14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к двоеженству?

Хочу узнать мнение уважаемой публики по данному вопросу. Я понимаю, что самое горячее обсуждение начнется в двух направлениях:
1) Потянуть в финансовом плане.
2) Потянуть в интимном плане.
Но все же хотелось бы более широкого обсуждения. Например как вы относитесь к этому в моральном и этическом плане? 

Итак......
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Форточкина Фекла
Нет, я так не думаю:-) я мужчин люблю:-) причем тут сволочи-то? Логики не вижу...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробую пояснить.. ты сказала, что все мужики -бабники.. это НЕ так
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
попробую пояснить.. ты сказала, что все мужики -бабники.. это НЕ так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, так...:-) ты у них спроси:-) только бабник, это не сволочь, а мужчина, который очень любит женщин:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А у меня есть такие:-) а если уж философически :-) посмотреть, то любой здоровый мужчина, - бабник :-):-) и это правильно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это неправильно и ненормально.. не разочаровывай меня.. я тебя всегда держала и держу за умную.. а не из тех, у кого клише заменяет моск
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
это неправильно и ненормально.. не разочаровывай меня.. я тебя всегда держала и держу за умную.. а не из тех, у кого клише заменяет моск
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо меня за умную держать:-) я просто живу так, как хочу... могу себе позволить:-) и считаю, что все живые люди :-) а если кому-то это кажется аморальным или ненормальным, - это не мои проблемы:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Не надо меня за умную держать:-) я просто живу так, как хочу... могу себе позволить:-) и считаю, что все живые люди :-) а если кому-то это кажется аморальным или ненормальным, - это не мои проблемы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фёкла, вступайте в организацию - "Долой подземные рыбохранилища и их адептов!" После Вашего общения с мною весьмамногоуважаемой маричкой у Вас просто нет другого выбора!
К тому же, я весьма люблю женщин! Даже любительниц кастрированных котиков.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Фёкла, вступайте в организацию - "Долой подземные рыбохранилища и их адептов!" После Вашего общения с мною весьмамногоуважаемой маричкой у Вас просто нет другого выбора!
К тому же, я весьма люблю женщин! Даже любительниц кастрированных котиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, чессслово, про шубохранилища, - знаю, полезная вещь... про рыбохранилища - вообще ничего:-) поэтому, давайте лучше потанцуем:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вот, чессслово, про шубохранилища, - знаю, полезная вещь... про рыбохранилища - вообще ничего:-) поэтому, давайте лучше потанцуем:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я старый солдат и не знаю слов... В смысле, не танцую!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я старый солдат и не знаю слов... В смысле, не танцую!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не проблема:-) все просто, -главное не делать слишком резких движений и держать ритм:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это не проблема:-) все просто, -главное не делать слишком резких движений и держать ритм:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, хорошо...
Итак, бачата или кизомба?!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, хорошо...
Итак, бачата или кизомба?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если выбор за мной, то кизобма:-) она поинтереснее и ближе к танго:-) и под что-нибудь непременно на португальском:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну если выбор за мной, то кизобма:-) она поинтереснее и ближе к танго:-) и под что-нибудь непременно на португальском:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не могу опять найти коммент(..спасибо! Мало таких как ты, умниц!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Не надо меня за умную держать:-) я просто живу так, как хочу... могу себе позволить:-) и считаю, что все живые люди :-) а если кому-то это кажется аморальным или ненормальным, - это не мои проблемы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно) иногда наши мнения немного расходятся.. бывает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я не возбуждена, мне не впервой от троллей отбиваться.. а фотки-классные!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А сколько у тебя см?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Прощаю. Не мудрено...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я так поняла-они друзья?)) всюду вместе)) молодцы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария