3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к двоеженству?

Хочу узнать мнение уважаемой публики по данному вопросу. Я понимаю, что самое горячее обсуждение начнется в двух направлениях:
1) Потянуть в финансовом плане.
2) Потянуть в интимном плане.
Но все же хотелось бы более широкого обсуждения. Например как вы относитесь к этому в моральном и этическом плане? 

Итак......
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Ворошиловский стрелок
Представил нашу региональную среднюю зарплату и две жены . Нее , если только двух жён в Москву на заработки отправлять , деньги зарабатывать , то тогда конечно.)))
СсылкаПожаловаться
Чем больше народа в семье, тем дешевле обходится жизнь...даже за квартиру платить меньше:)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
К двоемужеству? Да нормально
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
К двоемужеству? Да нормально
СсылкаПожаловаться
Зачем вам два мужа?Вам и один то не нужен.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Василий
Василий
Зачем вам два мужа?Вам и один то не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вдруг такие выводы?=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А с чего вдруг такие выводы?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большой опыт по этой линии.На себе испытал счастливое супружество.Теперь в курсе всех дел.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Василий
Василий
Большой опыт по этой линии.На себе испытал счастливое супружество.Теперь в курсе всех дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедняга=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бедняга=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был, а теперь в свободном полете и в супружеские сети пока не тянет.А что такого.Сам себе голова и мне это нравится, пока.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я согласна.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я согласна.
СсылкаПожаловаться
На что Тоня? А то ведь завтра Вова приведёт тебе напарницу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я согласна.
СсылкаПожаловаться
А Вован?)
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
После изуродованной головы пациента (жене не понравилось, что она не единственная)...плохо отношусь, но голову привели в порядок.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
После изуродованной головы пациента (жене не понравилось, что она не единственная)...плохо отношусь, но голову привели в порядок.
СсылкаПожаловаться
Несчастные случаи на производстве чаще.)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Несчастные случаи на производстве чаще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не так обидно и больно (морально). Истинный мужчина, воспитанный ОТЦОМ-никогда не предаст семью.
Это мое непоколебимое личное мнение
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Но не так обидно и больно (морально). Истинный мужчина, воспитанный ОТЦОМ-никогда не предаст семью.
Это мое непоколебимое личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут тема не о предательстве, а об изменение отношения к двоеженству. Ни в коем случае не призыв, просто статистический сбор.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Но не так обидно и больно (морально). Истинный мужчина, воспитанный ОТЦОМ-никогда не предаст семью.
Это мое непоколебимое личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предать семью с двумя жёнами или семью с двумя жёнами? Мне кажется изменять с любовницей, когда у тебя дома две жены намного безнравственнее:)
СсылкаПожаловаться
E-So
В реальной жизни многие живут с двумя женщинами...а что делать, когда мужиков у нас не хватает и к 40 уже пара дам на одного мужика. Понятие "жена" тут может не очень подходит формально, но реально это одинаковые отношения. Многие почему то сразу в финансовую сферу обязательно ...а проблема часто просто личное одиночество. Есть полно финансово независимых женщин...им нужны совсем не деньги. Поэтому как к такой ситуации не относись...объективна она присутствует в жизни. Я спокойно отношусь к этому. Если люди довольны, то это их дело.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на E-So
E-So
В реальной жизни многие живут с двумя женщинами...а что делать, когда мужиков у нас не хватает и к 40 уже пара дам на одного мужика. Понятие "жена" тут может не очень подходит формально, но реально это одинаковые отношения. Многие почему то сразу в финансовую сферу обязательно ...а проблема часто просто личное одиночество. Есть полно финансово независимых женщин...им нужны совсем не деньги. Поэтому как к такой ситуации не относись...объективна она присутствует в жизни. Я спокойно отношусь к этому. Если люди довольны, то это их дело.
СсылкаПожаловаться
Вот это ближе к делу.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я за традиции
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я за традиции
СсылкаПожаловаться
За новые?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
За новые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые это хорошо забытые старые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария