21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я купила права и не скрываю...вынудили..)

Год назад я купила права..после четырех безрезультатных попыток сдать самой..Взяток за экзамен категорически давать не хотела...решила обойдусь без этих людей...дабы друзья имеются которые все оформили за 2 недели... Друг согласился обучить вождению самостоятельно и через 2 недели я уже сама могла гонять по городу без проблем...(ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСНОЙ СВОЮ МАЗДОЧКУ Я ВСЕ ТАКИ ПАРУ РАЗ ПРИЛОЖИЛА...НО ЭТО ПУСТЯКИ..ОДИН РАЗ НА ПАРКОВКЕ А ВТОРОЙ РАЗ В МЕНЯ ВЬЕХАЛ ТАКСИСТ..за то я теперь знаю как организовывать независимую экспертизу.. сдесь помогли.. http://www.avtoprofi.com/ ..но это все пустяки...я хочу спросить ..сколько нас таких купивших права ?..а то со всех сторон только и слышно..права купил..права купил..люди откликнитесь..я тут одна такая?)))
Света Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
Константин А
срочно нужны права....где покупала...поделись...если что пиши в личку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне срочно нужны в питере в течении 20 дней,, поделитесь срочно нужны права....где покупала...поделись...если что пиши в личку))
СсылкаПожаловаться
людмилаВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
Господа! а вы сами, сразу научились ездить? Вспомните, как выезжали даже 13 лет назад заранее, как мокла спина, Просто придурков полно как среди мужчин, так и среди женщин. Лично я просто боюсь ездит по субботам днем ездить по Москве, хотя у меня стаж вождения 18(!!!) лет. Ездять мужья выполняющие свой супружеский долг - развоз жен по магазинам. А с понедельника по пятницу они ездят а гор.транспорте. Мне проще ехать в будние дни и по пробкам, чем по выходным. А если начнем друг-друга уважать и соблюдать этику на дороге - тогда и пробок не будет, и аварий станет меньше.
СсылкаПожаловаться
Кристина ЛаринаВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
ау..есть кто живой?))
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, я уже год не могу получить права, не могу сдать экзамен по городу. Ездию не плохо, теряюсь перед этими камерами, ГАИ валят как только могут( может у вас есть возможность помочь с правами? была бы очень благодарна и естественно не бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Константин А
купить права в наше время это не проблема...но аварийность вождения каждого конкретного водителя от факта покупки или легального получения как правило не зависит ..так как обучение в автошколах оставляет желать лучшего..))
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Константин А
Константин А
купить права в наше время это не проблема...но аварийность вождения каждого конкретного водителя от факта покупки или легального получения как правило не зависит ..так как обучение в автошколах оставляет желать лучшего..))
СсылкаПожаловаться
а кто знает...по чем сейчас права...мне как то не в чему..у меня есть...просто интересно))))))
СсылкаПожаловаться
артем антиповВ ответ на Константин А
Константин А
а кто знает...по чем сейчас права...мне как то не в чему..у меня есть...просто интересно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто знает...по чем сейчас права...мне как то не в чему..у меня есть...просто интересно))))))
Константин, у меня есть права, но знакомые мне недавно в Ивново предлагали за 20000 сделать легальные 2-е права.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Я как раз заканчиваю обучение в школе .отношение мягко сказать к нам наплевательское .инструкторам понизили зарплату а плата с нас выросла .как раз выходит со всеми расходами 15000 .они ходят злые и мягко сказано не учат . а инспектируют.
СсылкаПожаловаться
светлана балабанВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Я как раз заканчиваю обучение в школе .отношение мягко сказать к нам наплевательское .инструкторам понизили зарплату а плата с нас выросла .как раз выходит со всеми расходами 15000 .они ходят злые и мягко сказано не учат . а инспектируют.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна.Скоро экзамен,но приходится брать дополнительные уроки вождения. Инспектора не заинтересованы,чтобы мы сдали экзамен. Официально уже заплатила 20 000,теория и вождение.
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на светлана балабан
светлана балабан
Полностью с вами согласна.Скоро экзамен,но приходится брать дополнительные уроки вождения. Инспектора не заинтересованы,чтобы мы сдали экзамен. Официально уже заплатила 20 000,теория и вождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я с этой проблемой столкнулась и решила эту проблемму сама!!Спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Я как раз заканчиваю обучение в школе .отношение мягко сказать к нам наплевательское .инструкторам понизили зарплату а плата с нас выросла .как раз выходит со всеми расходами 15000 .они ходят злые и мягко сказано не учат . а инспектируют.
СсылкаПожаловаться
Любашь...как я тебя понимаю...автошколы это сплошная нервотрепка!!!А кому не жаль свои нервы!!
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
Любашь...как я тебя понимаю...автошколы это сплошная нервотрепка!!!А кому не жаль свои нервы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
широка ты мать-Россия-но порядка в тебе нет))
СсылкаПожаловаться
Маклай
Знаю лично двоих-мама и сын.Мама не ездит,хоть и прошло 2 года(зачем покупала?), сын меняет ржавые девятки и одиннадцатые каждые пол-года.
СсылкаПожаловаться
Дима Широких
Помоему даже школьник может сдать на права...
СсылкаПожаловаться
Антон Степанов
Раньше думал что в гаи и правда ВАЛЯТ. И очень сочувствовал подобным девушкам и подсчитывал во сколько мне обойдется сдача на права. Решил, раз платить придется, пойду экстерном сдавать. КАК НЕ СТРАННО СДАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ СДАЛИ И СПЕРВОГО РАЗА!!! ПРАВДА, УДЕВИТЕЛЬНО!!!!И МАЛО ТОГО ПЕРЕДОМНОЙ СДАВАЛ ТОБУН ДАМ ИЗ АВТОШКОЛЫ, В РАЗМЕРЕ 15 ЧЕЛОВЕК , ЗАВАЛИЛИ ВСЕ ПРИЧЕМ САМИ СЕБЯ, НО КАЖДАЯ ИЗ НИХ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ГАИШНИКИ ЕЕ ЗАВАЛИЛИ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО РУЛЬ НА ПУЛТЕ УПРАВЛЕНИЯ И ПОЭТОМУ ОНИ ЗАВАЛИЛИСЬ НА ЗМЕЙКЕ. ТАМ МНОГО БЫЛО БРЕДОВЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, КАК КОГО ЗАВАЛИЛИ , НО Я ВИДЕЛ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ АБСОЛЮТНОЕ НЕ УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ АВТО.
КСТАТИ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ КТО КУПИЛ ПРАВА, БЬЮТ МАШИНЫ РЕГУЛЯРНО (НО ПО ИХ УБЕЖДЕНИЮ ЭТО С МАШИНАМИ ИМ НЕВЕЗЕТ)
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Антон Степанов
Антон Степанов
Раньше думал что в гаи и правда ВАЛЯТ. И очень сочувствовал подобным девушкам и подсчитывал во сколько мне обойдется сдача на права. Решил, раз платить придется, пойду экстерном сдавать. КАК НЕ СТРАННО СДАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ СДАЛИ И СПЕРВОГО РАЗА!!! ПРАВДА, УДЕВИТЕЛЬНО!!!!И МАЛО ТОГО ПЕРЕДОМНОЙ СДАВАЛ ТОБУН ДАМ ИЗ АВТОШКОЛЫ, В РАЗМЕРЕ 15 ЧЕЛОВЕК , ЗАВАЛИЛИ ВСЕ ПРИЧЕМ САМИ СЕБЯ, НО КАЖДАЯ ИЗ НИХ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ГАИШНИКИ ЕЕ ЗАВАЛИЛИ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО РУЛЬ НА ПУЛТЕ УПРАВЛЕНИЯ И ПОЭТОМУ ОНИ ЗАВАЛИЛИСЬ НА ЗМЕЙКЕ. ТАМ МНОГО БЫЛО БРЕДОВЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, КАК КОГО ЗАВАЛИЛИ , НО Я ВИДЕЛ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ АБСОЛЮТНОЕ НЕ УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ АВТО.
КСТАТИ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ КТО КУПИЛ ПРАВА, БЬЮТ МАШИНЫ РЕГУЛЯРНО (НО ПО ИХ УБЕЖДЕНИЮ ЭТО С МАШИНАМИ ИМ НЕВЕЗЕТ)
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью,в автошколе,есле её посещать учат всему!а если сидеть малевать глаза,и при этом изначально знать,что ты не сдашь,надо просто сидеть в качестве пассажира....желательно на заднем сиденье и с кляпом во рту!!
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Антон Степанов
Антон Степанов
Раньше думал что в гаи и правда ВАЛЯТ. И очень сочувствовал подобным девушкам и подсчитывал во сколько мне обойдется сдача на права. Решил, раз платить придется, пойду экстерном сдавать. КАК НЕ СТРАННО СДАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ СДАЛИ И СПЕРВОГО РАЗА!!! ПРАВДА, УДЕВИТЕЛЬНО!!!!И МАЛО ТОГО ПЕРЕДОМНОЙ СДАВАЛ ТОБУН ДАМ ИЗ АВТОШКОЛЫ, В РАЗМЕРЕ 15 ЧЕЛОВЕК , ЗАВАЛИЛИ ВСЕ ПРИЧЕМ САМИ СЕБЯ, НО КАЖДАЯ ИЗ НИХ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ГАИШНИКИ ЕЕ ЗАВАЛИЛИ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО РУЛЬ НА ПУЛТЕ УПРАВЛЕНИЯ И ПОЭТОМУ ОНИ ЗАВАЛИЛИСЬ НА ЗМЕЙКЕ. ТАМ МНОГО БЫЛО БРЕДОВЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, КАК КОГО ЗАВАЛИЛИ , НО Я ВИДЕЛ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ АБСОЛЮТНОЕ НЕ УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ АВТО.
КСТАТИ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ КТО КУПИЛ ПРАВА, БЬЮТ МАШИНЫ РЕГУЛЯРНО (НО ПО ИХ УБЕЖДЕНИЮ ЭТО С МАШИНАМИ ИМ НЕВЕЗЕТ)
СсылкаПожаловаться
Я лично видел как валят на экзаменах. Парень трогается, гаишник жмёт у себя тормоз, машина глохнет. -1 балл. И так 5 раз.
А я сзади стою и вижу - трогается, в следующую секунду стопы загораются и он глохнет. На набережной это было в центре, где памятник 15 пороков или как его там.
СсылкаПожаловаться
Антон СтепановВ ответ на Санёк
Санёк
Я лично видел как валят на экзаменах. Парень трогается, гаишник жмёт у себя тормоз, машина глохнет. -1 балл. И так 5 раз.
А я сзади стою и вижу - трогается, в следующую секунду стопы загораются и он глохнет. На набережной это было в центре, где памятник 15 пороков или как его там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это насколько надо не понимать, что ты делаешь и что должен сделать если не чувствуешь что нажат тормоз!
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Антон Степанов
Антон Степанов
Это насколько надо не понимать, что ты делаешь и что должен сделать если не чувствуешь что нажат тормоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не понял. В учебной машине есть вторая педаль тормоза, на неё жал гаишник когда человек трогался.
СсылкаПожаловаться
Антон СтепановВ ответ на Санёк
Санёк
Ты не понял. В учебной машине есть вторая педаль тормоза, на неё жал гаишник когда человек трогался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял!!!!Только тот кто понятия не имеет как управляться с машиной не заметит что он не может тронутся из-за нажатого тормоза!!!!
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Антон Степанов
Антон Степанов
Раньше думал что в гаи и правда ВАЛЯТ. И очень сочувствовал подобным девушкам и подсчитывал во сколько мне обойдется сдача на права. Решил, раз платить придется, пойду экстерном сдавать. КАК НЕ СТРАННО СДАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ СДАЛИ И СПЕРВОГО РАЗА!!! ПРАВДА, УДЕВИТЕЛЬНО!!!!И МАЛО ТОГО ПЕРЕДОМНОЙ СДАВАЛ ТОБУН ДАМ ИЗ АВТОШКОЛЫ, В РАЗМЕРЕ 15 ЧЕЛОВЕК , ЗАВАЛИЛИ ВСЕ ПРИЧЕМ САМИ СЕБЯ, НО КАЖДАЯ ИЗ НИХ БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ГАИШНИКИ ЕЕ ЗАВАЛИЛИ. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО РУЛЬ НА ПУЛТЕ УПРАВЛЕНИЯ И ПОЭТОМУ ОНИ ЗАВАЛИЛИСЬ НА ЗМЕЙКЕ. ТАМ МНОГО БЫЛО БРЕДОВЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ, КАК КОГО ЗАВАЛИЛИ , НО Я ВИДЕЛ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ АБСОЛЮТНОЕ НЕ УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ АВТО.
КСТАТИ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ КТО КУПИЛ ПРАВА, БЬЮТ МАШИНЫ РЕГУЛЯРНО (НО ПО ИХ УБЕЖДЕНИЮ ЭТО С МАШИНАМИ ИМ НЕВЕЗЕТ)
СсылкаПожаловаться
Валят..и еще денег хотят...поверьте...
СсылкаПожаловаться