11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А есть ли у неё душа?

Вот многие говорят, что у автомобиля своя душа. Кто то считает его членом семьи, кто то другом, кто то проблемой.... вариантов море.
Я считаю, что мой автомобиль- это часть меня. В ней моя душа. И слушается она меня полностью. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
"Так тут масло можно прям в бензобак лить" (хф Бумер) D:
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
зачем я буду хлеб у людей отбирать,пусть себе на хлебушек с маслом,а может и с икоркой зарабатывают....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой,теперь и меня сосчитали...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ой,теперь и меня сосчитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не страшно. Вот модераторы считают -1.)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Это не страшно. Вот модераторы считают -1.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот всё думаю,чем в Хабаровске всё закончится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я о том кто как считает. Кстати а при чем тут замена дисков 2 раза и "так убить машину"??)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А если появляется буртик по кругу пару миллиметров, то надо сточить его напильником? И ездить дальше, пока новые колодки не начнут грохотать по вентиляционным каналам диска?))) Нет. Я меняю.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
А я посылал все эти сервисы, и на гарантию плюнул и все сам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А я посылал все эти сервисы, и на гарантию плюнул и все сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не такой умный! Перестал движок заводится - сам сделаешь?! Вот тупо стартер крутит, а движок не думает даже схватывать! Вот скажи - что делать?! Солярка есть и поступает... Ну, жду!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я вот не такой умный! Перестал движок заводится - сам сделаешь?! Вот тупо стартер крутит, а движок не думает даже схватывать! Вот скажи - что делать?! Солярка есть и поступает... Ну, жду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я хитро отвечу. Братишка у меня ссылался на то , что в бензинках не понимает, а я сошлюсь что в дизелях ни бельмеса. С карбюраторными проще, а вот взял УАЗку и дай Бог пока всякие ЭБУ, датчики, форсунки и прочая работает. На Москвичонке влетал, так на чопиках и подтычках при жаре за 30 двое суток ездил, а сейчас в поле встанешь и приплыл.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я вот не такой умный! Перестал движок заводится - сам сделаешь?! Вот тупо стартер крутит, а движок не думает даже схватывать! Вот скажи - что делать?! Солярка есть и поступает... Ну, жду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по чужому опыту, чаще всего завоздушивает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А по чужому опыту, чаще всего завоздушивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Смиешно! Правильно Алекс ниже сказал - это сенсоры и компы! Солярка пркачивается, воздушки нет 1000%! А не заводится!))) Не буду томить - без диагноста не определить причину! А было что - полетел регулятор давления! Ну не выдавливал он столько, сколько нужно и поэтому мозги не давали сигнала на открытие форсунок! Что ты бы смог в этом вопросе решить?!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Смиешно! Правильно Алекс ниже сказал - это сенсоры и компы! Солярка пркачивается, воздушки нет 1000%! А не заводится!))) Не буду томить - без диагноста не определить причину! А было что - полетел регулятор давления! Ну не выдавливал он столько, сколько нужно и поэтому мозги не давали сигнала на открытие форсунок! Что ты бы смог в этом вопросе решить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом ничего. Вот этой то электроники и боюсь, датчиков только двенадцать штук. Но пока все работает
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А я посылал все эти сервисы, и на гарантию плюнул и все сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сам?..))) современный авто- это сенсоры и компы. С разводным ключом и кувалдой- только кругами ходить ..
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Что сам?..))) современный авто- это сенсоры и компы. С разводным ключом и кувалдой- только кругами ходить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока тьфу, тьфу нормально, но механику то без проблем сделать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Пока тьфу, тьфу нормально, но механику то без проблем сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и кстати- кефирчик 15% жирности..!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Да и кстати- кефирчик 15% жирности..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!5% кефира?! Да ну нафиг?!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария