24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к двоеженству?

Хочу узнать мнение уважаемой публики по данному вопросу. Я понимаю, что самое горячее обсуждение начнется в двух направлениях:
1) Потянуть в финансовом плане.
2) Потянуть в интимном плане.
Но все же хотелось бы более широкого обсуждения. Например как вы относитесь к этому в моральном и этическом плане? 

Итак......
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
Форточкина Фекла
Провокатор:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй то....может я направление в музыке имел в виду ! и вапще ..болею я ...сопли на кулак мотаю(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на 008
008
чёй то....может я направление в музыке имел в виду ! и вапще ..болею я ...сопли на кулак мотаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну каждый жеж в меру своей испорченности понимат:-) я тоже про музыку и танцы подумала.... потом:-)
А вот болеть, - это совсем никуда не годится(((... чаю с малиной, или покрепче чего и грелочку... во все тело:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну каждый жеж в меру своей испорченности понимат:-) я тоже про музыку и танцы подумала.... потом:-)
А вот болеть, - это совсем никуда не годится(((... чаю с малиной, или покрепче чего и грелочку... во все тело:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это грелочка меня довела)) подалась со мной на шопинг...я перенервничал,имунитет упал и вот результат))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на 008
008
это грелочка меня довела)) подалась со мной на шопинг...я перенервничал,имунитет упал и вот результат))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, раз довела, пусть терь и поднимает... иммунитет:-)
СсылкаПожаловаться
Вольный
В питере полно мечетей , есть мост путинского героя . до многожёнства рукой подать ... хорошо это или плохо - телик укажет .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Вольный
Вольный
В питере полно мечетей , есть мост путинского героя . до многожёнства рукой подать ... хорошо это или плохо - телик укажет .
СсылкаПожаловаться
Много мечетей , это сколько ? Я вот две знаю .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В глубине души любой мужчина очень даже верный, но парадокс в том, что душа глубоко, а чл@н снаружи.
СсылкаПожаловаться
dort
я гдетто читал штоли или слышал от когото такое что любимый человек рядом может быть только один. единственный он карочи
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на dort
dort
я гдетто читал штоли или слышал от когото такое что любимый человек рядом может быть только один. единственный он карочи
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже кажется, что один... Говорят, самая идеальная пара были - Адам и Ева, т.к. она не рассказывала ему о своих бывших, а он не говорил — как вкусно готовит его мама, только не верю я в них.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне вот тоже кажется, что один... Говорят, самая идеальная пара были - Адам и Ева, т.к. она не рассказывала ему о своих бывших, а он не говорил — как вкусно готовит его мама, только не верю я в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучноватая такто семейка по нынешним меркам
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Когда-то в шутливом споре с женой выдал последний аргумент : - И вообще!Вот возьму, и заведу себе любовницу! -Давай, давай! А я потом с ней познакомлюсь, подружусь, и мы тебя вдвоём долбать будем! Вот тогда-то ты взвоешь...



Не выйдет у нас двоежёнства - менталитет не тот. И аргумент, что женщин больше, не прокатит. После войны женщин наверное в разы больше было, и то двоежёнство не прижилось...
Вот почему-то о финансовой стороне вопроса никто не вспомнил. Наверное, тут одни обеспеченные...
СсылкаПожаловаться
Роман
Короче я понял одно: мужики отнеслись с юмором, но не отказались. У женщин 70% за, но шоб обеспечивал.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Чёто я не понЯл- любишь, люби,а жениться-то зачем???
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Чёто я не понЯл- любишь, люби,а жениться-то зачем???
СсылкаПожаловаться
Хочется узнать мнение масс!))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария