31 июля
Hyundai Santa Fe Premium 2.2 CRDi AT 4WD
Купил этот чудо агрегат сразу после карантина, были уже 3 дизельных Санты, пошёл по принципу от добра добра не ищут, к ним вопросов не было, и до с...
4
6 августа
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Машина мечты, супер, круто, класс, слов нет, безопасность отлично, проходимость супер, багаж а также салон супер, дизайн, внешность, отлично, шины,...
4.7
Все отзывы
Правила форума

А есть ли у неё душа?

Вот многие говорят, что у автомобиля своя душа. Кто то считает его членом семьи, кто то другом, кто то проблемой.... вариантов море.
Я считаю, что мой автомобиль- это часть меня. В ней моя душа. И слушается она меня полностью. 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
РоманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Детский сад и сбоку бантик)))Вот скажите кто из всех здесь уже отметившихся Сами,своими руками меняли на своих машинках хотя бы тормозные колодки по кругу? А?)))
СсылкаПожаловаться
2 раза по кругу диски с колодками, все аморики, куча лампочек и стойки стабилизатора.)) это только на этой. А вообще когда то работал автослессарем.))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Роман
Роман
2 раза по кругу диски с колодками, все аморики, куча лампочек и стойки стабилизатора.)) это только на этой. А вообще когда то работал автослессарем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два раза?? ещё и диски???..мдяя Это говорит только о том что убиваете машинку,резкий разгон-резкое торможение,даже диски перегреваются и ведутся,про колодки можно даже не говорить,по канавам на скорости-стойки убиты,лампочки горят-генератор не то напряжение выдаёт-а забили на него,едет и ладно)))))) ..сочувствую вашей машине.....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Два раза?? ещё и диски???..мдяя Это говорит только о том что убиваете машинку,резкий разгон-резкое торможение,даже диски перегреваются и ведутся,про колодки можно даже не говорить,по канавам на скорости-стойки убиты,лампочки горят-генератор не то напряжение выдаёт-а забили на него,едет и ладно)))))) ..сочувствую вашей машине.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. 80% по трассе. Просто пробег уже 275000. А колодки кстати раз в 60000 примерно меняю.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Роман
Роман
Да нет. 80% по трассе. Просто пробег уже 275000. А колодки кстати раз в 60000 примерно меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госпадиии,ещё и в основном на трассе так машину убить,это нужно постараться,специально ...)))))Всё ясно понятно,вопросов больше нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
Детский сад и сбоку бантик)))Вот скажите кто из всех здесь уже отметившихся Сами,своими руками меняли на своих машинках хотя бы тормозные колодки по кругу? А?)))
СсылкаПожаловаться
Последние лет 12 сам не менял! Новые машины потому что! Да и дешевле чичас поменять в сервисе, чем самому му дохаться! А вот на Камазе все сам - все своими ручками!))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Последние лет 12 сам не менял! Новые машины потому что! Да и дешевле чичас поменять в сервисе, чем самому му дохаться! А вот на Камазе все сам - все своими ручками!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевле чичас поменять в сервисе, чем самому му дохаться!(с)
Что и требовалось доказать,а то распустили тут сопли пузырями,ох -ах,да в их машинках душа живёт,ах ох,душа в душе ,идилия,романтика и любовь до гроба)))))) хахахаха))) Чужие дяди ваши машинки обслуживают.Чужие!! А значит машина для вас-кусок железа)))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
дешевле чичас поменять в сервисе, чем самому му дохаться!(с)
Что и требовалось доказать,а то распустили тут сопли пузырями,ох -ах,да в их машинках душа живёт,ах ох,душа в душе ,идилия,романтика и любовь до гроба)))))) хахахаха))) Чужие дяди ваши машинки обслуживают.Чужие!! А значит машина для вас-кусок железа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и хватанул! А колодки кто выбирает, кто заказывает, кто забирает?! А у меня есть мастера, которые лучше меня качественней и быстрее все сделают! Зачем мне самому?! Вдруг чего напортачу, а вечером домой как ехать?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ты и хватанул! А колодки кто выбирает, кто заказывает, кто забирает?! А у меня есть мастера, которые лучше меня качественней и быстрее все сделают! Зачем мне самому?! Вдруг чего напортачу, а вечером домой как ехать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот,я даже уверен что вы не знаете как там уровень масла проверить))))) О какой душе ваших машинок эта тема?..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вот вот,я даже уверен что вы не знаете как там уровень масла проверить))))) О какой душе ваших машинок эта тема?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Знаю! У меня электронный уровень масла! Если Гуд пишет на панели - нахрена я туда полезу?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Знаю! У меня электронный уровень масла! Если Гуд пишет на панели - нахрена я туда полезу?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как капот открыть-знаете?)))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А как капот открыть-знаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Знаю! Но хорошо что напомнил - капот месяца три не открывал! Надо это дело вспомнить!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Знаю! Но хорошо что напомнил - капот месяца три не открывал! Надо это дело вспомнить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что,три месяца в омыватель стёкол ни чего не доливали??? офигеть...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Что,три месяца в омыватель стёкол ни чего не доливали??? офигеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, а зачем?! Дороги сейчас сухие, да редко когда омывайку беру - воду практически всегда заливаю! Даже на зиму вода залита - ничего не лопается! Проверено 7ю годами эксплуатации! А у нас и минус 55 нередко бывает! А весной оттает и дальше в бой... Уметь нужно машину выбирать!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет, а зачем?! Дороги сейчас сухие, да редко когда омывайку беру - воду практически всегда заливаю! Даже на зиму вода залита - ничего не лопается! Проверено 7ю годами эксплуатации! А у нас и минус 55 нередко бывает! А весной оттает и дальше в бой... Уметь нужно машину выбирать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аа,понял,у вас бак для жидкости для омывайки стёкол вынесен на крышу,или в багажник,капот не нужно открывать))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Аа,понял,у вас бак для жидкости для омывайки стёкол вынесен на крышу,или в багажник,капот не нужно открывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Не, нефига - все под капотом! Конечно, есть неудобства - лампочку габаритную заменить - нужно снять решетку и фару! Одну лампочку менял - пришлось повозиться!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Не, нефига - все под капотом! Конечно, есть неудобства - лампочку габаритную заменить - нужно снять решетку и фару! Одну лампочку менял - пришлось повозиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И как вы заливали воду в бак омывателя,если три месяца капот не открывали??? поделитесь секретом?))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
И как вы заливали воду в бак омывателя,если три месяца капот не открывали??? поделитесь секретом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я и не заливал уже три месяца никакую воду! Для чего?! Какой секрет - у нас в Ноябрьске соль не сыпят - дороги всегда чистые! Для нас лучше гололед, чем пакость на дорогах! Редко когда бывает грязь, иногда замерзает вода - приходится покупать незамерзайку!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я и не заливал уже три месяца никакую воду! Для чего?! Какой секрет - у нас в Ноябрьске соль не сыпят - дороги всегда чистые! Для нас лучше гололед, чем пакость на дорогах! Редко когда бывает грязь, иногда замерзает вода - приходится покупать незамерзайку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати - просто ради информации - у нас испытывают Аурусы! Зимой частенько эти закомуфлированные монстры встречаются!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть вы хотите сказать что там где вы живёте всего одна машина-и то ваша??? А других нет,поэтому вам из под колёс встречных или попутных ни чего на лобовое стекло не летит,и вы даже за три месяца ни разу дворники не включали???? ..Круто!!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
То есть вы хотите сказать что там где вы живёте всего одна машина-и то ваша??? А других нет,поэтому вам из под колёс встречных или попутных ни чего на лобовое стекло не летит,и вы даже за три месяца ни разу дворники не включали???? ..Круто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я извиняюсь - а что должно лететь из под колес?! Как это?! Дворники только включаю, когда дождь идет и все! Я иногда не понимаю жизнь на Земле - у нас много по другому! У нас летом и ночи нет - сплошной день!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru