3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому нужна такая Олимпиада биороботов?

Раньше, когда проводились Олимпийские игры, то прекращались войны. Сейчас, в каждые Олимпийские игры начинается новая война. Считаю, что тот кто поддерживает такие олимпийские игры, тот поддерживает новые войны и новые убийства мирных граждан. Считаю, мы должны бойкотировать такие игры на жизнях мирных людей. Мы должны учредить Новые Олимпийские игры для мирных людей, а не для биороботов. И провести их в Сочи в 2017 году
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
змей подколодныйВ ответ на (RED)
(RED)
Иркутск((( моя РОДИНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извини
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мы не ждём от футбола ничего.Мы уже привыкли к проигрышам в хоккее и никто из нас не кончил жизнь самоубийством.Так почему мы в остальных спортивных дисциплинах ради сладкой жизни всяких мудков должны идти на шулерство и подлог.Сколько спортсменов пошлют в Бразилию наши друзья из Зимбабве.Пару человек.Ну а нам зачем туда посылать полк бездельников которых расколет первая же проба.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мы не ждём от футбола ничего.Мы уже привыкли к проигрышам в хоккее и никто из нас не кончил жизнь самоубийством.Так почему мы в остальных спортивных дисциплинах ради сладкой жизни всяких мудков должны идти на шулерство и подлог.Сколько спортсменов пошлют в Бразилию наши друзья из Зимбабве.Пару человек.Ну а нам зачем туда посылать полк бездельников которых расколет первая же проба.
СсылкаПожаловаться
и вообще футбол запретить....прикинь сколь бабла высвободится для строительства...чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
и вообще футбол запретить....прикинь сколь бабла высвободится для строительства...чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему.Я застал времена чемпионата по футболу между цехами.Были и соревнования между заводами.А вот потом кому то в обкоме башку напекло и решили что надо делать общесоюзную команду и в цехах появились мёртвые души.А сейчас всё гораздо проще.Абрамович купил Челси.Так пусть и Миллер на свои покупает кого хочет и не лезет в кассу Газпрома.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну почему.Я застал времена чемпионата по футболу между цехами.Были и соревнования между заводами.А вот потом кому то в обкоме башку напекло и решили что надо делать общесоюзную команду и в цехах появились мёртвые души.А сейчас всё гораздо проще.Абрамович купил Челси.Так пусть и Миллер на свои покупает кого хочет и не лезет в кассу Газпрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем заниматься бездельникам , которые типа курируют весь спорт...неужели работать???
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
а чем заниматься бездельникам , которые типа курируют весь спорт...неужели работать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боись, они найдут что им курировать. Лишь бы не работать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Не боись, они найдут что им курировать. Лишь бы не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, мне уже достаточно надсмотрщиков)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
Сергей, мне уже достаточно надсмотрщиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мы с тобой так считаем. А вот чиновники другого мнения. Нас с тобой не спросят, Сань. Что толку здесь нам пар выпускать? Все равно мы ничего изменить не можем. В этом горькая правда жизни))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мы не ждём от футбола ничего.Мы уже привыкли к проигрышам в хоккее и никто из нас не кончил жизнь самоубийством.Так почему мы в остальных спортивных дисциплинах ради сладкой жизни всяких мудков должны идти на шулерство и подлог.Сколько спортсменов пошлют в Бразилию наши друзья из Зимбабве.Пару человек.Ну а нам зачем туда посылать полк бездельников которых расколет первая же проба.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вячеслав. Вы, видимо, настолько далеки от спорта, как я от - ядерной физики))) Если что, то США НИ В ОДНУ свою профессиональную лигу не допускает экспертов ВАДА (бейсбол, баскетбол, хоккей, футбол, американский футбол) - в этих лигах все тесты проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО американскими экспертами. Россия, непонятно зачем, сотрудничает с ВАДА. В итоге видим то, что есть - американская сборная едет на ОИ, наша - нет. Может быть стоит послать ВАДА лесом?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Профессиональный спорт без допинга не существует. Сегодня наверно включается борьба фармацевтов, кто сделает круче препарат, который быстро выведется и не оставит следов в организме, видимо мы устарели слегка). Ну и плюс конечно же клюют нас подъ-т и задирают.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Профессиональный спорт без допинга не существует. Сегодня наверно включается борьба фармацевтов, кто сделает круче препарат, который быстро выведется и не оставит следов в организме, видимо мы устарели слегка). Ну и плюс конечно же клюют нас подъ-т и задирают.
СсылкаПожаловаться
Все прекрасно это знают и понимаю, но включают дурака, одним очень нравится обвинять во всем Путинский режим, а другим нравится вспоминать как все было хорошо при СССР.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Все прекрасно это знают и понимаю, но включают дурака, одним очень нравится обвинять во всем Путинский режим, а другим нравится вспоминать как все было хорошо при СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что СССР, сегодня мы не хуже выступаем,я так подсчитывал, если взять наши+ медали всех бывших республик, то выигрывать будем в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да что СССР, сегодня мы не хуже выступаем,я так подсчитывал, если взять наши+ медали всех бывших республик, то выигрывать будем в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже молчу при Пекинскую олимпиаду. Неужели все наивно думают что китайцы вдруг стали такими спортивными во всех видах спорта, что забрали больше половины медалей?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я уже молчу при Пекинскую олимпиаду. Неужели все наивно думают что китайцы вдруг стали такими спортивными во всех видах спорта, что забрали больше половины медалей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
C китайцев меньше спрос) а вот то что там сейчас очень сильно развито это направление я в курсе. Сейчас наши качки покупают китайские пептиды и раздуваются как шары) естественно ни сертификатов ничего нет, из под полы.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
История повторяется....Что для кого-то стало откровением, что в случае конфронтации за нашими спортсменами будут следить пристальнее чем за другими? Такое уже было при СССР и СССР справлялся! Хочешь победить будь БЕЗУПРЕЧЕН! Но пошли по пути наименьшего сопротивления, нахимичили.....теперь когда попались начался вой Америка виновата, китайцы виноваты, СПОРТ виноват...вай, вай....Честно работать и побеждать никто не мешает!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
История повторяется....Что для кого-то стало откровением, что в случае конфронтации за нашими спортсменами будут следить пристальнее чем за другими? Такое уже было при СССР и СССР справлялся! Хочешь победить будь БЕЗУПРЕЧЕН! Но пошли по пути наименьшего сопротивления, нахимичили.....теперь когда попались начался вой Америка виновата, китайцы виноваты, СПОРТ виноват...вай, вай....Честно работать и побеждать никто не мешает!
СсылкаПожаловаться
Все верно, надо, либо не воровать, либо не попадаться, а уж раз попался, пиши признанку, срок скостят.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Все верно, надо, либо не воровать, либо не попадаться, а уж раз попался, пиши признанку, срок скостят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские не сдаются!)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Русские не сдаются!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, ну если только так, но мне как космополиту пофиг.
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Раньше, когда проводились Олимпийские игры, то прекращались войны..." Ворон за окном класса много летало? Войны не прекращались, а лишь на время Игр приостанавливались. При чем нарушалось это спортивно-религиозное перемирие весьма не редко. А после 293-й олимпиады Игры вообще стали яблоком раздора и была запрещены Феодосием Великим, последним римским императором. Но причина была не в спорте, а в религии, т.к. не вписывались в каноны христианства, Игры считались языческим наследием. После этого много веков Олимпиад не было, а войн от этого меньше не стало. И если сейчас не редко говорят, что с каждой новой Олимпиадой начинается новая война, так речь идет об особой войне - информационно-идеологической. Один дверь пытается открыть не в ту сторону и заявляет, что не подготовились, другому спьяну, видимо, два унитаза рядом в туалете померещились, не знал, на какой сесть (сел бы между ними и угадал), третьего поселили чуть ли не в сарае, а оказалось, что в подсобку забрел, четвертый чуть не убился – пола не оказалось, пятый вообще авторитетно выдал – Олимпиаду отберут, ничего не готово, и т.д. (или все уже забыли о "фактах" про Сочи?). Так ведь и без олимпиад мы все в валенках и тулупах, вечно пьяные и среди медведей.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да еще забыл, когда припекло завопили СПОРТ вне политики....а когда большое число спортсменов агитировали за Единую Россию и другие партии на выборах это как называется...спортивные политические сборы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария