20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я купила права и не скрываю...вынудили..)

Год назад я купила права..после четырех безрезультатных попыток сдать самой..Взяток за экзамен категорически давать не хотела...решила обойдусь без этих людей...дабы друзья имеются которые все оформили за 2 недели... Друг согласился обучить вождению самостоятельно и через 2 недели я уже сама могла гонять по городу без проблем...(ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСНОЙ СВОЮ МАЗДОЧКУ Я ВСЕ ТАКИ ПАРУ РАЗ ПРИЛОЖИЛА...НО ЭТО ПУСТЯКИ..ОДИН РАЗ НА ПАРКОВКЕ А ВТОРОЙ РАЗ В МЕНЯ ВЬЕХАЛ ТАКСИСТ..за то я теперь знаю как организовывать независимую экспертизу.. сдесь помогли.. http://www.avtoprofi.com/ ..но это все пустяки...я хочу спросить ..сколько нас таких купивших права ?..а то со всех сторон только и слышно..права купил..права купил..люди откликнитесь..я тут одна такая?)))
Света Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
1345678915
Альбина АсадуллинаВ ответ на Маэстро
Маэстро
По манере а/м видно кто сидит за рулём, пока ещё не ошибался, так как чайника и с большим стажем видно на дороге.
По сему скажу следущее: разумнее пройти курсы, а дома экзаменоваться с помощью друзей с готовыми ответами. В своё время наша группа в авто/школе "СВЕТОФОР" научно опровергла изданное го-с пособие, и доказала перед начальником ГАИ в СПб его не соответствие заложенным требованиям, поскольку учащиеся по своим профессиям имели серьёзные положения и ответственно подошли к напутствию преподавателя. Кстати: в этой же авто/школе и у нашего преподавателя в своё время обучался сам ныне действующий начальник гор ГАИ в СПб, а по сему: преподаватель убедил начальника конфиденциально войти в наши аргументированные опровержения по пособию (с вопросами и ответами), на которые тот очень удивился, а затем был вынужден согласиться, а пособие вынужденно заявили на переиздание со значительной корректировкой. Теперь сам способен обнаружить нарушения нынешних работников ГИБДД, или гражданских лиц за баранкой. Зная правила, вам не придётся транжирить средства против семейного бюджета, а в кризисный период - особенно. Главное, если вы купили права, значит продали свою совесть, но помните: выйдя на проезжую часть вы подвергаете риску не только своей жизни, но и случайных прохожих - таких же как вы! Купленные права вам позднее откликнутся (по полной программе) в отчаянии, когда из-за самоуверенности вляпаетесь в судебные тяжбы (тьфу - тьфу), не дай Бог - от случайной ДТП. Не забывайте, что кроме вас на дороге находятся такие же чайники, если не вы их, то они вас точно собьют. Моё мнение: на сегодня из-за таких водителей - чайников в основном и возникают большие пробки и ДТП на дорогах. К сожалению сегодня 75% водителей я бы не допустил бы к управлению а/м., не только за нарушения, которые следует совершать абсолютно без угрозы неким на дороге, а в основном из-за неуважения к участникам движения, но и пешеходам в близи лужи, не говоря уже про импровизированной - спантанной парковки на пути у прохожих, мол обойдите его авто. А коли купили права, так постарайтесь не подводить своих посредников по сделке дальнейшим познанием а/м правил дорожного движения, пешеходы и мы, как участники движения - будем вам искренне благодарны. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Невозможно стать опытным водителем не пройдя этап чайника
СсылкаПожаловаться
Альбина АсадуллинаВ ответ на Маэстро
Маэстро
По манере а/м видно кто сидит за рулём, пока ещё не ошибался, так как чайника и с большим стажем видно на дороге.
По сему скажу следущее: разумнее пройти курсы, а дома экзаменоваться с помощью друзей с готовыми ответами. В своё время наша группа в авто/школе "СВЕТОФОР" научно опровергла изданное го-с пособие, и доказала перед начальником ГАИ в СПб его не соответствие заложенным требованиям, поскольку учащиеся по своим профессиям имели серьёзные положения и ответственно подошли к напутствию преподавателя. Кстати: в этой же авто/школе и у нашего преподавателя в своё время обучался сам ныне действующий начальник гор ГАИ в СПб, а по сему: преподаватель убедил начальника конфиденциально войти в наши аргументированные опровержения по пособию (с вопросами и ответами), на которые тот очень удивился, а затем был вынужден согласиться, а пособие вынужденно заявили на переиздание со значительной корректировкой. Теперь сам способен обнаружить нарушения нынешних работников ГИБДД, или гражданских лиц за баранкой. Зная правила, вам не придётся транжирить средства против семейного бюджета, а в кризисный период - особенно. Главное, если вы купили права, значит продали свою совесть, но помните: выйдя на проезжую часть вы подвергаете риску не только своей жизни, но и случайных прохожих - таких же как вы! Купленные права вам позднее откликнутся (по полной программе) в отчаянии, когда из-за самоуверенности вляпаетесь в судебные тяжбы (тьфу - тьфу), не дай Бог - от случайной ДТП. Не забывайте, что кроме вас на дороге находятся такие же чайники, если не вы их, то они вас точно собьют. Моё мнение: на сегодня из-за таких водителей - чайников в основном и возникают большие пробки и ДТП на дорогах. К сожалению сегодня 75% водителей я бы не допустил бы к управлению а/м., не только за нарушения, которые следует совершать абсолютно без угрозы неким на дороге, а в основном из-за неуважения к участникам движения, но и пешеходам в близи лужи, не говоря уже про импровизированной - спантанной парковки на пути у прохожих, мол обойдите его авто. А коли купили права, так постарайтесь не подводить своих посредников по сделке дальнейшим познанием а/м правил дорожного движения, пешеходы и мы, как участники движения - будем вам искренне благодарны. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Невозможно стать опытным водителем не пройдя этап чайника
СсылкаПожаловаться
vladalex-ost
Честно говоря,как вы затрахали покупальщики прав!
Блин я четыре раза учился в автошколе с целью получения всех категорий...Ну ни один гаишник даже не намекнул на взятку...мы что в разных странах живем...Купленые права в топку.
Вы понакупите и элементарных правил не знаете..НЕЗНАЕТЕ!
Вы на дорогах опасны!Ошибки дорога не прощает!"
А еще пишите...гоняю на маздочке...тфу....бл...дь аж противно и тошнотворно...
СсылкаПожаловаться
артем антиповВ ответ на vladalex-ost
vladalex-ost
Честно говоря,как вы затрахали покупальщики прав!
Блин я четыре раза учился в автошколе с целью получения всех категорий...Ну ни один гаишник даже не намекнул на взятку...мы что в разных странах живем...Купленые права в топку.
Вы понакупите и элементарных правил не знаете..НЕЗНАЕТЕ!
Вы на дорогах опасны!Ошибки дорога не прощает!"
А еще пишите...гоняю на маздочке...тфу....бл...дь аж противно и тошнотворно...
СсылкаПожаловаться
зря ты так. Я вот другого мнения. меня учили знакомые водилы у которых большой стаж в основном все дальнобойщики. я сам теперь бывший дальнобойщик купил (добавил категорию) и поехал в рейс, тихо и спокойно. Видел много и лобовиков, и уснувших водил с перевёрнутыми фурами. Лично в меня в лоб влетела лада КАЛИНА , мужик(лет сорок), женщина, и их дочь и все насмерть. я сам даже испугаться не успел они вылетели из-за другой фуры. я только как смок остановил свою фуру. Вот и смотри ему сорок, права советских времён, стаж 15лет. какова черта он полез передомной на встречку. хорошо что я ехал на большой машине а то бы и сам там же остался. А какой стаж у инструктора? Да ты и сам знаешь чемуучат в школе, а что на самом деле творится на дорогах. какой инструктор скажет что нужно бояться не фуру идущюю на встречу, а того кто едет позади неё и пытается её обогнать. Я лучше доверюсь бывалому человеку чем тому кто знает правила наизусть но сам дальше своего городка не выезжал. У нас открылась новая школа. сейчас это такой же бизнес и набирали инструкторов. как вы думаете кто к ним пошел с оплатой в 6000 рублей. Сейчас не важно купил ты права или учился в школе важно у кого ты учился и как.
СсылкаПожаловаться
Валерий Дивинский
Уважаемая Светлана, по всей видимости Вы купили не только водительские права, но и аттестат о среднем образовании (с пятеркой по русскому языку):-))). Не обижайтесь. Мне, например, иногда становится страшновато, когда думаешь, сколько таких, как Вы, "водителей", катается по дорогам. Поэтому я не думаю, а вожу авто, как летчик-истребитель в воздушном бою (это когда контролируешь обстановку вокруг себя, как рак, на 360 градусов)
СсылкаПожаловаться
demon120@list.ruВ ответ на Валерий Дивинский
Валерий Дивинский
Уважаемая Светлана, по всей видимости Вы купили не только водительские права, но и аттестат о среднем образовании (с пятеркой по русскому языку):-))). Не обижайтесь. Мне, например, иногда становится страшновато, когда думаешь, сколько таких, как Вы, "водителей", катается по дорогам. Поэтому я не думаю, а вожу авто, как летчик-истребитель в воздушном бою (это когда контролируешь обстановку вокруг себя, как рак, на 360 градусов)
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Светлана, по всей видимости Вы купили не только водительские права, но и аттестат о среднем образовании (с пятеркой по русскому языку):-))). Не обижайтесь. Мне, например, иногда становится страшновато, когда думаешь, сколько таких, как Вы, "водителей", катается по дорогам. Поэтому я не думаю, а вожу авто, как летчик-истребитель в воздушном бою (это когда контролируешь обстановку вокруг себя, как рак, на 360 градусов)

+1
только так! уворачиваться и от тех, кто сзади летит приходится! :)
Права по разным причинам покупают, кто-то времени на посещение автошколы не хочет тратить...
Но ведь есть и среди тех, кто купил права грамотные водители... хотя скорее исключение.
Ну а процентное соотношение сдал\купил сейчас достигает 4\1 судя по своему окружению :)
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Валерий Дивинский
Валерий Дивинский
Уважаемая Светлана, по всей видимости Вы купили не только водительские права, но и аттестат о среднем образовании (с пятеркой по русскому языку):-))). Не обижайтесь. Мне, например, иногда становится страшновато, когда думаешь, сколько таких, как Вы, "водителей", катается по дорогам. Поэтому я не думаю, а вожу авто, как летчик-истребитель в воздушном бою (это когда контролируешь обстановку вокруг себя, как рак, на 360 градусов)
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Светлана, по всей видимости Вы купили не только водительские права, но и аттестат о среднем образовании (с пятеркой по русскому языку):-))). Не обижайтесь. Мне, например, иногда становится страшновато, когда думаешь, сколько таких, как Вы, "водителей", катается по дорогам. Поэтому я не думаю, а вожу авто, как летчик-истребитель в воздушном бою (это когда контролируешь обстановку вокруг себя, как рак, на 360 градусов)

Вот таких "летчиков с глазами на затылке "и надо опасаться на дороге..))))))))))))а езжу предельно размеренно и вежливо...а те летаю как истребитель...!))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ДивинскийВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
Уважаемая Светлана, по всей видимости Вы купили не только водительские права, но и аттестат о среднем образовании (с пятеркой по русскому языку):-))). Не обижайтесь. Мне, например, иногда становится страшновато, когда думаешь, сколько таких, как Вы, "водителей", катается по дорогам. Поэтому я не думаю, а вожу авто, как летчик-истребитель в воздушном бою (это когда контролируешь обстановку вокруг себя, как рак, на 360 градусов)

Вот таких "летчиков с глазами на затылке "и надо опасаться на дороге..))))))))))))а езжу предельно размеренно и вежливо...а те летаю как истребитель...!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе противоречите:"через 2 недели я уже сама могла гонять по городу без проблем.." А опасаться меня не надо,т.к. я отдаю себе отчет, в отличие от Вас, "незаконнорожденных водителей" (блин, слово "водитель" даже и не подходит к Вам, скорее, рулевой катафалка), в скорости и уважении к другим водителям. Хотя, что это я (не мечи бисер перед свиньями...). Наверняка, под Вашим ником скрывается очередной провокатор, которому лишь бы поглумиться (а если это "особь" мужского пола, то и поонанировать на наши доводы, так, для куражу :-))). Засим я Вам отвечать более не намерен....Удачи на дорогах и не только!
СсылкаПожаловаться
Валерий ДивинскийВ ответ на Валерий Дивинский
Валерий Дивинский
Вы себе противоречите:"через 2 недели я уже сама могла гонять по городу без проблем.." А опасаться меня не надо,т.к. я отдаю себе отчет, в отличие от Вас, "незаконнорожденных водителей" (блин, слово "водитель" даже и не подходит к Вам, скорее, рулевой катафалка), в скорости и уважении к другим водителям. Хотя, что это я (не мечи бисер перед свиньями...). Наверняка, под Вашим ником скрывается очередной провокатор, которому лишь бы поглумиться (а если это "особь" мужского пола, то и поонанировать на наши доводы, так, для куражу :-))). Засим я Вам отвечать более не намерен....Удачи на дорогах и не только!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, уважаемые модераторы, предлагаю эту тему (и ветку) закрыть за ненадобностью. Кто купил права, пусть молча катается и сопит в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИгнатовВ ответ на Валерий Дивинский
Валерий Дивинский
Вообще, уважаемые модераторы, предлагаю эту тему (и ветку) закрыть за ненадобностью. Кто купил права, пусть молча катается и сопит в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо привыкать слушать мнения других !!!Не нравится не смотри,не кто не неволит.
На вас что кризис так действует.Пусть базарят.А то тут выше товарищи предлагают чуть ли вообще не расстреливать.
Да и вообще больший % аварий у нас хреновые дороги и пьянство.
СсылкаПожаловаться
Валерий ДивинскийВ ответ на Владимир Игнатов
Владимир Игнатов
Надо привыкать слушать мнения других !!!Не нравится не смотри,не кто не неволит.
На вас что кризис так действует.Пусть базарят.А то тут выше товарищи предлагают чуть ли вообще не расстреливать.
Да и вообще больший % аварий у нас хреновые дороги и пьянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, дороги хреновые, конечно, да и пьют, с..ки! Неа, стрелять не нужно, просто вешать :-)))
СсылкаПожаловаться
Валерий ДивинскийВ ответ на Владимир Игнатов
Владимир Игнатов
Надо привыкать слушать мнения других !!!Не нравится не смотри,не кто не неволит.
На вас что кризис так действует.Пусть базарят.А то тут выше товарищи предлагают чуть ли вообще не расстреливать.
Да и вообще больший % аварий у нас хреновые дороги и пьянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, дороги хреновые, конечно, да и пьют, с..ки! Неа, стрелять не нужно, просто вешать :-))). Да, кстати, уважаемый Владимир Игнатов, я с Вами баранов не пас, и хамить не нужно. Уважайте любое мнение.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИгнатовВ ответ на Валерий Дивинский
Валерий Дивинский
Это да, дороги хреновые, конечно, да и пьют, с..ки! Неа, стрелять не нужно, просто вешать :-))). Да, кстати, уважаемый Владимир Игнатов, я с Вами баранов не пас, и хамить не нужно. Уважайте любое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не по адресу Владимир Дивинский ,где вы увидели что я вам нахомил ,(Надо привыкать слушать мнения других !!!Не нравится не смотри,не кто не неволит.) Это совет.
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Владимир Игнатов
Владимир Игнатов
Надо привыкать слушать мнения других !!!Не нравится не смотри,не кто не неволит.
На вас что кризис так действует.Пусть базарят.А то тут выше товарищи предлагают чуть ли вообще не расстреливать.
Да и вообще больший % аварий у нас хреновые дороги и пьянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо привыкать слушать мнения других !!!Не нравится не смотри,не кто не неволит.
На вас что кризис так действует.Пусть базарят.А то тут выше товарищи предлагают чуть ли вообще не расстреливать.
Да и вообще больший % аварий у нас хреновые дороги и пьянство.


Владимир прав!! Для этого и форумы созданы что бы была возможность узнать мнения других и своим поделиться))
СсылкаПожаловаться
Елена БыстроваВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
Уважаемая Светлана, по всей видимости Вы купили не только водительские права, но и аттестат о среднем образовании (с пятеркой по русскому языку):-))). Не обижайтесь. Мне, например, иногда становится страшновато, когда думаешь, сколько таких, как Вы, "водителей", катается по дорогам. Поэтому я не думаю, а вожу авто, как летчик-истребитель в воздушном бою (это когда контролируешь обстановку вокруг себя, как рак, на 360 градусов)

Вот таких "летчиков с глазами на затылке "и надо опасаться на дороге..))))))))))))а езжу предельно размеренно и вежливо...а те летаю как истребитель...!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!
СсылкаПожаловаться
Егор ЛежнинВ ответ на Валерий Дивинский
Валерий Дивинский
Уважаемая Светлана, по всей видимости Вы купили не только водительские права, но и аттестат о среднем образовании (с пятеркой по русскому языку):-))). Не обижайтесь. Мне, например, иногда становится страшновато, когда думаешь, сколько таких, как Вы, "водителей", катается по дорогам. Поэтому я не думаю, а вожу авто, как летчик-истребитель в воздушном бою (это когда контролируешь обстановку вокруг себя, как рак, на 360 градусов)
СсылкаПожаловаться
А нас в автошколе только так и учили,думать не только за себя,но и за всех окружающих! Бесят купленные права... дэ Билы самоуверенные!
СсылкаПожаловаться
Виталий Чужданов
при чём тут ГИБДДшники,если сам не научился даже трогаться?покупают именно те,кто сам не в силах выучить элементарные правила.подумаешь потом вьехал таксист,а то что в такси могли пострадать невинные люди,ерунда.главное теперь в курсе по поводу экспертиз.без комментариев
СсылкаПожаловаться
Света ВеденееваВ ответ на Виталий Чужданов
Виталий Чужданов
при чём тут ГИБДДшники,если сам не научился даже трогаться?покупают именно те,кто сам не в силах выучить элементарные правила.подумаешь потом вьехал таксист,а то что в такси могли пострадать невинные люди,ерунда.главное теперь в курсе по поводу экспертиз.без комментариев
СсылкаПожаловаться
Таксист был не прав..)))))))))).что тут придумывать...!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МихеевВ ответ на Света Веденеева
Света Веденеева
Таксист был не прав..)))))))))).что тут придумывать...!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таксист был не прав..)))))))))).что тут придумывать...!))))))))))))))))))

Наврное тоже купил
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Купить не проблема. Все, что угодно, были бы деньги. ВУ, диплом и т.д. Человек, купивший, например, диплом медика, по-вашему, медик? Думаю, что нет. Человек, купивший ВУ, водитель? Опять же - нет. Автор купила ВУ? Молодец, удачно вложила деньги в билет на тот свет. Возможно, что не только себе. Что и печально. А потом возмущаемся, что на дорогах в год 300 тыс. человек гибнет...
СсылкаПожаловаться
1345678915