18 января
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Брал под деревенские дороги,т.к.на предыдущем Солярисе клиренс не позволял дорожных "вольностей".Теперь с этим разобрался и смело ныряю в...
4.2
19 января
BMW X4 28i xDrive AT
Купил машину новой, по принципу-попробовать бмв. Сразу скажу про опасения ,что начнет ломаться, были сильные. Как говорят ,интернет в помощь). На у...
4.7
Все отзывы
Правила форума

А есть ли у неё душа?

Вот многие говорят, что у автомобиля своя душа. Кто то считает его членом семьи, кто то другом, кто то проблемой.... вариантов море.
Я считаю, что мой автомобиль- это часть меня. В ней моя душа. И слушается она меня полностью. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Комментарий удален.Почему?
2 раза по кругу диски с колодками, все аморики, куча лампочек и стойки стабилизатора.)) это только на этой. А вообще когда то работал автослессарем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. 80% по трассе. Просто пробег уже 275000. А колодки кстати раз в 60000 примерно меняю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на модеры авто курилки УГ
Последние лет 12 сам не менял! Новые машины потому что! Да и дешевле чичас поменять в сервисе, чем самому му дохаться! А вот на Камазе все сам - все своими ручками!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и хватанул! А колодки кто выбирает, кто заказывает, кто забирает?! А у меня есть мастера, которые лучше меня качественней и быстрее все сделают! Зачем мне самому?! Вдруг чего напортачу, а вечером домой как ехать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Знаю! У меня электронный уровень масла! Если Гуд пишет на панели - нахрена я туда полезу?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Знаю! Но хорошо что напомнил - капот месяца три не открывал! Надо это дело вспомнить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, а зачем?! Дороги сейчас сухие, да редко когда омывайку беру - воду практически всегда заливаю! Даже на зиму вода залита - ничего не лопается! Проверено 7ю годами эксплуатации! А у нас и минус 55 нередко бывает! А весной оттает и дальше в бой... Уметь нужно машину выбирать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Не, нефига - все под капотом! Конечно, есть неудобства - лампочку габаритную заменить - нужно снять решетку и фару! Одну лампочку менял - пришлось повозиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я и не заливал уже три месяца никакую воду! Для чего?! Какой секрет - у нас в Ноябрьске соль не сыпят - дороги всегда чистые! Для нас лучше гололед, чем пакость на дорогах! Редко когда бывает грязь, иногда замерзает вода - приходится покупать незамерзайку!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я и не заливал уже три месяца никакую воду! Для чего?! Какой секрет - у нас в Ноябрьске соль не сыпят - дороги всегда чистые! Для нас лучше гололед, чем пакость на дорогах! Редко когда бывает грязь, иногда замерзает вода - приходится покупать незамерзайку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати - просто ради информации - у нас испытывают Аурусы! Зимой частенько эти закомуфлированные монстры встречаются!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я извиняюсь - а что должно лететь из под колес?! Как это?! Дворники только включаю, когда дождь идет и все! Я иногда не понимаю жизнь на Земле - у нас много по другому! У нас летом и ночи нет - сплошной день!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я извиняюсь - а что должно лететь из под колес?! Как это?! Дворники только включаю, когда дождь идет и все! Я иногда не понимаю жизнь на Земле - у нас много по другому! У нас летом и ночи нет - сплошной день!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас