29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как у вас

на западе, уже почти в приказном порядке,власти городов просят автолюбителей подвозить голосующих людей.(что бы экономить бензин,экологию,уменьшать пробки и т.д.)всё больше людей имеют один авто на несколько человек,особенно это популярно у студентов и пенсионеров .конечно в наших российских реалиях (криминал,панты,жадность,я не кому не должен,лучше облить лужой и т.д.)это пока полный бред,но тем не менее-ВЫ ПОДВОЗИТЕ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ? ну или хотя бы знакомых ,к примеру на работу...или подвозят ли вас ?и как вы вообще к этому относитесь ,у нас это возможно-иметь авто на нескольких человек ? а может у вас даже есть такие знакомые.
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
лана ,вы работали на вазе ? только честно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни дня не работала ...У меня трудовая книжка есть ...Там усё прописано))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ни дня не работала ...У меня трудовая книжка есть ...Там усё прописано))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жаль !)))профком многое потерял !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
жаль !)))профком многое потерял !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ..Много потеряла Внешняя разведка))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не ..Много потеряла Внешняя разведка))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лана ,я больше с вами не буду ругаца)))вот так !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
лана ,я больше с вами не буду ругаца)))вот так !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сделайте такое одолжените , мальчик без ориентации ))
Бо , ругаетесь Вы столь же непотребно и коряво , как и шутите )))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Сделайте такое одолжените , мальчик без ориентации ))
Бо , ругаетесь Вы столь же непотребно и коряво , как и шутите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я в петросяны ,тут не нанимался !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на паша .
паша .
а я в петросяны ,тут не нанимался !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эт канешна )) Ты тут кроликов разводишь ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Эт канешна )) Ты тут кроликов разводишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на паша .
паша .
вы бы бабцы тупили бы на своих "бабских ветках" ,а эти ваши слюнявые брызги мне похрен !
СсылкаПожаловаться
http://go.mail.ru/search_images?q=бабы+стих&rch=l&jsa=1&fr=rc#w=504&h=600&s=90343&pic=http://newlit.ru/images/articles/4010.jp...Р?ллюстрация.+Автор:+Вася+Ложкин.+Название:+«Красная...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Незнакомых - не подвезу, просто - боюсь. А знакомые, когда просят - подвезу, если есть возможность. Правда, некоторые потом садятся на шею - приходится отказывать, под каким-нибудь благовидным предлогом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Незнакомых - не подвезу, просто - боюсь. А знакомые, когда просят - подвезу, если есть возможность. Правда, некоторые потом садятся на шею - приходится отказывать, под каким-нибудь благовидным предлогом.
СсылкаПожаловаться
Такая же ситуация.Чужих бесплатно возить,нафиг они нужны.А свои ,правильно,садятся на шею .Последнее время не вожу ни кого.
Временами таксовал в городе,но сперва опасно стало из за бомбил.Город поделили,чужих не пускают.Сейчас власти начинают шугать. Хватит у меня на бензин без этой головной боли.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я единоличница, люблю порядок, а когда общее, то по сути - ничье. Ну это у нас так принято, к сожалению. Поэтому даже не представляю, что с кем-то бы делила авто или велосипед, или еще чё)))) незнакомых людей естественно не подвожу, потому как мы в России живем- страшно. Ну если только какой бабулек на дороге втретится, то естественно-да. И помогу, и до дома довеезу. Вчера вот дедушку "опасного" встретила)))) ну это уже другая история)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я единоличница, люблю порядок, а когда общее, то по сути - ничье. Ну это у нас так принято, к сожалению. Поэтому даже не представляю, что с кем-то бы делила авто или велосипед, или еще чё)))) незнакомых людей естественно не подвожу, потому как мы в России живем- страшно. Ну если только какой бабулек на дороге втретится, то естественно-да. И помогу, и до дома довеезу. Вчера вот дедушку "опасного" встретила)))) ну это уже другая история)))
СсылкаПожаловаться
В каком смысле опасного?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
В каком смысле опасного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно намыленным глазом покушался на самое святое, девичью честь.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
В каком смысле опасного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом))) дедушка старенький на новом фордике на автомойку стоял, я за ним пристроилась, жду свою очередь. Дедулек чета разволновался, начал дергаться, то меня боднуть наровит, то вперед прыжками продвигается ...Тут уже я заволновалась)))) На всякий случай подальше от него стала держаться, куды деваться, за мойку то заплатила, жду. И тут деда, вижу, начал задом сдавать, да как со всего размаху в забор. Даже не вышел, вперед поехал:))) может не почувствовал, не знаю. Потом как рванет вперед ...А там когда въезжаешь в автомойку небольшая горка ...Дедулек застрял, заехать не может. Я к нему бегу на помощь. Ну ниче, помогла, успокоила, деда уехал счастливый))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
В прямом))) дедушка старенький на новом фордике на автомойку стоял, я за ним пристроилась, жду свою очередь. Дедулек чета разволновался, начал дергаться, то меня боднуть наровит, то вперед прыжками продвигается ...Тут уже я заволновалась)))) На всякий случай подальше от него стала держаться, куды деваться, за мойку то заплатила, жду. И тут деда, вижу, начал задом сдавать, да как со всего размаху в забор. Даже не вышел, вперед поехал:))) может не почувствовал, не знаю. Потом как рванет вперед ...А там когда въезжаешь в автомойку небольшая горка ...Дедулек застрял, заехать не может. Я к нему бегу на помощь. Ну ниче, помогла, успокоила, деда уехал счастливый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиса!)Заинтриговала) А я подумала,что ты его подвезла.
Тут вона версии пошли, про намыленный глаз))))))
Оказывается ведь почти прав оказался,на мойке встретились)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Фиса!)Заинтриговала) А я подумала,что ты его подвезла.
Тут вона версии пошли, про намыленный глаз))))))
Оказывается ведь почти прав оказался,на мойке встретились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я единоличница, люблю порядок, а когда общее, то по сути - ничье. Ну это у нас так принято, к сожалению. Поэтому даже не представляю, что с кем-то бы делила авто или велосипед, или еще чё)))) незнакомых людей естественно не подвожу, потому как мы в России живем- страшно. Ну если только какой бабулек на дороге втретится, то естественно-да. И помогу, и до дома довеезу. Вчера вот дедушку "опасного" встретила)))) ну это уже другая история)))
СсылкаПожаловаться
бедный дедушка)))))это был жинкин !)))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на паша .
паша .
бедный дедушка)))))это был жинкин !)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Анатоль у нас виднай, а ентот совсем телом слабый, по виду был))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я единоличница, люблю порядок, а когда общее, то по сути - ничье. Ну это у нас так принято, к сожалению. Поэтому даже не представляю, что с кем-то бы делила авто или велосипед, или еще чё)))) незнакомых людей естественно не подвожу, потому как мы в России живем- страшно. Ну если только какой бабулек на дороге втретится, то естественно-да. И помогу, и до дома довеезу. Вчера вот дедушку "опасного" встретила)))) ну это уже другая история)))
СсылкаПожаловаться
Ой,я тоже жмот ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария