29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я купила права и не скрываю...вынудили..)

Год назад я купила права..после четырех безрезультатных попыток сдать самой..Взяток за экзамен категорически давать не хотела...решила обойдусь без этих людей...дабы друзья имеются которые все оформили за 2 недели... Друг согласился обучить вождению самостоятельно и через 2 недели я уже сама могла гонять по городу без проблем...(ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСНОЙ СВОЮ МАЗДОЧКУ Я ВСЕ ТАКИ ПАРУ РАЗ ПРИЛОЖИЛА...НО ЭТО ПУСТЯКИ..ОДИН РАЗ НА ПАРКОВКЕ А ВТОРОЙ РАЗ В МЕНЯ ВЬЕХАЛ ТАКСИСТ..за то я теперь знаю как организовывать независимую экспертизу.. сдесь помогли.. http://www.avtoprofi.com/ ..но это все пустяки...я хочу спросить ..сколько нас таких купивших права ?..а то со всех сторон только и слышно..права купил..права купил..люди откликнитесь..я тут одна такая?)))
Света Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
Владимир ИгнатовВ ответ на Санёк
Санёк
Не надо никаких ограничений. Надо учить нормально. Если бы не мой друг с 20 летним стажем вождения, который мне всё показал рассказал и помог на новой машине с салона домой доехать, я бы сам после автошколы и сдачи экзамена на права на улицу не выехал бы.
В автошколах не учат водить, там учат как сдать экзамен, а потом уже приходится учиться как же всё таки ездить по нашим дорогам!
И я ставлю 9 к 1 за вот эту обученную друзьями девочку против любого выпускника любой обычной автошколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо никаких ограничений. Надо учить нормально. Если бы не мой друг с 20 летним стажем вождения, который мне всё показал рассказал и помог на новой машине с салона домой доехать, я бы сам после автошколы и сдачи экзамена на права на улицу не выехал бы.
В автошколах не учат водить, там учат как сдать экзамен, а потом уже приходится учиться как же всё таки ездить по нашим дорогам!
И я ставлю 9 к 1 за вот эту обученную друзьями девочку против любого выпускника любой обычной автошколы.


Ну и я о том же,что автошкола мало что даст.Требуется башка главное не отмороженная,и наработка навыков.Ну с ограничениями может и загнул.Не стало культуры вождения,из ряда в ряд не перестроиться,не пустят.
СсылкаПожаловаться
Елена БыстроваВ ответ на Владимир Игнатов
Владимир Игнатов
Не надо никаких ограничений. Надо учить нормально. Если бы не мой друг с 20 летним стажем вождения, который мне всё показал рассказал и помог на новой машине с салона домой доехать, я бы сам после автошколы и сдачи экзамена на права на улицу не выехал бы.
В автошколах не учат водить, там учат как сдать экзамен, а потом уже приходится учиться как же всё таки ездить по нашим дорогам!
И я ставлю 9 к 1 за вот эту обученную друзьями девочку против любого выпускника любой обычной автошколы.


Ну и я о том же,что автошкола мало что даст.Требуется башка главное не отмороженная,и наработка навыков.Ну с ограничениями может и загнул.Не стало культуры вождения,из ряда в ряд не перестроиться,не пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наработка навыков это и есть обучение! Чего ,действительно очень мало в автошколах, поэтому,что купил права( а к этому вынуждают), что сдал все равно. Начинаешь ездить- начинаешь учиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИгнатовВ ответ на Елена Быстрова
Елена Быстрова
наработка навыков это и есть обучение! Чего ,действительно очень мало в автошколах, поэтому,что купил права( а к этому вынуждают), что сдал все равно. Начинаешь ездить- начинаешь учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наработка навыков это и есть обучение! Чего ,действительно очень мало в автошколах, поэтому,что купил права( а к этому вынуждают), что сдал все равно. Начинаешь ездить- начинаешь учиться.

Ну и я о том ,,,Этот господин похоже с дубу рухнул,,,,
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Санёк
Санёк
Не надо никаких ограничений. Надо учить нормально. Если бы не мой друг с 20 летним стажем вождения, который мне всё показал рассказал и помог на новой машине с салона домой доехать, я бы сам после автошколы и сдачи экзамена на права на улицу не выехал бы.
В автошколах не учат водить, там учат как сдать экзамен, а потом уже приходится учиться как же всё таки ездить по нашим дорогам!
И я ставлю 9 к 1 за вот эту обученную друзьями девочку против любого выпускника любой обычной автошколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санек!!!Как ты прав!!!дай я тебя расцелую...пролил свет на проблемму!!!
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
Санек!!!Как ты прав!!!дай я тебя расцелую...пролил свет на проблемму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С удовольствием!!! Куда приехать??
СсылкаПожаловаться
артем антиповВ ответ на Санёк
Санёк
Не надо никаких ограничений. Надо учить нормально. Если бы не мой друг с 20 летним стажем вождения, который мне всё показал рассказал и помог на новой машине с салона домой доехать, я бы сам после автошколы и сдачи экзамена на права на улицу не выехал бы.
В автошколах не учат водить, там учат как сдать экзамен, а потом уже приходится учиться как же всё таки ездить по нашим дорогам!
И я ставлю 9 к 1 за вот эту обученную друзьями девочку против любого выпускника любой обычной автошколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо никаких ограничений. Надо учить нормально. Если бы не мой друг с 20 летним стажем вождения, который мне всё показал рассказал и помог на новой машине с салона домой доехать, я бы сам после автошколы и сдачи экзамена на права на улицу не выехал бы.
В автошколах не учат водить, там учат как сдать экзамен, а потом уже приходится учиться как же всё таки ездить по нашим дорогам!
И я ставлю 9 к 1 за вот эту обученную друзьями девочку против любого выпускника любой обычной автошколы.

СсылкаПожаловаться
артем антиповВ ответ на артем антипов
артем антипов
Не надо никаких ограничений. Надо учить нормально. Если бы не мой друг с 20 летним стажем вождения, который мне всё показал рассказал и помог на новой машине с салона домой доехать, я бы сам после автошколы и сдачи экзамена на права на улицу не выехал бы.
В автошколах не учат водить, там учат как сдать экзамен, а потом уже приходится учиться как же всё таки ездить по нашим дорогам!
И я ставлю 9 к 1 за вот эту обученную друзьями девочку против любого выпускника любой обычной автошколы.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сам родом из деревни. Автошколы нет. гоняю с 14 лет. научил старший брат. в 16 я уже возил лес на лесовозе. потом права я естественно купил. не хотел переплачивать тем кто не учит а наживается. но я отнёсся к этому серьёзно например в интернете есть куча сайтов где можно сдавать экзамен. Временами совершенствуюсь. Я хочу сказать что в России всегда был основой сам человек. как он относится к себе и окружающим если он сербёзно относится к жизни то не важно купил он права или отучился, то он по своему воспитанию будет ездить правильно и суважением к другим. я был во многих городах и видел разны водителей и девушек встречал которые любым выпускникам автошколы дадут форы. В Питере например почти 50% женщин за рулём. И что.? Лучшего уважения я на дорогах не встречал, всегда пропустят в плотном движении, пропустят пешеходов. Красота. А кто знает город Иваново? Я всего один раз проехал по этому городу и чуть 3 раза не попал в дтп, спасала реакция. От чего такая разница? разные школы? я думаю всё от воспитании самого человека.
СсылкаПожаловаться
Ирина ПетроваВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
ой как страшно сказал...вам только сказки страшные писать...очень
впечатлила ваша речь..!

Шутить будуте тогда,когда похороните кого-то из своих родных...Вот и
напишите свою сказку...Весёлую.
Когда насмотритесь на трассе на трупы,с оторвавшейся приударе головой,
валяющейся в стороне,в шлеме мотоциклетном,когда увидите зажатый и
разорванный труп беременной женьщины,с торчащим из живота ребёнком ,
горящего живого человека и на картинки на подобии этих,думаю вы будуте относиться серьёзней к проблеме вождения а.м. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АЛЕКС! ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
ау..есть кто живой?))

Пока есть! Но,если таких купивших станет много,то, живых станет меньше...
К стати,гробик по этому поводу тоже прикупили? Вы ведь не думая об этом,купили за собственные деньги СВОЮ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ СМЕРТЬ! Возможно и своих близких,друзей,а ещё не знакомых вам людей,детей,жён чьих-то,мам,сестёр,братьев,пап,мужей.Не думали об этом.Не подумали как вы будете в глаза смотреть потом людям. Вы не билетик в кино купили за две цены.А пропуск на тот свет. Хорошо если вы по этому пропуску туда пойдёте в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами полностью! Пусть покупаю билетики в ад на одного,а не на всех участников движения!!!!Мой друг погиб из за такого же покупателя на чужие жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Галина
Галина
Согласна с вами полностью! Пусть покупаю билетики в ад на одного,а не на всех участников движения!!!!Мой друг погиб из за такого же покупателя на чужие жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Мой друг погиб из за такого же покупателя на чужие жизни!!!

А у меня сын в 21 год,на пешеходном переходе,разделительной полосе(островке безопасности,шириной в полтора метра).
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
...Мой друг погиб из за такого же покупателя на чужие жизни!!!

А у меня сын в 21 год,на пешеходном переходе,разделительной полосе(островке безопасности,шириной в полтора метра).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Мой друг погиб из за такого же покупателя на чужие жизни!!!

А у меня сын в 21 год,на пешеходном переходе,разделительной полосе(островке безопасности,шириной в полтора метра).


то что я не училась в автошколе это не значит что я плохо знаю правила и не умею ездить...))
СсылкаПожаловаться
Айдар КадыровВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
Я не скрою что я права получил в подарок на день рождения а так я не здавал!! я ездил на машине с раннего возраста, без прав я ездил года 2 !!
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Айдар Кадыров
Айдар Кадыров
Я не скрою что я права получил в подарок на день рождения а так я не здавал!! я ездил на машине с раннего возраста, без прав я ездил года 2 !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не скрою что я права получил в подарок на день рождения а так я не здавал!! я ездил на машине с раннего возраста, без прав я ездил года 2 !!

Я смотрю тут два лагеря образовалось...кто сдал и кто купил(подарили)...))и не одного пешехода)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ПетроваВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
Я не скрою что я права получил в подарок на день рождения а так я не здавал!! я ездил на машине с раннего возраста, без прав я ездил года 2 !!

Я смотрю тут два лагеря образовалось...кто сдал и кто купил(подарили)...))и не одного пешехода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю тут два лагеря образовалось...кто сдал и кто купил(подарили)...))и не одного пешехода)))
[/i]
Света, а Вы что совсем не выходите из машины? Если всё-таки выходите, то, естественно, становитесь пешеходом. Мы все, изначально, пешеходы. А по вопросу покупки прав, то я тоже прикупила категорию "В" (+ взяла у инструктора за бабки 7 часов обучения вождению машины), но до этого я более 20-ти лет отрулила на троллейбусе. Первые пару месяцев рулила на машине только в своём районе, выезжала в другие районы города только по выходным (это же Питер!). Но я давно и изнутри знала, что такое движение в потоке транспорта, основная сложность была в ощущении габаритов и в управлении. А если Вы начинали ТАК с нуля... Значит Вы набираетесь опыта самостоятельно. А это может быть очень печально для других участников движения. Удачи Вам! Да и всем форумчанам!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ФилипповВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые получи прправа по закону, а ездят "ну не дано ему",так что кто его знает, что хуже.
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Сергей Филиппов
Сергей Филиппов
Есть люди, которые получи прправа по закону, а ездят "ну не дано ему",так что кто его знает, что хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди, которые получи прправа по закону, а ездят "ну не дано ему",так что кто его знает, что хуже.
это верно....то что я не училась в автошколе это не значит что я плохо знаю правила и не умею ездить...))
СсылкаПожаловаться
arsikaВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
В 2002 году я тоже оплатила права,не было смысла сдавать честно. Все равно завалили бы. Меня учил водить машину муж (лучше любой автошколы). Теперь без проблем везде передвигаюсь только на авто
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на arsika
arsika
В 2002 году я тоже оплатила права,не было смысла сдавать честно. Все равно завалили бы. Меня учил водить машину муж (лучше любой автошколы). Теперь без проблем везде передвигаюсь только на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2002 году я тоже оплатила права,не было смысла сдавать честно. Все равно завалили бы. Меня учил водить машину муж (лучше любой автошколы). Теперь без проблем везде передвигаюсь только на авто

Татьяна!!Я такой же как Вы дисциплинированный водитель только обученный в "домашних "условиях!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
В 2001 г. я купил права. Экзамены сдавал (типа экстерном) в ГАИ на Варшавке (Москва). За 8 лет их забирали 9 раз.
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
срочно нужны права....где покупала...поделись...если что пиши в личку))
СсылкаПожаловаться