11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кому нужна такая Олимпиада биороботов?

Раньше, когда проводились Олимпийские игры, то прекращались войны. Сейчас, в каждые Олимпийские игры начинается новая война. Считаю, что тот кто поддерживает такие олимпийские игры, тот поддерживает новые войны и новые убийства мирных граждан. Считаю, мы должны бойкотировать такие игры на жизнях мирных людей. Мы должны учредить Новые Олимпийские игры для мирных людей, а не для биороботов. И провести их в Сочи в 2017 году
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
змей подколодный
ниже видео кинул.но почему то к тебе не "привязано".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне щас стараются ваще ничего не привязывать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на (RED)
(RED)
ко мне щас стараются ваще ничего не привязывать)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
У ведущей российской теннисистке долларовой миллионерши неужто нет денег купить американские таблетки.Ась?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У ведущей российской теннисистке долларовой миллионерши неужто нет денег купить американские таблетки.Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,что там от российского осталось,если тетя с 8 лет в сша живёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
интересно,что там от российского осталось,если тетя с 8 лет в сша живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужто и тут лажа.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Неужто и тут лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итак, Мария Шарапова с 1995 года живёт в США. 15 лет она не просто бывает там, а имеет 2 дома для постоянного проживания. Мать Марии приехала только тогда, когда дочь уже стала известной. Но отец не допустил её ни к дочери, ни на корты, ни к деньгам. Ей досталась роль приживалки, которая присматривает за двумя домами, периодически перемещаясь из одного в другой. Фактически, семья уже стала американской. Да, Маша имеет российский паспорт. Но только потому, что так удобно фирме IMG (с)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 008
008
Итак, Мария Шарапова с 1995 года живёт в США. 15 лет она не просто бывает там, а имеет 2 дома для постоянного проживания. Мать Марии приехала только тогда, когда дочь уже стала известной. Но отец не допустил её ни к дочери, ни на корты, ни к деньгам. Ей досталась роль приживалки, которая присматривает за двумя домами, периодически перемещаясь из одного в другой. Фактически, семья уже стала американской. Да, Маша имеет российский паспорт. Но только потому, что так удобно фирме IMG (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и зачем нам такие "соотечественницы"? Паспорт отобрать, гражданства лишить, на территорию РФ не пускать...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на 008
008
интересно,что там от российского осталось,если тетя с 8 лет в сша живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..но мельдоний ест отечественный.. ..из глубокого чувства солидарности..))..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дым
Дым
..но мельдоний ест отечественный.. ..из глубокого чувства солидарности..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прониклась идеей импортозамещения!
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
неграм можно всё.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
ну факт так сказать на амерское рыло ....наша явно перекаченная....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
(RED)
ну факт так сказать на амерское рыло ....наша явно перекаченная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсутствие уродства их раздражает
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
отсутствие уродства их раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в их понимании это недостаток))) Здравствуй Игорь!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
нормальная такая Машка...кушай на здоровье что хочешь...бабла на старость уже накопила поди...есть имя....ну отлучат от тенниса...откроешь школу какую нибудь...можно и в госдуму от ЕР...да она я думаю и не парится особо....ложила на антидопинговый комитет...и прально...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще спорт , уже писал на теме пониже-для богатеньких. Кончились те времена, когда молодой человек или девушка , шли на стадион после учебы или работы и бегали, прыгали , гоняли мячи. А утром как обычно-учеба и работа. Сейчас с утра тренировка, вечером тренировка. Когда работать то??????. А спорт только и нужен помогать в работе, труде, учебе. Создавать целеустремленных, здоровых людей.Людей. которые и будут продвигать Родину в перед. Рожать кучу детей, воспитывать их. Вести новые поколения к лучшей жизни. А сейчас спортсмены-это нахлебники.Не более. В них вкладывают кучу бабок, да и сами на спонсорские живут нехило. Это уже профессия. Ну ясно дело -тут и политики подвалили. Этож какие деньжиши можно поднять на спорте.???? Мрак. Так и живем. Прально-надо Олимпиаду создавать новую для любителей спорта. Профи туда не допускаются. Только те кто работает в другой области , кроме спорта. Я лично За.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вообще спорт , уже писал на теме пониже-для богатеньких. Кончились те времена, когда молодой человек или девушка , шли на стадион после учебы или работы и бегали, прыгали , гоняли мячи. А утром как обычно-учеба и работа. Сейчас с утра тренировка, вечером тренировка. Когда работать то??????. А спорт только и нужен помогать в работе, труде, учебе. Создавать целеустремленных, здоровых людей.Людей. которые и будут продвигать Родину в перед. Рожать кучу детей, воспитывать их. Вести новые поколения к лучшей жизни. А сейчас спортсмены-это нахлебники.Не более. В них вкладывают кучу бабок, да и сами на спонсорские живут нехило. Это уже профессия. Ну ясно дело -тут и политики подвалили. Этож какие деньжиши можно поднять на спорте.???? Мрак. Так и живем. Прально-надо Олимпиаду создавать новую для любителей спорта. Профи туда не допускаются. Только те кто работает в другой области , кроме спорта. Я лично За.
СсылкаПожаловаться
а ведь больше реально некуда вкладывать бабло....кстати вспомни хоккей...со всех стран любители и у нас тоже "любители" выступали...прям от станков токарных и сразу на коньки....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
а ведь больше реально некуда вкладывать бабло....кстати вспомни хоккей...со всех стран любители и у нас тоже "любители" выступали...прям от станков токарных и сразу на коньки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно "Советские любители"......
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а в остальных городах и такой ремонт сойдёт.))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а в остальных городах и такой ремонт сойдёт.))
СсылкаПожаловаться
Иркутск((( моя РОДИНА...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария