24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Как Вы к пьяному пешеходу относитесь????

МВД Хочет и не может . Или- Может и не хочет. А Вы как?? Для интерса.. http://news.mail.ru/society/11825956/?frommail=1
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
viktorВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Конечно не поедут просто так. А еслиб он" нес патроны???" Типа совершено ДТП с участием пьяного пешехода и что. Где пешеход,где водилы. Да и пьяный ли он???Пешеход. Продуть надо. А кто дает санкцию????Прокурор??? Да нет его . В ПДД этого нет. Типа водила-ноль промиля. -инструкция прилагается. Протокол на бочку. А где пешехрод-участник ДТП????В жопе сидит и слыхом не слышал о нуле или хотя бы ,чтоб неадекватом не быть. Тут вступают обычные медицинские правила медосвидетельствования. Ходите прямо.крутитесь ,до носика достаньте, колличество алкоголя в крови??? Для справки. Вот тут все и начинается. Если превышен уровень-всегда адвокат может заявить, что чел неадекват. И он спровоцировал ДТП. Вы докажите обратное.???Я Вам поверю. Пока Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит 0,1 промилле у пешехода, основание для адвоката утверждать о неадекватности пешехода?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
Значит 0,1 промилле у пешехода, основание для адвоката утверждать о неадекватности пешехода?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот в этом вся и суть. Не верите??? Где-то в начале компании писал в МК-хрен на рыло. В другие издания-как в болото. Вот вся и суть-типа скоро всех нас под это подведут..Но всех- это не значит ВСЕХ. Это видимо касается Участников движения. Пешеход-водила
Вот тут я б навел шороху. 0.1 промиля -все пьян. ВСЕ.. Народу на нашей строне сразу же поприбавилось бы. А
то только водилы????Нет ВСЕ. Конечно к этому идет, народ не может понять пока. Ничего обьяснят. Подтянется . .Будьте попроще и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот в этом вся и суть. Не верите??? Где-то в начале компании писал в МК-хрен на рыло. В другие издания-как в болото. Вот вся и суть-типа скоро всех нас под это подведут..Но всех- это не значит ВСЕХ. Это видимо касается Участников движения. Пешеход-водила
Вот тут я б навел шороху. 0.1 промиля -все пьян. ВСЕ.. Народу на нашей строне сразу же поприбавилось бы. А
то только водилы????Нет ВСЕ. Конечно к этому идет, народ не может понять пока. Ничего обьяснят. Подтянется . .Будьте попроще и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и остановились на том, с чего я начал. Ни о какой дополнительной возможности защиты водителей речи не идет.
"«Мы просто приводим нормативную базу в соответствие с действующим законодательством», — заявили в МВД. Ведь полицейским надо как-то фиксировать состояние граждан, которые привлекаются к ответственности за «появление на улицах, стадионах, в скверах, парках <...> в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность» (за это могут выписать штраф 500 руб. или назначить административный арест на 15 суток)."http://auto.mail.ru/article.html?id=4012...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на viktor
viktor
Вот и остановились на том, с чего я начал. Ни о какой дополнительной возможности защиты водителей речи не идет.
"«Мы просто приводим нормативную базу в соответствие с действующим законодательством», — заявили в МВД. Ведь полицейским надо как-то фиксировать состояние граждан, которые привлекаются к ответственности за «появление на улицах, стадионах, в скверах, парках <...> в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность» (за это могут выписать штраф 500 руб. или назначить административный арест на 15 суток)."http://auto.mail.ru/article.html?id=4012...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точно,но есть уже шаг вперед О том что писал-есен перец дело впереди. без этого шага вперед не пойдешь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на viktor
viktor
Ну так это и к трезвым относится. И никаких статей нигде нет, где пьяного надо штрафовать, наказывать, по полной, а трезвого нет. Я ведь эту инициативу, которая в теме обозначена обсуждаю, а не наши с Вами пожелания. А в теме ну отвлекут гайцов на измерения пешеходов переходящих переходы, а в другом месте будет пробка стоять из за того, что ГИБДДшники не едут на обычное ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на ДТП выезжают не те гаишники, которые на дорогах ловят нарушителей, это отдельное подразделение...никогда не видели как стоят машины после аварии, ждут гайцев, пробка, народ объезжает, а в 50 метрах экипаж ДПС ловит тех кто объехал по встречке или по тратуару))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
на ДТП выезжают не те гаишники, которые на дорогах ловят нарушителей, это отдельное подразделение...никогда не видели как стоят машины после аварии, ждут гайцев, пробка, народ объезжает, а в 50 метрах экипаж ДПС ловит тех кто объехал по встречке или по тратуару))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас у них там изменили что то, что точно не знаю. Да, раньше и сейчас то же вижу специальные аварийные автомобили, у них даже подразделение отдельное было, у меня знакомый один в таком в свое время работал, но и обычные экипажи то же на ДТП выезжать стали, я 1,5 года назад маленько бампер шоркнул, для страховщиков вызывал (бредятина конечно, на прошлой машине об этом даже бы и не подумал, к тому же столб ко мне никаких претензий не высказал), приезжал обычный экипаж.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на viktor
viktor
Сейчас у них там изменили что то, что точно не знаю. Да, раньше и сейчас то же вижу специальные аварийные автомобили, у них даже подразделение отдельное было, у меня знакомый один в таком в свое время работал, но и обычные экипажи то же на ДТП выезжать стали, я 1,5 года назад маленько бампер шоркнул, для страховщиков вызывал (бредятина конечно, на прошлой машине об этом даже бы и не подумал, к тому же столб ко мне никаких претензий не высказал), приезжал обычный экипаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там у них чёрт ногу сломит, лет 6-7 назад начали по районам разводить места куда приезжаешь уже оформлять справки, кричали " стеклянные стены, чтобы видно было работают или болтают, сделали вроде, я один раз попал- удачно, в своём районе, свободно... полтора года назад мне задний бампер и крыло ударили- узнаю, объединили три района города, и опять толпа, менты по полчаса сидят закрывшись и ржут народ сатанеет...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Father
Father
Речь то идет о том, что ГИБДД хотят заставить тестировать граждан на опьянение

Да нет, хотят ППС-ников алкотестерами вооружить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь то идет о том, что ГИБДД хотят заставить тестировать граждан на опьянениеДа нет, хотят ППС-ников алкотестерами вооружить

Я читал именно про ППС
СсылкаПожаловаться
Сергей ГВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
По телеку иногда видим . Человек с будуна переползает дорогу на четырех костях. Это по Вашему Бред????И что с ним будет и с тем кто его переедет. Не дай бог Вы можете быть на месте водилы(тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо.)Вас засудят, ему памятник и достойные поминки за Ваш счет и утерянная прибыль для всей семьи для начала. Вы трезвы как стеклышко, а Вас так, и об пол??? Дурь. ??Бороться надо за свои права. Не более. Высказывать свое ФЕ этому режиму в этих делах. Иначе ---растопчат по одиночке. Так к слову пришлось. По поводу БРЕДА.
СсылкаПожаловаться
А почему именно через дорогу? Может просто человек по тротуару идет. И что? Прощай права категории минус А на пол года? Или ботинки отнимут?))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
А почему именно через дорогу? Может просто человек по тротуару идет. И что? Прощай права категории минус А на пол года? Или ботинки отнимут?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет естественно. Конечно все не так. Как насчет продувния чела . что идет в одном ботинке и из-за него ДТП произошло. Кто это делает????Пока ни кто. за гребешок не берут, в поликлиннику не тянут. анализы к делу о ДТП если не пострадавший-не прикладывают.а все то в обшем из-за него. Игде Его отвнетственность. ??
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Никак не отношусь. Пью дома)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Никак не отношусь. Пью дома)
СсылкаПожаловаться
И что до четверенек?))))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И что до четверенек?))))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в сосиську)))))))))))))

Привет)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не, в сосиську)))))))))))))

Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучче в стельку!))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а лучче в стельку!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, лучше в грабли!))
Привет
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не, лучше в грабли!))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может в Винегрет?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А может в Винегрет?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если бы Валя не под суетилась - были бы в винегрет!))) Хотя это типа в салат!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну если бы Валя не под суетилась - были бы в винегрет!))) Хотя это типа в салат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если в грабли то это как?)) В сено или солому?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А если в грабли то это как?)) В сено или солому?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, это с фанарями под двумя глазами с утра - ведь на грабли наступают 2 раза - как в моем случае!))) Ты умная - только один ПОКА!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не, это с фанарями под двумя глазами с утра - ведь на грабли наступают 2 раза - как в моем случае!))) Ты умная - только один ПОКА!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хех) Володь, да я почти каждый месяц на такие грабли, и почти в том же составе наступаю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария