23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к двоеженству?

Хочу узнать мнение уважаемой публики по данному вопросу. Я понимаю, что самое горячее обсуждение начнется в двух направлениях:
1) Потянуть в финансовом плане.
2) Потянуть в интимном плане.
Но все же хотелось бы более широкого обсуждения. Например как вы относитесь к этому в моральном и этическом плане? 

Итак......
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
1345678912
fisaингерманландская
Новые это хорошо забытые старые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем вспоминать.)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Роман
Роман
Будем вспоминать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а я всё записываю..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У мусульман мужик может иметь столько жён сколько может обеспечить финансово.Ну и сейчас если посмотреть вокруг то уже почти все кто это может себе позволить так и делают.Давно ушли времена пушкинских Татьян и тургеневских барышень.Институт семьи находится в кризисе.Скотлко не знаю крутышкиных у всех или любовницы или вторые жёны которые получились из любовниц.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Плохо отношусь) Я должна быть одна Уверена что так и есть))
СсылкаПожаловаться
Дым
..еще немного.. ..и на асфальте будут появляться надписи не только "Катя Отдых", но "Боря Релакс"..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дым
Дым
..еще немного.. ..и на асфальте будут появляться надписи не только "Катя Отдых", но "Боря Релакс"..))
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
dort
наверное у восьмирукогосемичлена семь любимых жён
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на dort
dort
наверное у восьмирукогосемичлена семь любимых жён
СсылкаПожаловаться
..такому подойдет многописочная жена.. одна шт. )))..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Дым
Дым
..такому подойдет многописочная жена.. одна шт. )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шеснадцатигрудая
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на dort
dort
шеснадцатигрудая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну да.. ..без этой опции никак..)..
..акт любви.. видимо.. будет выглядеть.. как чужие против хищников..)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Дым
Дым
..ну да.. ..без этой опции никак..)..
..акт любви.. видимо.. будет выглядеть.. как чужие против хищников..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с них таких красивых камасутру будут года два только картинки миссионерской позы рисовать миллион вариантов
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
На фото девушка слева явно моложе тети справа. Мама и дочь?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
1)Если у вас две жены, значит у кого-то ни одной.
2) "-Студентка, комсомолка, спортсменка и, наконец она просто красавица..."©---это было в СССР, сейчас это 4 разных девушки(!)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я собственница, и поэтому категорически против..)) А вот если муж в семье один, то он вырастает эгоистом..Над этим стоит подумать..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я собственница, и поэтому категорически против..)) А вот если муж в семье один, то он вырастает эгоистом..Над этим стоит подумать..))
СсылкаПожаловаться
вам проще.. у вас все женихи и мужья в вирте и плод вашей фантазии, а тут речь идет о суровом реале
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
вам проще.. у вас все женихи и мужья в вирте и плод вашей фантазии, а тут речь идет о суровом реале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую Вашему суровому реалу..Наверное все Ваши мужья от Вас сбежали?)) Почему-то я нисколько не удивлена..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Сочувствую Вашему суровому реалу..Наверное все Ваши мужья от Вас сбежали?)) Почему-то я нисколько не удивлена..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам сочувствую.. в общем фрейме интересоваться длиной.. эмм.. мужчины..и рассказывать тут свои фантазии -ох и ах.. вы забываете, что ваш бред читает множество людей..а потом лепить откровенную чушь про детей индиго в 55 лет..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Сочувствую Вашему суровому реалу..Наверное все Ваши мужья от Вас сбежали?)) Почему-то я нисколько не удивлена..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от меня никто не сбежал, а к вам-то и не прибегали.. примите соболезнования
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на .....
.....
от меня никто не сбежал, а к вам-то и не прибегали.. примите соболезнования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и думала..)) Вам замуж надо обязательно..Вы сразу станете спокойнее, женственнее и добрее..И не будете лезть ко всем подряд с градом своих занудных комментов.. Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я так и думала..)) Вам замуж надо обязательно..Вы сразу станете спокойнее, женственнее и добрее..И не будете лезть ко всем подряд с градом своих занудных комментов.. Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как насчёт танго втроём, Дубровская?))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария