29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Как Вы к пьяному пешеходу относитесь????

МВД Хочет и не может . Или- Может и не хочет. А Вы как?? Для интерса.. http://news.mail.ru/society/11825956/?frommail=1
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
никита бердников
С пониманием ! Он же руль оставил !
СсылкаПожаловаться
Елена
нажрался - сиди дома))) или такси вызывай.
вот как отношусь!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Елена
Елена
нажрался - сиди дома))) или такси вызывай.
вот как отношусь!
СсылкаПожаловаться
От такси до подъезда как?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
От такси до подъезда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как...
называешь таксисту адрес, этаж и квартиру, как в кино)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
От такси до подъезда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ползком:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Фсе мы иногда пьяные пешеходы ))
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Фсе мы иногда пьяные пешеходы ))
СсылкаПожаловаться
Вот вы сидите на красивой лужайке. Похоже, стоять уже не можете?!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Вот вы сидите на красивой лужайке. Похоже, стоять уже не можете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стоя в кадр не влезаю )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если не пакостит, ведёт себя нормально выпивший, отношение такое же, как к адекватному трезвому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично, сам считаю-аварийный случай , ДТП по вине пешехода, смерть ,пешехода -сразу на экспертизу . В любом случае. Был под шафе-отягчаюшее обстоятельство. Вопрос с оплатой лечения????Да -токая же история -под шафе пешеход - по его вине-все ,ему коридор. Ни каких дненег. Тут недавно двух женщин сбили , конечно жалко. Но в каком состоянии они пребывали. Может все им по колено было??? Они все участники движения.Надо всех проверять и Водил и пешеходов. Как Вы.???
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лично, сам считаю-аварийный случай , ДТП по вине пешехода, смерть ,пешехода -сразу на экспертизу . В любом случае. Был под шафе-отягчаюшее обстоятельство. Вопрос с оплатой лечения????Да -токая же история -под шафе пешеход - по его вине-все ,ему коридор. Ни каких дненег. Тут недавно двух женщин сбили , конечно жалко. Но в каком состоянии они пребывали. Может все им по колено было??? Они все участники движения.Надо всех проверять и Водил и пешеходов. Как Вы.???
СсылкаПожаловаться
ДТП по вине пешехода, смерть ,пешехода -сразу на экспертизу . В любом случае. Был под шафе-отягчаюшее обстоятельство.

и чего делать с этим отягчающим? в наказание не хоронить две недели? или что ещё придумаете? Телеграмму Петру- "Вы с ним там построже, он пьяный помер"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ДТП по вине пешехода, смерть ,пешехода -сразу на экспертизу . В любом случае. Был под шафе-отягчаюшее обстоятельство.

и чего делать с этим отягчающим? в наказание не хоронить две недели? или что ещё придумаете? Телеграмму Петру- "Вы с ним там построже, он пьяный помер"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,но извините -все расходы за его счет И естественно семье за потери кормильца-комбинация из трех палцев. Не более. Выяснили что чел в неадеквате. Все хорони на здоровье. Но справочка о состоянии-Вот она??? Никуда не денешь.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да нет,но извините -все расходы за его счет И естественно семье за потери кормильца-комбинация из трех палцев. Не более. Выяснили что чел в неадеквате. Все хорони на здоровье. Но справочка о состоянии-Вот она??? Никуда не денешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично, не платят же страховку, если чел пьяный на работе погиб.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
В пятницу от холодильника до компа все пешеходы...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я редко отношусь к пьяному пешеходу)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я редко отношусь к пьяному пешеходу)
СсылкаПожаловаться
всё больше за рулём?)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
всё больше за рулём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все больше не пью :)). А за рулем только на дачу или по выходным куда-нить. Смысла передвижения в будни по Москве на машине не вижу
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
все больше не пью :)). А за рулем только на дачу или по выходным куда-нить. Смысла передвижения в будни по Москве на машине не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут я вас, пожалуй, поддержу- и очень утвердительно!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Если чел ведёт себя пристойно, то пофиг.. А вот если агрессивный... Мне окружали машину пьяные футбольные фанаты, и один даже пытался залезть на капот! Вот где страшно то!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Если чел ведёт себя пристойно, то пофиг.. А вот если агрессивный... Мне окружали машину пьяные футбольные фанаты, и один даже пытался залезть на капот! Вот где страшно то!
СсылкаПожаловаться
Наташенька.они думали.что ты Рональдо или Зидан?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария