20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как у вас

на западе, уже почти в приказном порядке,власти городов просят автолюбителей подвозить голосующих людей.(что бы экономить бензин,экологию,уменьшать пробки и т.д.)всё больше людей имеют один авто на несколько человек,особенно это популярно у студентов и пенсионеров .конечно в наших российских реалиях (криминал,панты,жадность,я не кому не должен,лучше облить лужой и т.д.)это пока полный бред,но тем не менее-ВЫ ПОДВОЗИТЕ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ? ну или хотя бы знакомых ,к примеру на работу...или подвозят ли вас ?и как вы вообще к этому относитесь ,у нас это возможно-иметь авто на нескольких человек ? а может у вас даже есть такие знакомые.
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Отпускник
Причем здесь голосующие люди и....экономить бензин,экологию,уменьшать пробки и т.д.?
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Отпускник
Отпускник
Причем здесь голосующие люди и....экономить бензин,экологию,уменьшать пробки и т.д.?
СсылкаПожаловаться
я имел ввиду голосующих,которые оставили машины дома !я приводил пример западной культуры...еще пример...на кубе,пустой автобус или грузовик просто не проедет и ста метров) его остановит страж порядка и пока туда не насожает людей,водителя не отпустят !))теперь о голосующих людях,потому что они уже целеноправленно оставляют свои личные авто,потому что знают-их кто то подкинет(тем самым они экономят бензин ,экологию,сокращают пробки)в маштабах всего города.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Как то остановился возле девушки,стоявшей на обочине,без какой либо мысли (честно),предложил подвезти,а она меня послала прямым текстом,с тех пор кто не голосует не останавливаюсь,а если руку поднял,независимо от пола,подвожу,порой даже если не по пути.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Раз-два в году подвозят знакомые и после этого чувствуешь себя должником. Я лучше на своей. Сам подвожу только знакомых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ГайковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Ага, это до первого раза, когда подвезти попросит провокатор из органов.
А потом этого подвозильщика если взял деньги взгреют по новому закону о такси и за незаконное предпринимательство.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Ага, это до первого раза, когда подвезти попросит провокатор из органов.
А потом этого подвозильщика если взял деньги взгреют по новому закону о такси и за незаконное предпринимательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,не знаю )))
Это ж скольже здоровья надо иметь,чтобы провокаторами работать ?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,не знаю )))
Это ж скольже здоровья надо иметь,чтобы провокаторами работать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие-попадал. Морду не набили,но предупредили. Правда было это в нулевых.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Ага, это до первого раза, когда подвезти попросит провокатор из органов.
А потом этого подвозильщика если взял деньги взгреют по новому закону о такси и за незаконное предпринимательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успел, хоть дополню. В Новосибе уже охотятся на нелегалов- таксистов. С сегодняшнего дня штраф 5000 - на первый раз.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Никогда никого не прошу, есть такси,общественный транспорт,если что. А вообще ,наблюдения за вами создают впечатление, что вы всё-таки девушка, причём не очень симпатичная,склочная и нудная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не факт ) Хватило же ума нейтральное имя поставить, у нас вот в деревне баба Паша есть )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не факт ) Хватило же ума нейтральное имя поставить, у нас вот в деревне баба Паша есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так прямой вопрос был задан -молчит хомяк ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так прямой вопрос был задан -молчит хомяк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я б наверное тоже заткнулась и вообще удалила бы ящик нафик ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Ну я б наверное тоже заткнулась и вообще удалила бы ящик нафик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , он (она) молчит только в плане ответа на вопрос , а так фонтанирует советами и идеями очень даже навязчиво ))
Смысл удалять ящик , если он рабочий?))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не , он (она) молчит только в плане ответа на вопрос , а так фонтанирует советами и идеями очень даже навязчиво ))
Смысл удалять ящик , если он рабочий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы сделать новый, более непонятный ))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так прямой вопрос был задан -молчит хомяк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мля на себя посмотри,обезьяна))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
ты мля на себя посмотри,обезьяна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого ! Матерится начал ))
Мужской характер порказывает ,не иначе))
Не верю!
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ого ! Матерится начал ))
Мужской характер порказывает ,не иначе))
Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты оленю своему верь)))когда рога лачить будешь)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
ты оленю своему верь)))когда рога лачить будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ,ты всь гниль -то сразу не вываливай оптом ,паша ))
Должна быть в женщине какая-то загадка ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария