присматривает за двумя домами, периодически перемещаясь из одного в другой. Фактически, семья уже стала американской. Да, Маша имеет российский паспорт. Но только потому, что так удобно фирме IMG (с)
СсылкаПожаловаться
Итак, Мария Шарапова с 1995 года живёт в США. 15 лет она не просто бывает там, а имеет 2 дома для постоянного проживания. Мать Марии приехала только тогда, когда дочь уже стала известной. Но отец не допустил её ни к дочери, ни на корты, ни к деньгам. Ей досталась роль приживалки, которая присматривает за двумя домами, периодически перемещаясь из одного в другой. Фактически, семья уже стала американской. Да, Маша имеет российский паспорт. Но только потому, что так удобно фирме IMG (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и зачем нам такие "соотечественницы"? Паспорт отобрать, гражданства лишить, на территорию РФ не пускать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..но мельдоний ест отечественный.. ..из глубокого чувства солидарности..))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..но мельдоний ест отечественный.. ..из глубокого чувства солидарности..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прониклась идеей импортозамещения!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
неграм можно всё.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну факт так сказать на амерское рыло ....наша явно перекаченная....
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну факт так сказать на амерское рыло ....наша явно перекаченная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсутствие уродства их раздражает
СсылкаПожаловаться
отсутствие уродства их раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в их понимании это недостаток))) Здравствуй Игорь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нормальная такая Машка...кушай на здоровье что хочешь...бабла на старость уже накопила поди...есть имя....ну отлучат от тенниса...откроешь школу какую нибудь...можно и в госдуму от ЕР...да она я думаю и не парится особо....ложила на антидопинговый комитет...и прально...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru