23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому нужна такая Олимпиада биороботов?

Раньше, когда проводились Олимпийские игры, то прекращались войны. Сейчас, в каждые Олимпийские игры начинается новая война. Считаю, что тот кто поддерживает такие олимпийские игры, тот поддерживает новые войны и новые убийства мирных граждан. Считаю, мы должны бойкотировать такие игры на жизнях мирных людей. Мы должны учредить Новые Олимпийские игры для мирных людей, а не для биороботов. И провести их в Сочи в 2017 году
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Степан Галичин
Я хоть, мягко говоря, не сторонник эмигранта в сша узбекского происхождения, но это тот случай, когда я с ним соглашусь, о нечто подобном он сегодня утром написал, см. тему ниже.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
чему быть,того не миновать.(это по поводу войны)
а этим биороботам,надо было меньше всякой дряни жрать.надеясь что не заметят.и в первую очередь,быть честными по отношению к себе.
а как на яйца наступили,то сразу виноватых искать начали.
СсылкаПожаловаться
aleks
послушаю что скажет по этому поводу вьетнамский еврей господин Берёзкин
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
послушаю что скажет по этому поводу вьетнамский еврей господин Берёзкин
СсылкаПожаловаться
он сено заготавливает не до пустякофф ему))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
он сено заготавливает не до пустякофф ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что характерно, для Апрельки)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
он сено заготавливает не до пустякофф ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно имеет какой то материальный интерес,чувствуется национальная черта гугского человека))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Олимпиада отличная штука, это для всего мира хорошее событие. Такие всегда красивые открытия, закрытия со слезами. Всегда так болеем за все виды спорта про которые в другое время и не помним. Вот современное пятиборье - такой лошадиный тяжёлый спорт, такая там борьба, а мы же его только на олимпиаде смотрим.
Но умеют наши деятели всё доводить до абсурда. Платить сотни тысяч долларов за медали, считать медальный зачет, примешивать политику - у кого больше золота - у нас или у США. Планировать эти медали - это давить на спортсменов, тренеров и руководство федераций. Хуже только в Северной Корее, где говорят за проигрыш расстрел или концлагерь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Олимпиада отличная штука, это для всего мира хорошее событие. Такие всегда красивые открытия, закрытия со слезами. Всегда так болеем за все виды спорта про которые в другое время и не помним. Вот современное пятиборье - такой лошадиный тяжёлый спорт, такая там борьба, а мы же его только на олимпиаде смотрим.
Но умеют наши деятели всё доводить до абсурда. Платить сотни тысяч долларов за медали, считать медальный зачет, примешивать политику - у кого больше золота - у нас или у США. Планировать эти медали - это давить на спортсменов, тренеров и руководство федераций. Хуже только в Северной Корее, где говорят за проигрыш расстрел или концлагерь.
СсылкаПожаловаться
Спорт сейчас превратился в политику. Вот отсюда и все наша проблемы. Тоже пятиборье современное-там лошадей нормальных у нас нет , а на тех , каких можно -плать за тренировки и манежи нужно кучу бабок. От куда они у пацанов, то хочет этим заниматься????? Вот и получается-спорт только для толстосумов. Или вундеркиндов от спорта, которых поддерживает спонсор. обычно-друг семьи богатенький.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спорт сейчас превратился в политику. Вот отсюда и все наша проблемы. Тоже пятиборье современное-там лошадей нормальных у нас нет , а на тех , каких можно -плать за тренировки и манежи нужно кучу бабок. От куда они у пацанов, то хочет этим заниматься????? Вот и получается-спорт только для толстосумов. Или вундеркиндов от спорта, которых поддерживает спонсор. обычно-друг семьи богатенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот всегда как-то лошадей воспринимаю со слезой. Вообще меня ни чем не прошибёшь - ни младенцами, ни щенками. А на лошадей прямо как-то остро реагирую.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вот всегда как-то лошадей воспринимаю со слезой. Вообще меня ни чем не прошибёшь - ни младенцами, ни щенками. А на лошадей прямо как-то остро реагирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,грят шо Екатерина тоже была не совсем равнодушна к лошадям....)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вот всегда как-то лошадей воспринимаю со слезой. Вообще меня ни чем не прошибёшь - ни младенцами, ни щенками. А на лошадей прямо как-то остро реагирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 4 штуки были. 15 лет держал. Да еще и в Битцах дочка тренировалась Конкур.. До 1 разряда дошла, а потом за лошадь надо стало платить немерянные деньги.. А спонсора нет. Так все и кончилось. с большим спортом. Дома конечно спортивные, но не АЙС . сейчас уже все в прошлом. Остались только седла и стремление когда нить опять держать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня 4 штуки были. 15 лет держал. Да еще и в Битцах дочка тренировалась Конкур.. До 1 разряда дошла, а потом за лошадь надо стало платить немерянные деньги.. А спонсора нет. Так все и кончилось. с большим спортом. Дома конечно спортивные, но не АЙС . сейчас уже все в прошлом. Остались только седла и стремление когда нить опять держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кобыл то куда дели , скушали ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Кобыл то куда дели , скушали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продали. Люди катаются счас. А жеребец вообще в свой конезавод обратно уехал. Видимо на развод.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Олимпиада отличная штука, это для всего мира хорошее событие. Такие всегда красивые открытия, закрытия со слезами. Всегда так болеем за все виды спорта про которые в другое время и не помним. Вот современное пятиборье - такой лошадиный тяжёлый спорт, такая там борьба, а мы же его только на олимпиаде смотрим.
Но умеют наши деятели всё доводить до абсурда. Платить сотни тысяч долларов за медали, считать медальный зачет, примешивать политику - у кого больше золота - у нас или у США. Планировать эти медали - это давить на спортсменов, тренеров и руководство федераций. Хуже только в Северной Корее, где говорят за проигрыш расстрел или концлагерь.
СсылкаПожаловаться
Посмотри результаты Пекинской олимпиады. Ты реально веришь шо там обошлось без допинга? без распоряжения начальников "любой ценой"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Посмотри результаты Пекинской олимпиады. Ты реально веришь шо там обошлось без допинга? без распоряжения начальников "любой ценой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о чём? Именно об этом.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Олимпиада отличная штука, это для всего мира хорошее событие. Такие всегда красивые открытия, закрытия со слезами. Всегда так болеем за все виды спорта про которые в другое время и не помним. Вот современное пятиборье - такой лошадиный тяжёлый спорт, такая там борьба, а мы же его только на олимпиаде смотрим.
Но умеют наши деятели всё доводить до абсурда. Платить сотни тысяч долларов за медали, считать медальный зачет, примешивать политику - у кого больше золота - у нас или у США. Планировать эти медали - это давить на спортсменов, тренеров и руководство федераций. Хуже только в Северной Корее, где говорят за проигрыш расстрел или концлагерь.
СсылкаПожаловаться
Тоня , в длину на сколько прыгаешь ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нечего на зеркало пенять если рожа крива.Русская народная пословица.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нечего на зеркало пенять если рожа крива.Русская народная пословица.
СсылкаПожаловаться
и почему я сегодня с Вами согласен??? )))
СсылкаПожаловаться
(RED)
А почему сразу в Сочи? у нас полно городов которые нужно асфальтировать, строить стадионы...и т.д.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на (RED)
(RED)
А почему сразу в Сочи? у нас полно городов которые нужно асфальтировать, строить стадионы...и т.д.
СсылкаПожаловаться
ниже видео кинул.но почему то к тебе не "привязано".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария