29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Как Вы к пьяному пешеходу относитесь????

МВД Хочет и не может . Или- Может и не хочет. А Вы как?? Для интерса.. http://news.mail.ru/society/11825956/?frommail=1
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Сергей Тарасов
В думе бред как всегда,или журналисты не полную информацию дают.Кого они собираются проверять?Просто пешеходов,или тех кого задержали за противоправные действия?Вот на майле:Процедуру освидетельствования при помощи алкотестера, которая применяется сейчас только для водителей, полицейские хотят распространить на всех.Вот на рамблере:Необходимо как-то фиксировать нетрезвое состояние у граждан, которых привлекают к ответственности за «появление на улицах, стадионах, в скверах, парках в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность», объясняют в МВД (ст.20.21 КоАП, наказывается штрафом до 500 руб. или административным арестом до 15 суток).
Пусть сами определятся.За распитие штраф уже есть.А теперь что?Будут к каждому прохожему пристовать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю надо просто после ДТП с участием этого чела проверить его на трезвость. Не более. Водил ведь сразу туда- к медикам . И этих (пешеходов)тоже туда -к медикам. Водила трезв, пешеход пьян. Все вопросов к водиле минимум. Тут надо , как в песне Окуджавы" Возьмите за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке". Иначе так и будут сжирать нас , водил разные ДАМы . По одиночке. Надо всем вместе. сказать ФЭ правилам, где ответственность только на водителях-Все участники движения-все и отвечают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
С другой стороны,есть у нас общество ФАР.Почему они ни чего не делают?Вы бы водители им вопрос задали.Темы то правильные поднимаются,только кроме курилки,ни куда не доходят.((
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В свое время наблюдал прикол : женШШина стала выговаривать пьяному мужику,а тот ей в ответ - мол у тебя ноги кривые. И добавил,что завтра он будет трезвый, а вот ноги такими и остануться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ответ для Виктора и для всех, кому интересно.
Представили .Пьяный чел чешет через дорогу на четырех костях. (смотрим Ю туб, там и не того море). и Вы тормозите перед ним. Машинку кидануло и пошло. Раздавили Вы девушку в своем ПЕЖО невзначай.несильно, но машинки копец. кто в ответе??? Вопрос.
Лично Я считаю -этого козла что на четырех ногах ходит сразу(если жив) на экспертизу и как третьего участника движения в схему занесьти. Типа такой чел, паспорт, прописка. Справка о невминяемости прилагается. Вот тут мы и посмотрим на наш самый гуманный суд в мире. Что он решит. Конечно адвокаты должны поработать. Думаю как в анекдоте. будет.
Встать суд идет. Так Разбирается дело в приченение телесных повреждений. Слово потерпевшему." Иду г.Судья, вдоль окон дома , и вдруг на меня тумбочка из она сваливается. Вот ногу сломали...
Так а что скажет подозреваемый": Прихожу домой,жена вся не своя, в халатике на босу ногу стоит. Ну думаю он-хахаль. Влетаю в комнату-никого. К окну- открыто. Внизу идет вдоль дома мужик ,даже не обернется. Хватаю тумбочку и в него.".
Так понятно. Ну а что скажет свидетель????"Сижу я значит в тумбочке....".
Не надо остоваться одинокими в тяжелом деле разборок ДТП. Всегда есть тот , от кого это пошло. Удачи всем . А пить-здоровью вредить..
СсылкаПожаловаться
aleks
хм, пьяный дебил внезапно выскочил на встречную полосу дороги из-за стоящего автобуса ,водитель скорой помощи уходя от столновения, сбил стоящих на тротуаре парня и девушку.остались двое пацанов, теперь это мои уже взрослые дети.
СсылкаПожаловаться
Sergey Uranev
Бесят , особено на дороге . Когда на дороге нет тротуара и по проежей части прет пьяный пешеход , вот это точно бесит, А его кидает в разные стороны , Был я в такой ситуации .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария