14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как у вас

на западе, уже почти в приказном порядке,власти городов просят автолюбителей подвозить голосующих людей.(что бы экономить бензин,экологию,уменьшать пробки и т.д.)всё больше людей имеют один авто на несколько человек,особенно это популярно у студентов и пенсионеров .конечно в наших российских реалиях (криминал,панты,жадность,я не кому не должен,лучше облить лужой и т.д.)это пока полный бред,но тем не менее-ВЫ ПОДВОЗИТЕ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ? ну или хотя бы знакомых ,к примеру на работу...или подвозят ли вас ?и как вы вообще к этому относитесь ,у нас это возможно-иметь авто на нескольких человек ? а может у вас даже есть такие знакомые.
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
15678
Анатолий Валерьевич
мне раньше было тож в удовольствие, но расходы стали подбираться к доходам. а там уж пусть обижаются. я же на заправке и в магазине не обижаюсь. пока цена вроде устраивает всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше таксовал.Цену назначал.Сейчас только как говорится для души и хорошим людям.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Suhoi
Suhoi
Раньше таксовал.Цену назначал.Сейчас только как говорится для души и хорошим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если люди хорошие, то можно и за бензин съездить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Suhoi
Suhoi
Раньше таксовал.Цену назначал.Сейчас только как говорится для души и хорошим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно мужичок просил в Москву его свозить знакомый не более. говорит я тебе бензин куплю и БУТЫЛКУ ВОДКИ. я говорю водки я сам себе смогу купить, а цена до Москвы 4 р. до 1 точки, дальше 300 р. с точки. как я такого повезу за бензин? обиделся, но поехал.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
недавно мужичок просил в Москву его свозить знакомый не более. говорит я тебе бензин куплю и БУТЫЛКУ ВОДКИ. я говорю водки я сам себе смогу купить, а цена до Москвы 4 р. до 1 точки, дальше 300 р. с точки. как я такого повезу за бензин? обиделся, но поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто так подходят.Увези,бензину нальем! )))))
Спасибо! Не надо!)))) Ворованный 80-й! ))))
Ответ один-нет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
мне раньше было тож в удовольствие, но расходы стали подбираться к доходам. а там уж пусть обижаются. я же на заправке и в магазине не обижаюсь. пока цена вроде устраивает всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно меня напрягает.До больницы 15 км.скоря не ездит.И хотя машин много,но бегут всегда ко мне.Уверены,что не откажу? И деньги просить грех.Обычно платят,но кто сколько может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну понятно ,что они не с компасами по лесам бегают за Газелями))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на паша .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Токарев так в песне пел: " А если сунут четвертак так он сыграет и не так..."
СсылкаПожаловаться
aleks
Есть только отдельная полоса движения для авто,в котором находиться более 3 человек для проезда через мосты.а так в принципе никто особенно над этим не задумываеться-каждый на своей машине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Сам иногда подвожу. Причем когда как, платно или бесплатно...
А так сотрудницу бухгалтерии регулярно, когда сам в офис еду, и она все понимает и 500, а то и 1000 рупелей иногда оставляет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Сам иногда подвожу. Причем когда как, платно или бесплатно...
А так сотрудницу бухгалтерии регулярно, когда сам в офис еду, и она все понимает и 500, а то и 1000 рупелей иногда оставляет.
СсылкаПожаловаться
верю:-))) привет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Валенька
Валенька
верю:-))) привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Првет, привет!
Где пропала?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
подвозила дядьку со сломанной ногой до больницы(не по пути) инвалида из соседнего дома до поликлиники(сами подошли попросили) и недавно бабульку через дорогу переводила сама на стоянку шла потом выезжаю она стоит еле держится ну как тут мимо проехать отвезла её(тож к врачу ехала хотя у самой и дети и внуки!!)если такие же случаи будут обязательно подвезу
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
На трассе обязательно подбираю, не важно платят или нет, бывает и в городе подвожу, но реже. Нечего у таксистов хлеб отбирать.
СсылкаПожаловаться
а а
Ежу обычно одна, иногда подвожу друзей . Одни раз подвозила неизвестную девочку лет 15 от жд станции по поселку.
Но брать попутчиков мне строго-настрого запрещают из соображений безопасности.
И как то на МКАД был ужасно неудобный случай - дождик накрапывает,в кармашке стоит шестерка с поднятым капотом, рядом молодая женщина голосует. Я подумала, что машинка ее, и что то случилось..Остановилась - она подходит, пытается сесть в машину - но тут я вижу что она пьяна до изумления, от нее разит так - что глаза слезятся, и говорит эдаким басищщем - ну подвези меня ну хоть до Ленинградки.. В общем - совершенно типичного вида *работающая девушка*.. пришлось соврать, что сьезжаю с кольца на первой развязке.. было ужасно неудобно вот так поступать - сама же вроде как предложила, и отказываю..
Больше никого не пыталась подвозить..
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария