20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как у вас

на западе, уже почти в приказном порядке,власти городов просят автолюбителей подвозить голосующих людей.(что бы экономить бензин,экологию,уменьшать пробки и т.д.)всё больше людей имеют один авто на несколько человек,особенно это популярно у студентов и пенсионеров .конечно в наших российских реалиях (криминал,панты,жадность,я не кому не должен,лучше облить лужой и т.д.)это пока полный бред,но тем не менее-ВЫ ПОДВОЗИТЕ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ? ну или хотя бы знакомых ,к примеру на работу...или подвозят ли вас ?и как вы вообще к этому относитесь ,у нас это возможно-иметь авто на нескольких человек ? а может у вас даже есть такие знакомые.
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
Александр Платонов
Три рабочих дня в неделю подвожу двух-трёх сотрудниц (одна из них моя тёща:) с работы в центр (дальше они добираются общественным транспортом). Но стараюсь это делать как можно реже - дверьми хлопают просто пипец (особенно тёща)!!! А так каждый день (кроме пятницы) жену на работу и с работы. А так очень интересный закон получается - я свою машинку дома оставлю и пусть меня другие катают. Было пару раз, когда утром троллейбусы стояли, проезжая возле остановки, спрашивал людей, кого подвезти, если по пути. Народ у нас ещё дикий и не понимает (боятся, подвох ищут) как это бесплатно можно вот так доехать. В основном молодёжь соглашалась.
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Три рабочих дня в неделю подвожу двух-трёх сотрудниц (одна из них моя тёща:) с работы в центр (дальше они добираются общественным транспортом). Но стараюсь это делать как можно реже - дверьми хлопают просто пипец (особенно тёща)!!! А так каждый день (кроме пятницы) жену на работу и с работы. А так очень интересный закон получается - я свою машинку дома оставлю и пусть меня другие катают. Было пару раз, когда утром троллейбусы стояли, проезжая возле остановки, спрашивал людей, кого подвезти, если по пути. Народ у нас ещё дикий и не понимает (боятся, подвох ищут) как это бесплатно можно вот так доехать. В основном молодёжь соглашалась.
СсылкаПожаловаться
ну вы больше ЗА,чем НЕТ ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на паша .
паша .
ну вы больше ЗА,чем НЕТ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек настроения. Сегодня я больше НЕТ, чем ЗА. А завтра я больше В, чем НА!:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
паша .В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ЛУБОФЬ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Последнее время я блокирую двери и говорю тещё, что теперь их можно открыть только снаружи. Приезжаем, я выхожу (с брелока снимаю блокировку и открываю двери), потом сам её и закрываю. Оооочень не удобно, но ремонт дороже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПлатоновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уже про дачу намекает! Ой, а в этой машине багажник гораздо больше - рассады влезет море! Одни люди на зиму машины в гараж ставят, а я тоже самое про лето начинаю думать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПлатоновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а потом жена будет подруг из финансовой структуры, где она работает, с работы подвозить. Или сама в офис после такой поездки заявится. С амбре навозным...:))) Пусть все знают, что деньги всё таки пахнут!:) Просто летом у меня сразу "очень часто начинает ломаться" машина да и к зиме "сани" готовить надо! Но слишком часто отмаза не прокатывает! Самое главное, что обычный урожай с тёщеной дачи за всё лето - три-четыре кабачка, маленькое ведёрко клубники, облепиха и тонны моих нервов. Но зато поливать всё это надо ну очень часто!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПлатоновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот и у меня любимая фраза: "На дачу только с канистрой бензина!":)
СсылкаПожаловаться
Dark
с Кубой всё понятно, там заставят (диктатура), а вот с Западом не понял, где это "уже почти в приказном порядке"???))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Dark
Dark
с Кубой всё понятно, там заставят (диктатура), а вот с Западом не понял, где это "уже почти в приказном порядке"???))
СсылкаПожаловаться
да почти по всей европе...там не надо приказывать))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на паша .
паша .
да почти по всей европе...там не надо приказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тебе виднее, я о таких "приказах" не слыхал, живу в этой самой Европе почти 20 лет )
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Dark
Dark
ну тебе виднее, я о таких "приказах" не слыхал, живу в этой самой Европе почти 20 лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно дело в стране жить...а другое -участвовать в её жизни !))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на паша .
паша .
одно дело в стране жить...а другое -участвовать в её жизни !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и написал, тебе виднее, всё и обо всех знаешь ))))))))
...мне тут мент попался российский как-то, так тот вообще начал мне объяснять, КАКОЕ ВУ я должен иметь, как гражданин Германии, и именно в Германии должен иметь таковое при себе - страна "знатоков"))))))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Dark
Dark
так я и написал, тебе виднее, всё и обо всех знаешь ))))))))
...мне тут мент попался российский как-то, так тот вообще начал мне объяснять, КАКОЕ ВУ я должен иметь, как гражданин Германии, и именно в Германии должен иметь таковое при себе - страна "знатоков"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нука ,гражданин германии... какая сейчас акция проходит в лейпциге для автолюбителей ???
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Dark
Dark
так я и написал, тебе виднее, всё и обо всех знаешь ))))))))
...мне тут мент попался российский как-то, так тот вообще начал мне объяснять, КАКОЕ ВУ я должен иметь, как гражданин Германии, и именно в Германии должен иметь таковое при себе - страна "знатоков"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну куда пропал немец ?)))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на паша .
паша .
ну куда пропал немец ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без понятия, зато убийцу в Касселе словили, который труп расчленил именно в Ляйпциге )))
...а ты меня нахрена спросил, проверить, где я живу?!?!ты наверное не дитё, и понимаешь, что мне интереснее то, как ближе ко мне, в Дортмунде, в футбол сыграли позавчера, чем то, как в экс-ГДР кто-то акции какие-то делает, даже если и автомобильные, хотя для тебя могу глянуть - но ты так и не ответил, где это "почти приказывают", о попутчиках?
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария